26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Гость
23 сен 2021 в 11:51

Верните хотя бы электрический стул

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
23 сен 2021 в 11:31

Может вообще запретить продавать оружие тем, кто хотя бы не отслужил в армии. Там кстати тоже не все допуск к нему имеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:26

ДПСник молодец, по конечностям стрелял, чтобы тварину живым взять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:06

Мне одной ситуация кажется странной ? Сотруднику о нападении сообщили очевидцы. Значит, прошёл некий, пусть небольшой период времени. Но перед этим он стрелял по проезжающим машинам, и кадры есть в сети. Т е ни водители, ни пассажиры этих автомобилей не позвонили в полицию? Может , кто то был а шоке, может, кто продолжил движение. Но наверное, хоть один должен бал среагировать и были ли звонки? Лично я об этом не встречала никакой информации. Ещё рассмотрим ситуацию - водитель обстрелянной машины видел этого стреляющего вооруженного человека. Ну должен бать звонок в полицию - тогда наряд полиции или ГБР могли предупредить охранника или же прибыть на место происшествия буквально вместе с убийцей. И все сложилось бы по другому. Почему эта ситуация замалчивается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:22

Не "стрелок", а убийца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 12:03

А зачем ему инвалидность давать? Он что, на производстве часть ноги потерял или может быть за Родину стоял? Он убивал!!! Убивал безоружных!!! Сам виноват. А теперь ещё и пособие будет получать? Да ЗА ЧТО? У нас нормальные люди с болезнью не могут оформить инвалидность (7 кругов ада проходят). А тут на те Вам пожалуйста, ещё и денежки получите? Детей не вернуть, у тех кто в больницах ещё не известно, как у них сложится со здоровьем. Возмущению нет предела!!! Менять надо систему и отношение к таким как это существо. Гуманно ть тут не к чему, да и не за что!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:34

Во всем виноваты сми и вся меда-сфера с пропагандой насилия, употребления алкоголя и наркотиков, потребительства и беспорядочных половых связей и половых извращений.
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 14:01

Почему наша полиция стреляет убийцам по ногам? "Стрелок" мог выстрелить и в полицейского! Почему в "демократических" штатах копы стреляют на поражение, а наши с риском для своей жизни по ногам?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 сен 2021 в 12:33

Зачем в городе оружие, только взрослым людям, тайги, далёких деревень кому это необходимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 14:26

Критерием разрешения на оружие должен быть не только возраст, но и служба в армии. Человек прходит призывную комиссию и доказывает, что не может защищать родину и держать оружие в руках. Как ему можно в дальнейшем давать такое разрешение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 17:05

А у меня один вопрос, ко многим - Этот препод с бородкой и с церковным образованием, там что он УНИВЕРЕ делает?
Подрабатывает иль "охмуряет"

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 сен 2021 в 16:32

Разрешение на оружие выдавать не служившим в армии года с 21-го, служившим можно раньше. И на первые года три только на право владения гладкоствольной двухстволкой, многозарядные только по истечению этого периода, нарезное еще позже. И мониторить соц.сети, выделить в каждом крупном городе одного-двух молодых сотрудников исключительно для этой цели. Нашли хоть намек, хоть угрозу какую в комментах или еще где, выявлять автора, вытаскивать на беседу, ставить на профилактический контроль и учет. Что бы участковый к нему регулярно ходил.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 сен 2021 в 11:29

Школы , колледжы и ВУЗы виноваты, оказывается...

гость
23 сен 2021 в 15:49

Не стоит так говорить. Слово не воробей -вылетит не поймаешь.

Гость
23 сен 2021 в 16:42

Кто такие онк, чтобы за суд решать? Меркачева явно путает свои полномочия, часто ошибаться стала, все больше на публику и для власти.

гость
23 сен 2021 в 16:50

Не все висят в соц.сетях.

Гость
23 сен 2021 в 17:51

Социально-экономическая обстановка, созданная властями, порождает озлобление. Озлобление ведёт к насилию...

Гость
23 сен 2021 в 23:07

Вылечите для начала. А потом уж пиарьтесь

24 сен 2021 в 09:16

Мне интересно, а каком состоянии аффекта может идти речь? Психотклонение - да, скорее всего. Но состояние аффекта. Он письмо опубликовал за несколько минут до обстрела, он его не 5 минут писал. В своем письме он на 3 пожизненных себе наговорил. Какое там состояние аффекта, вы о чем?

Гость
23 сен 2021 в 12:15

Его еще и за счет государства в Москву прокатят. Вот бесит меня это

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 22:50

Ректор сказал - К "ЧОПУ" претензий нет. Но откуда взялись трупы?

ОТВЕТИТЬ