Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он был помешан на ней». Подробности убийства 21-летней пермячки — ее тело нашли расчлененным в квартире бывшего парня»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
Гость
26 авг 2021 в 13:35

Вот страна живёт сейчас, не то, что в ужасном тоталитарном союзе - каждый день новости о расчленёнке, пропаже и убийстве детей, педофилах...
Свобода, демократия, стабильность...

Денис
26 авг 2021 в 13:23

Дело в том, что этот молодой человек может быть Вашим соседом сверху или снизу, просто сидеть перед подьездом. Суть в том, что данная категория людей должна пить препараты причем курсами. Если курс прерывается эффекта нет а половина из них она себя не считает больными и никаких лекарств в которые прописаны не пьет. А самое страшное если такая категория в алкогольном опьянении. Творят такое что потом ничего не помнят. Учета нормального нет, нет проверок пьет или нет лекарство. Вот такая мина замедленного действия, а когда она взорвется никто не знает, а главное какие последствия?

Гость
26 авг 2021 в 13:45

искательница приключений.Ни одна адекватная девушка не сорвется ночью, на такси, на другой конец города к парню, психу, с которым рассталась 3 года назад.Обычно от таких парней не знают как избавиться по добру , по здорову.А тут прошло 3 года....

Челентано
26 авг 2021 в 14:45

Наши законы не на стороне жертв!

Галина
26 авг 2021 в 12:40

Зная, что у него плохо с головой поехала к нему. Сами себя не жалеют.

30 авг 2021 в 15:18

На лечение бюджет денег уже выделил ?

27 авг 2021 в 18:33

то есть ее убил почти педофил в 2017 году было 17 и 21

Гость
26 авг 2021 в 17:38

Прямо хоть детективный сериал снимай! Девушку жаль, осторожность в общении с противоположным полом,увы, приходит гораздо позднее! Родственникам соболезнование.

Гость
26 авг 2021 в 17:42

Судя по комментариям,"некоторые" ненормальные комментаторы,как бы,оправдывают убийцу,ведать сами такие.

Всех жалко
26 авг 2021 в 13:16

Очень жаль девушку. Красивая ... была.

Гость
26 авг 2021 в 22:54

Что скажет житель из Закамска?

Гость
26 авг 2021 в 12:49

Странная девушка.Знала,что парень неадекват,рассталась с ним три года назад и поехала ночью практически.Что с ней не так?

Гость
26 авг 2021 в 12:54

А "тем временем",Сотрудники ФСБ задержали в Москве пятерых участников преступной схемы в сфере ритуальных услуг. В нее, в частности, были вовлечены сотрудники МВД

Гость
26 авг 2021 в 14:37

Это почерк не психа, наркомана. Только наркоманы разрезают людей на кусочки.

Сусанин
26 авг 2021 в 14:41

вот у меня вопрос - а где были в течение всего этого времени бабушка и мама, если он жил с ними?? Они не в курсе чем их больной на голову отпрыск занимается?

Проф Преображенский
26 авг 2021 в 13:31

А почему психи ходят свободно по этой Перьми?

Гость
26 авг 2021 в 22:57

А его даже не посадят

Гость
26 авг 2021 в 23:04

Люди, не надо кого осуждать, не нужно искать причину
Девочка, милая, красивая
ВАС там не было
И никто не рассудит
Поросто помолчите УВАЖАЕМЫЕ

Народ
27 авг 2021 в 06:13

Психушку снесли построили же гулливер. Психов лечить негде распустите по домам.

Гость
26 авг 2021 в 13:16

Девушки, ну почему вы не учитесь на чужих ошибках. Не надо возвращаться к истеричным парням, ни за вещами, ни за "чайку попить". Если так нужно забрать вещи-документы, то берите с собой парнишек 3-4 из единоборств. Пермь постоянно гордилась своей ментальной связью с СПб, вот и проблемы такие же "накАрмила".

Гость
26 авг 2021 в 23:12

вот такие нонче февочки

гость
27 авг 2021 в 13:43

Был помешан на ней. Да там же одна прямая линия.

кость
1 сент 2021 в 12:50

Кто в ГУЛИВЕРЕ купил квартиры? У Вас по ночам межкомнатные двери не открываются? Там души умерших психов гуляют. Супер негативная аура.

гость
26 авг 2021 в 12:46

Он был помешан на ней. А может на себе, и кто то подмешивал это варево, что бы оно кипело.

гость
26 авг 2021 в 12:36

по самым осторожным