29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
19 окт 2021 в 21:20

Добрее надо быть. Всем. Ко всем. Мультфильм про крошку енота смотреть чаще, не в стрелялки играть. Дети - отражение поступков взрослых

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:46

Есть вина отца. Только в России считается, что на настоящий мужик это агрессивный хамоватый самец, умеющий стрелять, руку если надо поднять, который никогда не плачет, не жалуется. В итоге вырастают вот такие психопаты, не умеющие разговаривать, мирно решать конфликты. Потом такие мальчишки дерутся, стреляют , либо вышаются, не выдержав жизненных проблем. Учите мальчиков понимать свои и чужие эмоции, разговаривать и слышать другого.

Гость
19 окт 2021 в 20:15

Шикарная школа, стадион. И почему подростками никто не занимается. Всем удобно, что дети залипают у компа.

ОТВЕТИТЬ
Guest
19 окт 2021 в 17:25

Вона чо. Так и знал что комплюкторные игры во всём виноваты. Бродилки...

Гость
20 окт 2021 в 08:32

Я считаю виноваты родители девочки поощравшие ее действия против парня.

Пора думалку включать
20 окт 2021 в 09:43

Накалили обстановочку производители масок и вакцин. Только что колючей проволокой школы и детсады не обносят. Чем строже охрана, тем больше сопротивление. Концлагеря в пример. Запреты и слежка переходят все допустимые нормы. Не в то русло направляется энергия молодых.

Гость
19 окт 2021 в 17:14

Сколько поломанных судеб..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:43

Отца однозначно в тюрьму т.к. халатно отнёсся к хранению оружия, чтоб и другие задумались и это показать по СМИ. Да даже не хочу думать о том, а еслибы бы т.к. у самого ребенок, сам его разорвал и его все семью

ОТВЕТИТЬ
Училка
19 окт 2021 в 23:05

Мальчик от армии косит =) Взял ружьё, пронёс в школу, пальнул в дверь да в потолок. Сам отдал оружие, сказал про вселившегося в него бога и всё это в 12 лет чтобы никто не подумал про откос от армейки. Респект этому не погодам умному парню.

Емеля
20 окт 2021 в 11:41

всё проблемы из-за баб

Гость
20 окт 2021 в 13:27

А как реагировал классный руководитель, директор на конфликт в классе? Где психологи?

гость
20 окт 2021 в 15:57

у всех у кого есть ох, оружие, но если человек не берёт путёвку в ох, хозяйства забрать оружие, оно им не нужно

Гость
20 окт 2021 в 17:05

/На психически нестабильного ребенка повлияли передачи про пермского и казанского студентов, устроивших стрельбу в своих учебных заведениях, считает мама «стрелка»/
Есть вопросы. Что значит психически нестабильный ребенок? Что значит психически нестабильный человек? Вот этого мальчика гнобила девочка-одноклассница. Что в такой ситуации делает психически стабильный ребенок, а что - психически нестабильный?
Если вы психически стабильны, то как бы вы поступили на месте этого мальчика?
И еще вопрос. Психическая нестабильность - это врожденный или приобретенный недуг?
И еще. Мама мальчика считает, что на этот поступок мальчика подтолкнули передачи про студентов-стрелков. Получается, что если бы не было этих передач, то мальчик продолжал бы терпеть издевательства своей одноклассницы? Так же получается. А надо ли терпеть издевательства? Это нормально - терпеть издевательства?
Если вдуматься, то парнишка поступил очень правильно. Он не избил девочку, которая словесно издевалась над ним. Он не стал жаловаться на девочку. Он выстрелом в потолок привлек внимание к проблеме. Теперь учителя этой школы будут внимательнее присматриваться к взаимоотношениям учеников.
В общем, мальчик молодец, он громко заявил, прекрати травить меня, иначе будет плохо. Проблема не в мальчике, проблема в девочке, которая гнобила этого мальчика. Почему все про девочку забыли?

гость
20 окт 2021 в 17:04

Ну незнаюнезнаю. Я в детстве играл тожа в DOOM, и не че. С психикой все нормально. Стрелять и стреляться даже в голову не приходило. Ох уж это нонешняя молодеж. Слабые какието. Как дефченки.

Диванный Санитайзер
19 окт 2021 в 19:02

Стоит может решать проблему еа корню и закрывать такие маленькие поселки? Дешевле детей в более крупную школу возить, чем нормально оснащать существующие школы в деревнях с населением в 300-500 человек. Все равно дети не остануться там жить после получения образования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:35

Проблема в медиа-сфере, которые распиаривают подобные случаи.

гость
19 окт 2021 в 19:21

уважаемые корреспонденты, неужели вы не понимаете, что ваши вот такие статьи - это инструкция, для следующих стрелков?