26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
емеля с печи
1 окт 2021 в 18:43

а чо вам бабы русских мужиков мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 17:23

Вот они россиянцы новоявленные во всей красе... убить, украсть, смошенничать это они могут, а к станку на завод что-то не стремятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 21:31

А что еще можно ждать от такого "спутника" как на фото ???? Понаехали !

Гость
2 окт 2021 в 01:40

Почему на машину нужны документы регистрация номер сраховки итд, а иностранные граждане свободно приезжают в нашу страну, безвизово, шляются где хотят безнадзорно, убивают и грабят, спокойно уезжают обратно с награбленным? Когда будет визовый режим и надзор за приезжими? Определенные зоны и маршруты посещения и передвижения?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 17:15

Соболезную детям осиротевшим.

Партия жуликов и воров
2 окт 2021 в 18:15

Эти адамы все на одно лицо...

Дмитрий
3 окт 2021 в 03:10

Вот те и Адам. Да не найдут его. Он у себя на исторической родине отвисает. Ни когда не понимал русских баб, какого на гастарбайтеров вешаются.

Гость
1 окт 2021 в 17:59

Когда поймают(если найдут конечно) скажет: Поругались, набросилась с ножом. Защищаясь оттолкнул. Упала, ударилась, умерла. Испугался, погнал в пермь, вернул имущество и пропал. Золото сняли те кто обнаружил.

ОТВЕТИТЬ
А так...
1 окт 2021 в 21:24

ну, админ... Чистите ....комментарии...чистите. Всех вам благ.
Погибшей -царство небесное. Родным - соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 16:39

Я вообще не понимаю как можно познакомиться с мужиком и сразу начать с ним вместе жить! У нас женщины совсем без царя в голове видимо, думать им нечем судя по всему. Знакомятся с кем попало и в дом сразу тащат, все есть у самой, чего на первого встречного кидаться! Это все от неуверенности в себе и комплексов! Лечите головушку, бабоньки!

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 00:16

Смысл был ему ехать в Пермь и возвращать вещи !? Скорей всего он ни при делах ...Променяла детей на красивую жизнь ,вот и результат (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 20:59

Почему нормальное фото этого человека не опубликовать, если он в розыске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 21:41

Во всем виноват тотальный дефицит мужиков. Каких-то проходимцев подбирают и сразу в дом, где дети тащат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 09:55

Экс-репортер телеканалов «Москва-24» и «Россия-24»Наталья Андреева назвала русских мужчин «вафлями» и «кашей-малашей» по сравнению с уроженцами южной республики. Женщина заявила о превосходстве чеченцев и добавила, что ее соотечественников необходимо «отправить на обучение, а многих и на перевоспитание» в Грозный.«Здесь их ждет колоссальный родовой мужской набор — надежность и решительность, соблюдение традиций и почитание старших, послушание и порядочность, взаимовыручка», — перечислила в посте эти и другие достоинства чеченских мужчин Андреева.

ОТВЕТИТЬ
....Торговля это грех.
1 окт 2021 в 17:53

в школьных учебниках надо писать что убивать нельзя, а формулы по высшей математике это второстипенное

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 18:13

Это любофф

Гость
2 окт 2021 в 18:40

Остались сын и несовершеннолетняя дочь? Сначала про сына писали, а в конце про дочь сообщили.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
1 окт 2021 в 21:44

По традиции, бывший полицай или член единой россии???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 19:35

спутник чума

Андрей
7 окт 2021 в 10:58

Всё то что написали про этого человека это всё херня полная,его знают как порядочного парня,человек чести совести и морали,я лично и те кто его знают не верят что он это сделал,это подстава жёсткая,он парень умный дальновидный....

Андрей
7 окт 2021 в 11:08

Они с ней знакомы 1919г,тут пишут что три месяца назад познакомились, врёт сын, всё её подруги друзья знают про это,зачем они не говорят правду не могу сказать,он парень с высшим образованием,в деньгах не нуждается машина квартира дом,у него всё нормально,это чушь какая-то,надо послушать его что он скажет,вот тогда картина будет ясна что и как...Он человек с большой буквы,человек чести совести морали,человек слова!

Загрузка...