26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
9 окт 2021 в 11:50

Понятно, что чел системный и говорит гораздо меньше, чем знает. Кого -то он мне с фразой про кресло директора ФСИН напоминает. Ах, да - "Я знаю, как вывести экономику России из кризиса, но ничего не скажу, пока меня не назначат премьер-министром"

9 окт 2021 в 11:41

Противно читать, как юлит и избегает отвечать на вопросы. И это еще, возможно, один из приличных людей в этой системе(

9 окт 2021 в 13:05

насколько же все гнилое и уродливое у этой власти, и это мы еще далеко не все знаем, только малую часть.
ничего не изменится, пока не поменяется эта верхушка.
у них все иноагенты, кто этот ад вскрывает, им главное скрыть, уничтожить всех, кто говорит правду о них.

Гость
9 окт 2021 в 13:35

Посмотрите кто идет в цирики.... и милиции поработали и в МЧС и ни где ни чего не смогли, а тут вроде и госслужба и безнаказанно можно творить что хочешь тем более что из числа осуждённых помощников будет валом

Гость
9 окт 2021 в 16:02

Чудовищно ....дико ....конвейер утех психопатов .....Для феодально африканского общества это норма ......(

ОТВЕТИТЬ
=Садисты =
9 окт 2021 в 12:58

Путинская действительность

11 окт 2021 в 13:12

а теперь посмотрите на "антисоветские" картинки про пытки в салинском гулаге, и на эти видео
русофобы те кто не сажает садистов на большие сроки

11 окт 2021 в 13:09

гулаг должен быть УНИЧТОЖЕН
все пытавшие и ВСЕ их начальство - получить ВЫСШУЮ меру наказания!

Гость
9 окт 2021 в 11:27

Интересно, сколько пройдет времени, прежде чем журналистов заставят удалить материал

Влад
9 окт 2021 в 12:03

С этой рашки нужно бежать не глядя!!! Это ведь вершина айсберга и так поивсем напоавлениям от медицины до образования всё в г....не, а рашка всё на запад пеняет

Гость
9 окт 2021 в 14:42

Действительно ли при нем такого не было?!
И что он написал, что по законодательству отказались это печатать? Про суицид?

гость
11 окт 2021 в 10:16

только для автора (кто в курсе, тот поймет): не "фээсбэшник", а "эфэсбэшник"

Гость
9 окт 2021 в 14:20

Бдсм в тюрьмах))

месть
9 окт 2021 в 13:01

Надо вернуть смертную казнь. Будет легче на зонах

Загрузка...