Комментарии к публикации «Отсидевший за нападение на самого себя экс-депутат Кузьмин поехал к Малахову и продолжил обвинять женщину. И она внезапно созналась»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
17 дек 2021 в 17:26

Такс ,а когда вторая серия ? Когда за лже свидетельство начнут судить ?

21 дек 2021 в 11:03

Несколько "патрициев" пользовались услугами одной "гетеры" - какой необычный сюжет!

гость
17 дек 2021 в 13:47

Вот такие заседают в депутатах. Управляют страной. И он далеко не из самых плохих.

Перь Мяк
17 дек 2021 в 15:51

За рабочее дело пострадал, под красными революционным знаменем на баррикадах.

Гость
17 дек 2021 в 14:50

Ну прям бразильские страсти) деньги, секс, предательство... ух, интересно чем это закончится))

гость
17 дек 2021 в 15:19

Если пошел налево ,то будет и дальше ходить .А из депутатов такое ,явление как он ... надо исключать !!!

Наташа
17 дек 2021 в 14:31

Даже после выхода симпотяга. Харизму зоной не убить. Верю, что мог пострадать из за баб

Гость
18 дек 2021 в 16:19

Пересказывать третьесортные бредовые постановочные шоу для пенсионеров - это предел 59 ру?

Руслан
19 дек 2021 в 01:30

Пермское следствие оно такое, если в Перми кого то осудили то скорее всего он не виноват)

Гость
17 дек 2021 в 18:34

Зюгановцы мастера клевета на последнего русского императора, что мол всем руководила императрица. А сами и есть бабьи подкаблучники

Гость
17 дек 2021 в 13:55

Плотникова, зачем здесь вся эта блевотина? Неужели тебе самой не противно? Ну как? Как можно это читать, а тем более об этом писать? Просто трэш какой-то....

Гость
17 дек 2021 в 15:22

одно название депутат, противно

Гость
17 дек 2021 в 22:11

Оправдать, снять судимость, восстановить в правах и ... в Госдуму депутатом! Ура, товарищи!

Слава
18 дек 2021 в 06:37

Настоящий коммунист!

Guest
17 дек 2021 в 18:54

Нет никаких сомнений кому, прежде всего, выгодна такая ситуация. Так называемые западные партнёры давно ведут пропагандистскую работу в данном направлении. Цель российской демократии не допустить влияние марионеточной хунты на внутреннюю политику регионов в этом вопросе. Именно об этом предупреждал Президент во время своего ежегодного послания депутатам городских и сельских поселений городского типа администрации района и местного самоуправления. Но и самим гражданам рекомендуется проявлять бдительность и регулярно проверять входящие данные.

Гость
17 дек 2021 в 21:07

В девушке главное это глаза,
Если кто против, то я лично за. /Ленинград.
А любители сидеть на шее народа из кожи лезут, чтобы вернуть ВКПб - Второе Крепостное Право большевиков. Люди, будьте бдительны)))