21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
12 ноя 2021 в 18:58

Почему он до сих пор не в психушке? Он явно наносит тяжелый моральный вред женщине и ее ребенку. Почему никто не может его на место поставить? У ребёнка может быть тяжелая травма на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:01

клиника

Гость
12 ноя 2021 в 21:20

Вот помню, жила соседка рядом и сильно ее муж обижал. А тут комнату в этой же квартире сдали девчонке из органов. И где сейчас этот буйный, а даже не знаем, но живем отлично, и жена его замуж за приличного мужчину вышла. Спасибо квартирантке, всего один раз он крикнул на неё. Она и сейчас в полиции работает, очень большой начальник. Могут если захотят

Гость
12 ноя 2021 в 19:57

надо было дать ему совет приклеить другое место, вышло бы гораздо эффективнее. Но если честно, его нужно изолировать, ибо это может закончиться совсем печально

ОТВЕТИТЬ
Космонавт Пересильд
12 ноя 2021 в 18:58

Когда убьёт - тогда приходите!

Гость
12 ноя 2021 в 19:56

шизофрения какая то...

Гость
13 ноя 2021 в 08:07

Вот таким надо QR коды присваивать перед тем как в мир выпускать!

Пенсионер
12 ноя 2021 в 19:59

По традиции он бывший полицай или действующий ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:00

единорос?

Гость
12 ноя 2021 в 20:07

Как же скучно я живу...

Гость
13 ноя 2021 в 18:41

Психически болен однозначно а бабе вся эта трагикомедия нравится иначе бы сменила прописку жестокая бабенка не жертва точно

Галоперидол
13 ноя 2021 в 18:44

ПРИКЛЕИТЬ СЕБЯ К ДВЕРИ ПРИКЛЕИТЬ ..НАПЯЛИТЬ НА СЕБЯ КОСТЮМ ПРИВЕДЕНИЯ ИЗ МУЛЬТИКА О КАРЛСОНЕ ...МАНИАКАЛЬНО ПРЕСЛЕДОВАТЬ .....НУ КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ БУДЕТ ТАКОЕ ТВОРИТЬ ?ГДЕ ПСИХ.БРИГАДА?

Людмила
13 ноя 2021 в 15:21

Нельзя через суд запретить этому настойчивому гражданину приближаться к девушке и её близким на определённое расстояние? И какая-никакая гарантия безопасности и полиции основание для задержания. Пару раз нарушит - добро пожаловать в МЛС. А он чувствует безнаказанность и веселится на полную катушку.
А вообще, пусть бы себе висел, зачем скорую вызвали...

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 20:36

Я бы давно квартиру продала и уехала хотя бы в другой район, а лучше в край или вообще в другой город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 11:44

Зачем отклеили?

Пермяченок
13 ноя 2021 в 14:00

Ну ведь не фсе пермяки такие...

Гость
13 ноя 2021 в 14:41

Наша полиция занимается перекладыванием и написанием бумажек и ни хера ни делает. Они же ждут пока кто то кого-то грохнет. Да и потом только если звёздочки получить возможно что то делать будут.

Гость
13 ноя 2021 в 15:22

Псих, но на на психиатрическую экспертизу отправят только после появившегося трупа.

Гость
12 ноя 2021 в 20:04

по традиции он антипрививочник и навальненок , потому что все навальнята протестуны так же аленят перед бабами

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:36

Почему женщина все ещё не сменила место жительства? Видимо нравится внимание бывшего.

ОТВЕТИТЬ