как будто сотрудники ПСК распределяют финансовые потоки и экономят на капремонтах сетей. Вопросы к владельцу РКС библейскому другу библейского царька.... ( иначе удалят)
Понимаете, эти средние звенья на производстве для того и существуют, чтобы снять ответственность с начальства. Но и сейчас, и в советское время всегда экономит только ДИРЕКТОР. Его хоть запросись, шиш получишь. Хорошо что есть Высший суд, там трудовую не попросят
Сварили людей в кипятке и дали 2 года?!!!
Эти стрелочники вообще не виноваты.
В нормальной стране за такое никого бы не посадили, а пустили бы по миру руководство компании впаяв им иски на десятки млн $
Я не в курсе всех подробностей, но каким краем тут виноват сотрудник управляющей компании, если речь идет о внешних инженерных сетях?! Насколько я помню, ответственность УК начинается от вводных задвижек со стороны дома.Какое отношение управляющая компания имеет к тепловым сетям?!
ПСК необходимо вернуть в муниципальную собственность и прекратить регулярную отправку оброка известному собственнику. Все эти средства направить на перекладку изношенных сетей. Дать в дома жителей города комфортное для проживания тепло и прекратить морозить людей в период пандемии.
Ноябрь,скоро зима ! ПСК прокладывает трубы в детскую поликлинику на Грачёва,хотя зашли на объект ещё летом (((
Ну хоть так, прокуратура молодцы. За не умышленное убийство с темы не смогли съехать
В ХЛ тоже инспектор остался не при делах.
Зачем нужна эта структура, если от них ничего не зависит?
а Решетникова за это же повысили до министра РФ
Очень рад, что инспектора пожарного надзора оправдали. Кипяток (горячая вода) и пожарный надзор как совместимы?!?!
Я не в курсе всех подробностей, но каким краем тут виноват сотрудник управляющей компании, если речь идет о внешних инженерных сетях?! Насколько я помню, ответственность УК начинается от вводных задвижек со стороны дома.Какое отношение управляющая компания имеет к тепловым сетям?!
ПСК необходимо вернуть в муниципальную собственность и прекратить регулярную отправку оброка известному собственнику. Все эти средства направить на перекладку изношенных сетей. Дать в дома жителей города комфортное для проживания тепло и прекратить морозить людей в период пандемии.
Всё время было не понятно в чём вина инспектора . В том что он пытался закрыть эту богодельню , а закон ему не давал ? Есть всё же справедливость .
страшная смерть, страшные времена на дворе
Только в Перми людей заживо варят. А где главный пскашник?