Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяка приговорили к колонии за сексуальное насилие над 14-летней расклейщицей объявлений»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
2 сент 2021 в 14:00

Работодателя несовершеннолетней расклейщицы не приговорили?
Все клеили законно? На столбах и остановках?

Пенсионер
2 сент 2021 в 17:52

Преступник по традиции бывший полицай?

Надежда
2 сент 2021 в 14:28

А что значит "надругался"? Автор вообще понимает, о чем пишет? Для простого обывателя "надругался" значит изнасиловал, совершил половой акт. Но формулировка "насильственные действия сексуального характера" не подразумевает совершения полового акта. Это какие-то иные действия (поцеловал, погладил, потрогал, показал), без совершения полового акта. Такие заявления несовершеннолетних "потерпевших" очень любят наши доблестные правоохранители. Свидетелей и доказательств нет. Вполне может быть, что и сама ситуация выдумана ребенком. Но в заключении психологической экспертизы всегда напишут, что ребенок не склонен к ПОВЫШЕННОМУ фантазированию и внушению. Все обвинительные приговоры по 132 статье УК РФ не вызывают доверия. Сами посудите: заседание суда проходит в закрытом режиме, ребенка в суд для подтверждения данных во время предварительного следствия показаний не вызывают, так называемые "свидетели" на самом деле свидетельствуют о фактах, не относящихся к самому преступлению, к делу приобщают пару вещей (предметов одежды или посуды), на которых отсутствуют следы подсудимого и потерпевшей (для увеличения количества "доказательств"), пишут в СМИ вот такой ответ о том, что осудили педофила. Обывателям радость, языки почесать, да ещё оюсужить

2 сент 2021 в 18:04

ничего, вот будет рамзи преемником разрешат с 12 все что угодно

Гость
2 сент 2021 в 16:39

А был ли мальчик(девочка)

Гость
2 сент 2021 в 13:52

Только вчера был пост с пропагандой педофилии и проституции.

Гость
2 сент 2021 в 13:52

Что там говрила "Училка": Самые аморальные люди - это люди которые топят за мораль!
Мама девочки нашла способ зарабатывать на воздухе, молодец!
(вы продаёте рыбов. нет просто показываю. красивое...)
Саму девочку никто не продаёт. Да и с чего вы решили что девочка против?