26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Гость
25 сен 2021 в 12:46

Почему родители с ним не разговаривают? Глядишь, и очнулся бы. Как они могли его бросить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 13:19

Если отойти от его поступка, то он их плоть и кровь. Почему они предали его? Ему всего 18 лет, и если он выживет, то потом раскается. Он поймёт, что он совершил.
Не любили его родители, значит, если так легко отвернулись. Поэтому он и сделал такое.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 сен 2021 в 14:19

Гость, ну в палату то понятно, что не пустят. А так то хоть приходят к нему его родители? Хотя передачу ему, наверно, тоже нельзя от его родителей? Интересно, что с ним такое могло случиться, что сподвигло на такое преступление? Нигде не пишут проверили ли его на наличие наркотиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 15:11

Люди, послушайте, что вам даст смерть стрелка или его мучения? Убитых этим не вернуть. Ему на том свете и так плохо будет.
Не вам решать, жить ему или нет. Это не ваша компетенция. Желая ему смерти или мучений, вы уподобляетесь чудовищу.

ОТВЕТИТЬ
любовь
26 сен 2021 в 18:42

Жаль что у матери нет желания его навестить ей нужно разрешить..он все равно не жилец

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 12:40

У родителей хватит мужества и ума, чтобы поговорить с сыном?

ОТВЕТИТЬ
Александр Андреев
27 сен 2021 в 00:15

Центральное телевидение - прямой соучастник трагедии. "Художественные" фильмы на его экране - это трупы и потоки крови. Психика не выдерживает у детей. А "мультфильмы"? Этими зомбируют с пеленок. Алчность прикрывается демагогией о "свободе". Может уже пора власть употребить?

ОТВЕТИТЬ
вася
25 сен 2021 в 22:35

пускай выживет и на пожизненное его . там мозги ему поставят на место. Теперь вместо уютной квартиры и мамы которая видимо сопли вытирала ему всё время . ждёт камера и баланда до конца жизни . да ещё и без ноги остался . в камере будет время пораскинуть мозгами . в тюрьме строгий график и злые работники обеспечат ему ад на всю жизнь .

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 сен 2021 в 13:29

Почему родители к нему не приходят или их не пропустят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 19:55

зачем допрашивать, для бумаги ? для Бастрыкин ?
он ведь все изложил в инете

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 12:44

Писали где-то,что он,уже ничего не помнит

Гость
25 сен 2021 в 16:34

Уже не знают, что сочинить. Вчера писали, что он спрашивал про родителей. Сегодня пишут, что говорить он в принципе не может, т.к. трубки в горле не позволяют. Так как же вчера спросил? Ну прямо, как в том анекдоте: "мальчик Хуан жестами объяснил иностранцу, как его зовут".

Гость
27 сен 2021 в 01:11

Что за школы сейчас? Трагические случаи - это месть подростков за унижения и боль, которую они получили в школах..Как же так учителя доводят до психических проблем детей?

Рита
27 сен 2021 в 08:29

Конечно сумасшедший сутками сидеть у компьютера на улицу не выходить друзей не иметь и стал психоз

Гость
26 сен 2021 в 18:06

Спасибо всем, кому по-человечески жаль этого парня. Государство хочет сохранить ему жизнь... чтобы отомстить. Государство - ему, больному калеке 18 лет, от которого отвернулись самые близкие люди. А не государство ли виновато в разгуле насилия на ТВ и в Интернете, в доступности оружия, в разрушении системы образования и воспитания, в безнадеге и серости провинциальной жизни?! Мне жаль его.

Александр Андреев
26 сен 2021 в 23:44

Вождь сказал, что будем выходить из процесса постепенно. Страшно связываться со СМИ. Пусть пока СМИ продолжат зарабатывать на насилии и грязи. Хотя надо бы проверить как отнесется Суд к коллективным судебным искам к федеральным каналам ТВ в связи с публичной демонстрацией сцен насилия, популяризацией способов их осуществления и в связи с причинением моральных страданий лично каждому из заявителей.

Гость.
26 сен 2021 в 14:15

Мать и отец его предали давно, еще в детстве. Сам за себя он постоять не мог, поскольку был больной. Дети чувствуют, когда их любят. Его никто не любил!!!! Мать и отец, поскольку разошлись, искали любовь на стороне, им было не до ребенка!!!!Матери может он был даже препятствием для следующего замужества. Почему сейчас так говорю, потому что я, как мать , не отвернулась бы от него сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
26 сен 2021 в 16:52

Уж очень долго он без сознания что-то! С чего бы это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 23:23

Жаль убитых и жаль Тимура, он теперь один без поддержки, наедине со своей болью останется жить дальше инвалидом.. Душа будет страдать до конца дней, а мог бы стать известным и богатым человеком в стране. Жаль, что пошел по низшему пути предназначения души. Люди, берегите себя и своих близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 14:24

А чё штопора или тисков нет? Могу одолжить! Могу еще муравьев привезти ( очень помогало пленных допрашивать)

Гость
26 сен 2021 в 06:40

Дам не пускают родителей и сразу их предупредили, что не пустят.

Елена
26 сен 2021 в 08:44

Ну вот как так не соображать головой? Пошел , пострелял, буд то в игре. Хочет славы и чтоб говорили ? Почему только негативной славы то? Жизнь исковеркал себе полностью! У других изъял жизнь, матери и отцу сломал остаток жизни. И ради чего? Собственного утоления агрессии? Он теперь без ноги пожизненно будет ненавидеть ещё больше людей и себя. А ведь мог пойти по другому пути. Хочешь стрелять , пожалуйста иди вон в горячие точки, вперёд. Но нет на безоружных то проще.

Гость...
26 сен 2021 в 15:39

Полностью соглашусь с теми, кто считает его больным. Да, это так. Мне очень жалко этого молодого человека. Очень жалко погибших. Но родители.... Их не жаль, в них причина, Тимур был одинок в детстве, им никто не занимался, ребёнок был брошен (это нетрудно понять), никому не нужен и понимал это прекрасно. К тому же компьютерные игры, где сначала виртуальные убийства. Для человека со здоровой психикой это недопустимо, а для человека с больной психикой губительно. РОДИТЕЛИ, ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ВО ЧТО ИГРАЮТ ВАШИ ДЕТИ!

Лариса
27 сен 2021 в 08:32

Жалко, не жалко...он совершил поступок, которому нет оправдания.... родителей можно винить...но я не думаю, что все сидят и в зад дуют своим детям.. у нас столько фильмов приятных снимается, а показывают грязь и насилие, и полный беспредел ..так что, в какой момент его переклинило..одному Богу известно...но наказание должно быть!!!! Причем, публичное...

Валя
27 сен 2021 в 09:17

Мой дом поджёг такой же шизик родители даже не извинились а через7лет он дома пришёл требовать деньги за пребывание в психушке маме по барабану он получает пенсию а я вся вдолгах

Гость
27 сен 2021 в 10:51

Почему о нём, а не о его жертвах статья? рассказали бы как дети себя чувствуют.... эти факты нужны адвокатам...

Семён
27 сен 2021 в 11:42

Какой добрый у нас народ. Основная масса проявляет жалость,заботу о стрелке. Мне кажется вернуть всё сначала, так они бы наверное ему патроны подносили !

Александр Андреев
27 сен 2021 в 12:38

Ура! Победа над злом близка. Роскомнадзор с 22.09.21 начал составлять Реестр соцсетей. Как увидят Реестр бандиты и неадекваты - сразу разбегутся. Еще бы по ЦТ и СМИ выпустить бы какой нибудь Реестрик. Так что наши Вожди уже ведут нас к светлому будущему. Не постепенно, как сказал Главный Вождь, а ударными темпами. И одиннадцатой бойни уже не будет...

Гость
28 сен 2021 в 11:56

Он убийца. Не стрелок.

Екатерина
29 сен 2021 в 01:01

Он по закону взрослый, какие родители??? Он главный фигурант, его охраняют и никого к нему не пускают, что логично.

Любовь
26 сен 2021 в 10:02

Он убийца, но он сумасшедший.
Надо разобраться от чего он сошел с ума.
СУМАСШЕДШИХ ДАЖЕ БОГ НЕ СУДИТ В НЕМ НАХОДЯТСЯ ЗЛЫЕ СУЩНОСТИ БЕСЫ И ОНИ ИМ РУКОВОДЯТ.
ОН ЕСТЕСТВЕННО НЕ НОРМАЛЕН МОЖЕТ ДАЖЕ БЕСНОВАТЫЙ!
ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ ОН УМЕР.
Дураков не судят.

Но у меня вопрос ! А кто те женщины, которые убивают своих детей?
Уже с 13, 14, 15 лет и до конца полового созревания
ПОЧТИ ДО 50 ЛЕТ, ЕСЛИ ПОДСЧИТАТЬ СКОЛЬКО АБОРТАМИ УБИЛА ЖЕНЩИНА СВОИХ ЖЕ ДЕТЕЙ ЗА ЭТИ ГОДА
БУДЕТ СТРАШНО!
И ПОЛУЧАЕТСЯ ОНА НЕПОДСУДНА?
Убивают АБОРТАМИ. ХЛАДНОКРОВНО С ВРАЧАМИ -УБИЙЦАМИ ВМЕСТЕ И С ПОСЛАВШИМИ ЕЕ НА ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Дети еще не родились, но они живые, растут, развиваются, в них уже есть душа, они питаются и выделяют лишнее.
Они могли бы быть учеными, гениями !
Но молодежь которым по 14, 15 , 17 и т.д... лет их убивает
дети никому не нужны !
Их детей расчленяют на куски
ЭТО СТРАШНАЯ СМЕРТЬ В ГОСУДАРСТВЕ , И ЕЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.
и женщины вроде не сумасшедшие, так же спокойно живут половой жизнью, едят, пьют, смеются...
Почему на сумасшедшего обращают так много внимания А на нормальных женщин - убийц расчленителей своих же детей не обращают никто никакого внимания.
Но посылают на убийство - сожители, родители, подружки !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 06:38

Какое еще ему оборудование???Электричество на него тратить. Отключить побыстрее, всем лучше будет.

Валя
27 сен 2021 в 09:03

Родители давно его бросили только деньги получать от государства а дальше на че хош только отвяжись

У нас бы в Кодымкаре его бы оглоблей погоняли да заставили бы картошку копать бесплатно всем чё ! Такого негодяя в чёрном теле держать надоть !

ОТВЕТИТЬ