6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
20 окт 2021 в 12:16

Когда-нибудь, когда он повзрослеет, он по-другому посмотрит на свой поступок. Но уже поздно.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
20 окт 2021 в 12:09

Достали уже! Какой он Стрелок???
Не достоин он так называться. Стрелки в армии а это убийца, преступник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 11:57

Как передать ему свежее молоко, масло, яйца, фрукты??

ОТВЕТИТЬ
Мать
20 окт 2021 в 23:33

Очень жалко парня. Ребенок еще. Родителей рядом надо посадить. Папашку-вояку и мамашку,устраившую свою личную жизнь и плевавшую на сына. Интересно,хоть передачки носит? Вся жизнь под откос...и ногу даже спасать не стали....отчикали и всё.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 20:12

А что мы вообще о нем знаем, чтобы его осуждать. Прежде всего виноваты родители. Не долюбленный, не выслушанный, не доласканный.

Ольга
20 окт 2021 в 14:36

пожалуйста, подскажите как передать ему вежи, продукты?
как выйти с ним на связь? куда писать письма? если знаете как то дайте знать!!!

ОТВЕТИТЬ
ИРИНА
20 окт 2021 в 20:11

После того как по всем каналам показали как он решительно шагает с оружием убивать "слабаков", некоторые мальчишки восприняли это по другому... Не как трагедию... У нас в школе (хорошая школа, номер писать уж не буду) один мальчик сделал нож из бумаги, попросился выйти в туалет и ходил по коридорам размахивая "ножом", видимо, представлял как он будет резать слабаков... Это третьеклассник, а второклассник принес из дома игрушечный пистолет и тоже геройствовал в коридоре. При этом, до истерики и паники напугал первоклашек. Для этих мальчиков, убийца из университета - герой... Оба мальчика из полных благополучных семей. Что в душе у этих мальчиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 11:30

Ещё и питание лучше для этого …. На воду и хлеб

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:56

Что вы все такие злые? Вы не знаете, что у него было на душе и почему это произошло. Не судите и не будете судимы.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 окт 2021 в 07:47

Я приёма у врача сколько добиться не могу, а этого убийцу вылечили, выходили, сейчас ещё и откармливать начнут за деньги налогоплательщиков! Своим гуманненьким отношением к убийце государство взращивает новых таких же убийц!

ОТВЕТИТЬ
Преподаватель
21 окт 2021 в 08:51

Теперь он будет вкусно жить и пускать на камеру слезу, пока куча законопослушных граждан будет голодать.

ОТВЕТИТЬ
гость_
20 окт 2021 в 17:41

Ряшку отъест там,на казенных харчах

Гость
20 окт 2021 в 19:38

Он для 59.ру все еще "стрелок"?
Начните уж называть его "пермский Рэмбо" или "Черный мститель" или "Воин тьмы".
Уж, романтизировать, так по полной.
Только, если вы ушлепков будете величать "стрелками", то сами ушлепками окажетесь.

Гость
20 окт 2021 в 23:15

Вопрос к редакции 59.ру: зачем нам это знать? Какую социальную значимость имеет данная информация, что вы о ней трезвоните, лишний раз будоража людей?

Гость
21 окт 2021 в 00:05

Невинно убитых жалко. А этого дурака жалко? Если с детства любил наблюдать, как другие страдают от боли? Это родители что-то не так делали. Впереди у него те самые страдания и боль, костыли и клетка. И так - на всю долгую жизнь.
Любите своих детей, если вы люди.

Дмитрий
21 окт 2021 в 20:44

Помните. Каин. Убил Авеля а сейчас. Он будет ходить вечно не ПРИКАИНЫМ и похоронят его. Просто под номерком потому что п ж под памятники не хоронят и где и когда не говорят в кулёк и все

Гость
22 окт 2021 в 10:32

Журналисты, ну вот что за глупость вы пишите? Нет в СИЗО никакого "отряда инвалидов". Есть просто отряд хозяйственного обслуживания, из числа осуждённых впервые за преступления небольшой тяжести. И, да, туда берут только здоровых, ибо они работают от рассвета до заката, но и уходят всё по удо.
Вас развели сотрудники как лохов, чтобы вы не знали конкретео где он и с кем содержится.

Гость
20 окт 2021 в 12:27

Не стрелок, а массовый убийца.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
20 окт 2021 в 18:36

Какой инвалид? В общую камеру поместить эту сволочь. Это убийца! Люди, опомнитесь!

ОТВЕТИТЬ
Депутаты, ау!
20 окт 2021 в 15:01

У меня пенсию отжали, чтобы обеспечить убийцу повышенным питанием. "Нормальная" такая страна Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 12:48

А никак! Не масла ему, не фруктиков, не молока уже не будет НИКОГДА!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
20 окт 2021 в 22:09

А на медобслуживание порядочных налогоплательщиков, которые по 30-40 лет верой и правдой отработали нет, где справедливость ?