27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
20 окт 2021 в 11:38

следователю то что, условное дали?

Гость
20 окт 2021 в 11:41

Ну не дают спокойно отсидеть мужикам

Я люблю тебя, Пермь!
20 окт 2021 в 10:02

Асфальтовый каток, несущийся под гору, остановит только большая канава. Или другая гора.

Надежда
20 окт 2021 в 20:44

Как так "условно" следователю? Она жизнь сломала людям, шесть лет уже сидят, а ей условно?!

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
20 окт 2021 в 23:34

Фальсификация показаний свидетелей и понятых нередкое явление, в кировском ОП в апреле были сфальсифицированы показания якобы свидетелей Ч и М которых на самом деле не было! Из за желания сотрудников полиции увеличить свои показатели в работе ими и были привлечены свидетели давшие ложные показания из за их показаний человек был осуждён! Несмотря на веские доказательства ложных показаний (фактически отсутствующих свидетелей) ,следователь ск Б ,''незамечает " явного подлога при составлении протокла. Что говорит о заинтересованности следователя следственного комитета в желании скрыть подлог! Что по моему мнение говорит о коррупции в органах как полиции так и следственном комитете.

ОТВЕТИТЬ