ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
13 авг 2021 в 13:08

«Да пусть там и живет»
эта женщина ничем не лучше этих людей. от нее жизнь зависит, а она оказывает преступное бездействие. посадить!!!

ОТВЕТИТЬ
Денис
17 авг 2021 в 09:36

Особенно она развита в москве и иных близких городах! Проводили эксперимент выходил человек на вокзале с сумкой небритый физически крепкий через пять минут подошли предложили работать. Ищут среди бомжей, алкашей как не странно наркоманов и везут на работы. Спросите у любого родственника пьющего человека и не работающего за то что бы его брата сына забрали и заставили работать! Большинство скажут да. Но вопрос следующий а деньги? Кто дал право этим людям вот так эксплуатировать людей, это же отношение как к муравьям раздавят одного на его место другие придут! Не соц. защиты, не охраны труда, переработки и все что с этим связано плюс обман с документами и деньгами за это конечно надо наказывать! Почему бы государству не создавать такие дома раньше же было ЛТП многие люди без него и жить не могли. Как бывший следователь прокуратуры было одно дела в производстве наркоманы украли у хозяина базы продукты питания много украли. Он их отловил и заставил на себя работать, высчитывал украденное ежедневно и работали они у него, он платил деньги за вычетом украденного ну и ограничивал их проработали в комнату там их на вечер закрывал. 1,5 года так он их держал. Потом когда отработали отпустил. Они полностью вылечились от наркомании. Родители скандалили мол не уголовку надо заводить а звезду героя человеку. 10 лет дали. Вышел с цветами наркоманы бывшие встречали.

ХС А
11 сен 2021 в 22:54

россиянска армия -это разве не работный ДОМ?

дядя Вася
18 окт 2021 в 17:24

всех алкашей и нарколыг так надо! иначе деградируем до 0, как государствообразующий народ

Василий