ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Пыы
20 авг 2021 в 09:53

К сожалению у нас в стране каждый начальник считает себя царьком, которому закон не писан! И чуть что сразу заметают следы и удирают в кусты! Начальство не несет ответственности!!! Жаль что дали условное, наверное чей то кум, это еще раз подтверждает, что у нашей стране во всех сферах родственно-половые связи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 11:05

Ужасно такое читать про службу спасения, где по сути должны работать порядочные сердечные люди. Ответить должны и те, кто уволил свидетелей и покрывал пьяное быдло. Спасителю нужно было ещё компенсацию морального вреда просить несколько миллионов.

Гость
20 авг 2021 в 08:35

Похоже, во всех военных организациях процветает пьянство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 09:49

Осуждённый - готовый кадр для вступления в ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 19:46

"начальника" алкаша,нужно гнать с работы,поганой метлой.

Елена
20 авг 2021 в 09:24

Почему условно-то?Человека искалечил и на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 16:18

Это результат правления ЕР. За серьёзное преступление дают условный срок. Такого ещё не бывало.

ОТВЕТИТЬ
ку ку
20 авг 2021 в 11:17

прав тот у кого больше прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 19:48

Судя по тому, как модератор удаляет мои комментарии,он оправдывает "начальника"

Гость
20 авг 2021 в 20:32

У всего этого безобразия вышестоящая организация - Департамент общественной безопасности администрации города Перми.

Гость
20 авг 2021 в 17:24

Трудно проверить показания сослуживцев- разрезал машину- с кем в команде. Удалили смену -кто был в смене. Дали показания сослуживцы - уже документ для прокуратуры. Все спустили на тормозах -Шойгу перед выборами объявить бойкот

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2021 в 10:42

А ЕР надувается.

Училка
20 авг 2021 в 15:52

Вас не спасут.

Пускай объявят
21 авг 2021 в 19:51

ему кирпичмент при случае.

Гость
21 авг 2021 в 23:33

На лице всё написано)))
Ребята, вы адекватно воспринимаете где живёте и кто руководит?!)))

Гость
20 авг 2021 в 10:48

Алкоголь вреден в любых количествах. Люди, не употребляйте алкоголь и будет вам счастье.

Гость
20 авг 2021 в 14:55

интересно, что хотели узнать работники СМИ, когда пытались выяснить "на чьем балансе" находится муниципальное казенное управление, как они сами пишут.

ОТВЕТИТЬ
Павел
20 авг 2021 в 09:23

Это не военная организация.

Гость
20 авг 2021 в 10:31

Приближаются выборы, желтизна все более желтеет.

ДаГость
23 авг 2021 в 14:32

Это что? Теперь каждый начальник будет знать, что может дать в глаз?

Правда
20 авг 2021 в 17:19

Барабокин-маминкин сынок, на всех заседаниях сидел с мамой. Пожалел бы престарелую мамочку. Позор, мужику 52 года!!! Суд первой инстанции это не результат, все впереди.

ОТВЕТИТЬ
Спасатель
21 авг 2021 в 20:07

Читаю и волосы дыбом становятся от комментариев и суждений домашних экспертов и судей. Вы стадо и мнение у вас как у овец, которые бегут за бараном.
А кто нибудь из вас знает что этот самый Барабошкин КМС по боксу?
А теперь включите мозги и представьте бой с боксером который в весовой категории в два раза тяжелее вас...Представили? Нет?
А я вот очень ясно картину вижу! Барабошкин и до инцидента произошедшего этой ночью частенько нарушал и дисциплину и распорядок рабочего дня, и в этот раз был застукан спящим в кроватке вместо несения дежурства за что и получил объективную критику в свой адрес от руководителя!!! И после этого боясь быть уволенным по статье замыслил спектакль с избиением себя любимого, вот и весь расклад...благо что боксёр знает куда и как бить, да видимо переборщил.
Да собственно ведь кто угодно может навести о нем справки, что за человек и каким он был спасателем...И вся правда в том что спасателем он был НИКАКИМ!!! Ни в каких сборах и учениях он не участвовал, коллективные мероприятия не посещал, да и в работе на ЧС всегда находился на вторых ролях потому что нихрена не умеет!!!

ОТВЕТИТЬ
Паша
13 окт 2021 в 19:25

Вы осуждаете только при виде текста и что написано а человек не виновен сажать ни за что это несправедливо

Пермяк солёные уши
16 окт 2021 в 11:12

Обратите внимание, на слова пострадавшего: « трое сотрудников уволены» , получается им заткнули рот , чтобы не перечили начальству…

Гость
20 авг 2021 в 23:43

"Тяжелая работа" после ДТП?, с 20 летним стажем?, что за спасатель-слабак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 08:07

Зная всех участников, дело и информация - это заказ. Даже в статье лживую информацию написали.