16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
12 окт 2021 в 19:57

Отпустили? Серьёзно? Это что-то невероятное (в цивилизованной стране).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:12

Ни чего страшного ,ну лицо рассёк ,ну швы на клали . Вот если бы он травмировал гвардейца,прицельным броском пластмассового стаканчика,тогда бы да . Тогда бы сразу под арест до суда. И мордовали ,мордовали. А так .........

Юлия
12 окт 2021 в 21:20

В смысле, отпустили?????? Либо вы что - то недосказали, либо сказали не так. Покушение на тяжкое преступление плюс фактически - нанесение побоев и незаконное проникновение в жилище!! рецидивистом!! . При таком раскладе обычно ВУД незамедительно!!!

ОТВЕТИТЬ
Т-щ майор
12 окт 2021 в 21:28

Вот когда изнасилуют, тогда и приходите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:47

Отпустили? Вы там чё, нецензурная брань. Жители Гайвы, вас возможно изнасилуют, если повезёт, то не один раз, вибратором. Несите заявление в СК,нафиг эта полиция нужна

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 17:14

поэтому в жилище должен быть заряженный ствол

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:34

Да! Ужж!
Горбатого только могила исправит.

ку ку
12 окт 2021 в 21:20

в рашке кто нападает тот всегда прав, жертва всегда виновата

Пенсионер
12 окт 2021 в 19:00

Преступник по традиции - бывший полицай?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:19

Может научится дверь закрывать и на замок запирать. У мужа что, ключей нет? Странная дамочка, что уж сказать...

ОТВЕТИТЬ
Курица
13 окт 2021 в 08:15

Блиииин я помню времена когда ключ от квартиры под ковриком оставляли

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:51

Вопросиков много при много и в основном они к полиции
А вы как аттестацию прошли вообще?
Какого черта задержанного отпустили ? Почему 72 часа не хватило чтоб возбудить УД? Он на секундочку по УДО это уже резкий повод , даже если он чихнул не правильно . Вам за что ЗП платят , нахрена вы места рабочие занимаете тех кто реально работать может? Дичь просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:10

Стана непуганных дураков, слов нет, глядя на беспечность этой мадам.

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
12 окт 2021 в 17:54

"Ирония судьбы" пошла по другому сценарию.

врач красной зоны
13 окт 2021 в 10:57

Почему отпустили то? Пишите в прокуратуру, пусть следователя вызовут по этому делу!

ОТВЕТИТЬ
Старая дева
12 окт 2021 в 20:50

Хоть бы,ко мне,в гости зашел,шалунишка!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 11:33

Еврейская семья лежит в постели. Глава семьи спрашивает:
- Сара, ты дверь закрыла?
- Закрыла.
- На верхний замок закрыла?
- Закрыла.
- На нижний закрыла?
- И на нижний закрыла.
- А на средний?
- И на средний закрыла.
- А на секретный замок не забыла закрыть?
- Нет, не забыла: точно закрыла.
- А на щеколду закрыла?
- И на щеколду закрыла.
- А на цепочку?
- Ой.., на цепочку забыла!
- Ну вот я так и знал, так и знал: заходите люди добрые, берите
что хотите!

Аноним
12 окт 2021 в 22:32

вопрос к женщине.
Все же мы оставляем входную дверь в квартиру? и при наличие маленького ребенка в доме и открытой двери, спокойно идем умываться и еще хз чем заниматься..

ОТВЕТИТЬ
Мдауж
12 окт 2021 в 17:14

...

Гость
12 окт 2021 в 17:20

А вибратор ему зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:22

Ну и зачем интересно держать дверь открытой? Можно еще понять когда на этаже стоит тамбурная дверь под замком и впринципе можно не беспокоиться закрыта ли входная дверь в квартиру, но тут судя по всему дверь просто была открыта в подъезд, у дамочки походу у самой крыша протекла, видать желала чтобы кто вломился

Граждане
13 окт 2021 в 20:06

Товарищи, в доме в Дзержинском районе, где у меня есть квартирка, было летом предупреждение в подъезде перед лифтами, что неизвестные ночью ходят и проверяют двери закрытые или нет.
Так что будьте тоже осторожнее и предупредите домашних насчёт дверей и открытия их.
Видимо бывшие сидельцы ходят, учитывая этот случай.

Гость
13 окт 2021 в 23:04

Возбуждать ли уголовное дело??? Вы серьёзно??? Где я живу, что за страна такая....

Гость
12 окт 2021 в 17:13

Странные люди:дверь в подъезд открыта, дверь в квартиру открыта. Такое легкомыслие при наличии маленького ребёнка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:20

То есть у нее лицо теперь в шрамах будет и ничего? Это же наглядное доказательство причиения врела попытки изнасилования

Гость
12 окт 2021 в 23:09

Как то все нелогично. Может муж не вовремя пришёл и возникла легенда?

ОТВЕТИТЬ
Хрен
13 окт 2021 в 08:14

Элитный житель перми

Гость
13 окт 2021 в 22:54

Странные люди. Больше половины комментариев почему она дверь не закрыла, сама виновата. Была бы дверь закрыта, а че дробовика дома нет. Лучше подумайте почему у нас так криминала и дебилов безбашенных много. Что за беда такая в РФ и в Перми в частности. Йода что-ли не хватает.

Гость
13 окт 2021 в 10:10

Под Полтавой полицейские изнасиловали беременную..

ОТВЕТИТЬ
Молот Ок
12 окт 2021 в 20:35

Так наверное старый друг в гости приходил.

Молот Ок
13 окт 2021 в 21:42

Ну если дверь оставила открытой, должно быть поджидала?

Загрузка...