Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница Прикамья сообщила в МВД о нападении на ее мужа. Пока полиция ехала, мужчину забили насмерть и сожгли дом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
17 ноя 2021 в 20:52

Им некогда, они политических ловят. За это их повышают и поощряют. Борьба с экстремизмом

Гость
17 ноя 2021 в 20:27

"Когда убьют, тогда и звоните"

Артур Лобанов
17 ноя 2021 в 22:10

И не установленные лица из МВД, неужели неизвестно, кто принял сообщение и кто дежурил в тот день?

Гость
17 ноя 2021 в 21:46

У нас хоть одна государственная служба работает нормально? Кроме репрессивных функций какие еще работающие?

Гость
18 ноя 2021 в 07:31

им щас не до того они масочки проверяют это то важнее гораздо

Гость
17 ноя 2021 в 20:57

мы долго боролились с незаконным сервисов и шиномонтаж, сколько мы пережили, даже групповое издевательство причем над женшиной, просили о помощи, писали везде говорили что скоро с нами расправяться уже основательно... написали призиденто просила защиты, что скоро будет беда с нами, но все спустили в прокуратуру, а через несколько недель к празднику женщин весны нас созжгли....эту структуру не сломать, все контролируеться, но не в пользу нас.

Пенсионер
17 ноя 2021 в 21:54

Надо было сказать что сторонники Навального митинг готовят!!!
Сразу бы примчались

Гость
17 ноя 2021 в 21:35

Слетят погончики с местного участкового, у которого околоток в 50-ти км., горючки на авто казенной нету, да и вообще он на выходном был, или вообще блогера местного выслеживал

гость
18 ноя 2021 в 08:52

Так всегда было, нет трупа нет дела. Но раньше профилактика в Союзе присутствовала.

Гость
17 ноя 2021 в 20:32

Когда убьют тогда и вызывайте.классика

гость
18 ноя 2021 в 10:03

Полиция быстро выезжает туда, где пахнет деньгами, а на жизнь человека им наплевать.

ку ку
18 ноя 2021 в 11:02

"неустановленные должностные лица ОМВД России..." и это говорит МВД которое не знает кого приняло на работу и которое по своей должности обязано знать всё. Так ярко выгораживают своих что не озаботились о формулировке

Гость
18 ноя 2021 в 11:44

Неустановленные лица из органов, как гопникков называют…. Нормальный ход…

ХС А
18 ноя 2021 в 05:48

исчо одна капля ненависти в копилку....

Гость
18 ноя 2021 в 16:47

Путинские опричники во всей красе

Бывалый
18 ноя 2021 в 19:14

Сокращение полиции на лицо. А кому реагировать тем более в селе. Ну а крайний дежурный пипец ему пришел.

Человек с нагорного
18 ноя 2021 в 12:11

На вертолётах

Михаил
18 ноя 2021 в 12:55

Какая власть,такие слуги.Всё как всегда.

Гость
18 ноя 2021 в 13:27

Теперь МВД можно подпрячь на строительство нового дома.... жаль людей не вернуть....

Гость
17 ноя 2021 в 20:27

Ещё одна жертва употребления алкоголя. Сколько надо смертей, чтобы общество перестало употреблять алкоголь?

Гость
17 ноя 2021 в 20:35

ск: бомбим воронеж. вызов, разбили окно, передано участковому, завтра зайдет. драка, послали наряд. где бы поискать халатность? причина смерти, отравление продуктами горения, кто должен раньше приехать?

Хрюн
17 ноя 2021 в 21:49

Это в Прикамье или в пермьський крае?

Перь Мяк
18 ноя 2021 в 13:07

Это потому что МВД сейчас подчиняется Министерству внутренних дел.

Гость
18 ноя 2021 в 21:03

Классика... Труп есть? Да? Выезжаем!

Гость
18 ноя 2021 в 21:02

Ревность чувство присущее животным. Женщина не вещь. Изменила - сам виноват, разорвал отношения и всё.

Алина
19 ноя 2021 в 05:00

Июнь, да? точно?