2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
17 окт 2021 в 11:15

Хотели же блокировку по кредитам делать, что бы, люди не могли так попадать...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 12:13

Жаль дедулю

Гость
17 окт 2021 в 12:19

Костюм "Горка" обычно адепты Русского мира и Новороссии носят. Вот ведь как сложилось...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
17 окт 2021 в 12:24

Даже не верится что ещё существуют такие наивные и доверчивые люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 12:30

Сговор банка и мошенников. А может и более двух персонажей. Очень настойчивые и убедительные. Скидывайте случайно и сами перезванивайте им, говоря я включил диктофон,потому что на работе в органах просят отчет по звонкам. Может чего подозревают про меня, возможно сейчас вас наберут из местного комитета, да по организованной преступности конечно. Психология, ребята. сильная штука. А вообще зеркальте их разговор, слово в слово,тоже полковник, тоже занимаетесь безопасностью, или вообще не разговаривайте,если не вывозите

ОТВЕТИТЬ
Мирана
17 окт 2021 в 12:33

Депутаты, помогите этому мужчине. Создайте на своем официальном сайте(чтобы мошенники опять не подключились) сбор средств. Люди помогут, я уверена. Давайте помогать друг другу

Училка
17 окт 2021 в 12:48

Сам полковник позвонил =) А что не генерал?
Если кому-то надо будет с вами поговорить, то вас доставят.
А вообще, никого не жаль. Не мамонты, не вымрут.

Вася
17 окт 2021 в 14:06

Всё должно было стать понятно, когда позвонил "фсб-шник". Никакие менты, фсб-шники и другие опричники не будут ничего делать без выгоды для себя. Реальные преступления их не заставишь расследовать, а уж чтобы по своей воле взялись - сразу понятно, что обман.

Петр Геннадьевич
17 окт 2021 в 14:50

Сразу!!!!!! БРОСАЕМ !!!!!трубку безоговорочно если слышим .... каким бы убедительным строгим не был голос звонящего :-КРЕДИТ и любые действия связанные с ним ,Звонок из "Банка ",Представляются любой должностью из "Органов" хоть Сам "Бог" ,Процедуры "бесплатно "от мед косметологических клиник ,Под любыми соусами трясут от вас слово ДА,Любую информацию о ваших картах счетах номерах ,Ваш сын попал в дтп срочно переведите ему ночью денег.|||После того как сразу резко положили трубку выключаем телефон чтобы мошенники не смогли вас дезориентировать.... успокоились ...думаем ...
берём бумагу составляем список своих !!!осознанных !!!действий например можно пойти своим ходом в банк ,органы ,больницы уточнить нет ли настоящих и безопасных для вас претензий к вам от них ,можно позвонить им номера есть в поисковиках интернета, можно попросить более мобильных и грамотных соседей друзей знакомых помочь пенсионерам разобраться .Телефон лучше сразу выключить чтобы вы в спокойном состоянии приняли решение т.к.мошенники жертву особенно пенсионеров и мало мобильные группы людей запутывают сразу вы не успеваете подумать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 16:04

Надо добиваться признания банкротом!

🦯🕶️
17 окт 2021 в 17:25

Пока на свете живы дураки,обманом жить нам стало быть с руки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 08:28

так и он сам недееспособный- не понимает. что делает!

18 окт 2021 в 10:41

Водители троллейбусов в Перми они такие. Вы еще истории про машинистов метрополитена Пермского не слышали. Там вааще жуть.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
18 окт 2021 в 13:35

Грош цена всему ФСБ, если не найдут и не накажут грабителей честного труженика!!!