20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

9 сен 2021 в 16:35

В России необходимо принять закон о домашнем насилии с обязательными обеспечительными мерами в виде охранных ордеров и уголовным наказанием за их нарушение

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 16:36

Когда убьют – тогда и приходите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 16:46

Куда полиция смотрит??? За что они такие деньжищи получают, если с преступниками не борются? Только демонстрантов разгоняют, сами превращаясь в преступников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 16:46

Осень...

Гость
9 сен 2021 в 17:25

Баба виновата, привела постороннего психа жить в одну квартиру с малолетним ребенком и дедушкой пенсионером. Уверен, что ни у опеки, ни у ребенка, ни у дедушки она разрешения не спрашивала. Завтра она в эту де квартиру "Чикатило" приведет. Опека здесь явно не дорабатывает и халатно относится

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 18:38

Украина какая то .Зелёнкой обливают, полиция бессильна,дети в шоке.Сталин придэ ,порядок наведэ.

Гость
9 сен 2021 в 19:45

А теперь поговорим о безопасности школы, а если бы он из настоящего пистолета палить начал, а там куча детей? Вот и показала эта ситуация, что фигня это все, заборы, камеры, вход по картачкам, фигня, столько денег в никуда пускают.

Гость
9 сен 2021 в 22:26

конечно, это ж не мирных протестующих бить, тут штрафик

Гость
10 сен 2021 в 08:31

Типичный таксист. Какой только сброд не колесит по дорогам РФ, да еще и людей при этом возит.

Гость
10 сен 2021 в 13:09

Жалко ребенка. А женщины сами виноваты. Цепляются за все штаны, тащат их домой, где дети от других отношений.Отцу надо было лучше дочь воспитывать, чтобы не приводила в дом "всякие завалившиеся штаны". Сама нашла, сама захотела,сама привела. Он же с другими женщинам себя так не ведет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 13:10

Я уж думал, вы воспользовались моим советом и весной он оттаял. Если серьезно, то он социально опасен. Школа может продавить вопрос о изоляции этого гражданина в дурку. Низкий самоконтроль, импульсивный, пограничное состояние. Лучше дурка, чем тюрьма

Гость
10 сен 2021 в 13:28

А вот вообще интересно. Если такой поехавший крышей гражданин будет ходить по микрорайону, портить чье подвернётся имущество - вот что с ним сделать? Покалечишь - сам под статью пойдешь. Полицию вызывать, как выяснили, бесполезно.

Как такого остановить?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 16:39

ну как, помогли 2м заборы и недопуск соседских детей с родителями на территорию для прогулок?

10 сен 2021 в 16:40

не митинговал - свободен!

Гость
10 сен 2021 в 22:18

Почему Мария все еще не сменила место жительства?????

ХС А
11 сен 2021 в 19:47

терроризм в россии в почете...О чем вооще БАЗАР _ ВОКЗАЛ?

Приведение так меня зовут
27 сен 2021 в 21:36

Прежде чем судить меня задайте себе по чему ? И как помочь .а то как шакалы делите меня и ещё не убитого

Печально люди печально

Приведение так меня зовут