26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
25 сен 2021 в 21:00

О, какое доброе слово "шутинг". Потому эти недоноски и плодятся, что реальные вещи замещают игровыми. Для них это игра. Но они реальные убийцы, причем хладнокровные. И они совершили убийство, жестокое и беспощадное. А не "шутинг". Штрафовать надо авторов за введение слов-заменителей тыщ на 10-20 в пользу пострадавших от "шутинга".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 12:12

Что то стрелять стала молодёжь часто..

Ася
25 сен 2021 в 10:03

Посмотрите значение слова стрелок. Он не стрелок, он убийца.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
26 сен 2021 в 04:27

"Невменяемым его признают, если человек действовал, например, под руководством голосов"... Вы что, пишете инструкцию для преступников, как избежать ответственности?? Вообще, все эти экспертизы очень сомнительны. Психиатры - тоже люди. Они точно так же могут ошибаться, как и все мы. А ценой ошибки в данном случае могут быть человеческие жизни... Умный преступник вполне может ввести психиатров в заблуждение. (Бекмансуров это уже продемонстрировал, когда прошел тесты для получения оружия). Имхо, убийц _ни в коем случае_ нельзя выпускать на свободу. Если считают их больными, пусть лечат, но в закрытых охраняемых больницах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 11:21

Если подойти философски, то пусть живут и мучаюся от совершенного. А вот если по развитию нашего общества и законам социума, хорошо бы его прилюдно казнить, чтоб не повадно другим было. Если детей бы водили по тюремным камерам на экскурсии, наверно мозги бы лучше соображали момент слабости

Семенов
26 сен 2021 в 13:43

Я вот все время слышу голоса в голове: "Голосуй за Путина, за Единую Россию" и чо я придурок тоже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 10:20

Из инфографики в статье следуют неприятные для местных либералов выводы- количество осуждённых/направленных на лечение снизилось за последние 13 лет в три раза: 2007 год- 17000 человек, 2020 год- 5000 человек. Вот это результат работы власти и развития страны.
Что касается школьных убийц- не верю, что это одиночки, их явно накручивают и готовят, как и самоубийц. Кому это выгодно- мне очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
25 сен 2021 в 13:08

И абсолютно все мужчины. Женщины реже психически болеют или их травят меньше? Или дело все же в мужской вседозволенности и отсутствии какой-либо морали? Женщина будет мстить лично обидчику, а не невинным людям.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 сен 2021 в 12:26

Они детей валят пачками, а их ещё и содержать на налоги жителей родных да просто людей зачем , он жизнь забрал и это не исправить а им по 7-9 лет и гуляй Вася

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 сен 2021 в 10:57

при коммунистах милиционеры стреляли прицельнее. а теперь об этом изверге знает вся страна......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 13:46

У Рослякова в Керше были подельники которые планировали подорвать школы и не только, а вот интересно у Пермского стрелка есть такие же подельники или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 12:38

2 раза Казань, 2 раза Пермь..

Наталья
25 сен 2021 в 13:46

Все что касается смерти детей должно быть наказуемо . Если невменяемый значить пусть садиться тот , кто дал справку об обратном на приобретение оружия . Как то они покупают оружие , чтобы убивать наших детей ? И вообще за детей должно быть пожизненное наказание или смертная казнь . Чтоб не повадно было одного отпустили , другому лечение назначили . А кому от этого легче ? В конце концов родители есть у этих убийц . Пусть они отвечают за них .

Семен
25 сен 2021 в 17:39

Ну не все же так плохо у нас в стране, выборы вон честные были например

гость
26 сен 2021 в 00:41

Керченский стрелок Росляков,больше всех отправил в рай

Гость
26 сен 2021 в 08:04

Как много бездельников. Только и умеют языками чесать. Работать!!!

Максим
27 сен 2021 в 09:38

С 2018 года все это резко участилось. Крайне странно.

Гость
27 сен 2021 в 19:51

стрелок-убийца...в данном случае действует норма презумпции невиновности и убийцей человека. при всей очевидности его действий имеет право назвать только постановление суда. а не журналисты. это нормальная практика для работы любых сми.

Бабушка Ира
28 сен 2021 в 02:55

Конечно, парень упущен семьёй: родители ( он из неполной семьи) в разводе. Отец - профессиональный военный, всё отдаёт службе, с ними не живёт. С парнем контакта как такового не было в очень нужное для формирования его личности время.
Видно, что все корни подобных "больших бед российского масштаба" лежат в конце 1980х годов. За что "низкий поклон" команде М. С. Горбачева. Потому что все эти стрелкИ - "подранки перестройки"... "
_______________________________"Пермский стрелок" должен сесть до конца дней своих.

Гость
25 сен 2021 в 12:46

После великого иудейского переворота в 1917-ом мои предки говорили: очень много намешано не русской крови в народе.

ОТВЕТИТЬ
Училка
25 сен 2021 в 12:58

Хотите истину? Ну держите, не обляпайтесь.
Всем плевать. Когда учитель только приходит работать в нём ещё есть человечность, но он ломается (с сентября до нового года) и человечность пропадает. Адекватных выживают любыми способами. Те кто ненавидят - выгорают. Остаются лишь пустые. Те для кого ученики - это ходячие мертвецы. Трагедии нет т.к. упокоились те кто изначально были мертвы.

Гость
25 сен 2021 в 20:12

с таких ,,честных,, выборов все и началось : власть творит беспредел, а граждане повторяют

Загрузка...