Комментарии к публикации «Пермяк отказался показать QR-код и взял товар без оплаты. Теперь ему грозит реальный срок за грабеж. Видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ229
Гость
21 дек 2021 в 18:19

Путинский режим стравливает людей , дождётся революциии , погромов и бунта!!!

Гость
21 дек 2021 в 18:20

Свободу Максиму!
Сегрегации скажем - нет!

Хватит отвлекать народ от реальных проблем придумывая искусственные.

гость
21 дек 2021 в 18:39

У нас в стране сейчас "люди" те кто у власти, а простой народ-быдла.

Гость
21 дек 2021 в 19:19

Есть закон - извольте соблюдать. Нарушил - наказание назначит суд. Чего тут рассуждать? Если понтов у нарушителя "через край", то он и "наговорить" себе сможет много чего.

21 дек 2021 в 19:46

Новости уходящего года: "Жители Ростовской области начали использовать QR-коды от бытовой техники и продуктов питания, чтобы попасть в торговые центры, заявил глава регионального управления Роспотребнадзора Евгений Ковалёв". "В Новосибирске продавщица блинов ударила шваброй мужчину без QR кода".

Игорь
21 дек 2021 в 19:47

Защитник Филипп Чернышев в психушке лежал на принудительном лечении, судим. Максим Бондарев сектант из СССР, нормальная компашка👍👍👍

Пермяк
21 дек 2021 в 19:55

Президент П...н подписал закон о расширении полномочий полиции.
.. Вы всё ещё стираете господа? Тогда мы идём к вам!
Совсем обосалась власть народа!.. своего.
Ну а народ пока что всё терпит.

21 дек 2021 в 23:00

Евреям тоже не продавали и не пускали в общественные места в нацистской Германии. Все помнят, чем это закончилось.

Александра
22 дек 2021 в 00:38

В октябре вроде как ещё не ввели куар код обязательно.

Гость
22 дек 2021 в 05:41

Тут как с Навальным, осудили за "нарушение режима".
Но мы то знаем за что на самом деле он сидит.
Молчал бы в тряпочку, как большинство, - так и за большие прегрешения трогать бы не стали.

И тут сейчас наподтягивают статей.

Павел
22 дек 2021 в 07:51

Вот все кричат: магазин обязан продать товар. А кем или чем обязан? Магазин является частной собственностью. Хочу продаю товар, хочу не продаю. Может мне ваша причёска не понравилась. Это моё дело. По другому: Продать товар, значит заключить устный договор купли-продажи между продавцом(собственником) и покупателем. А если продавец не хочет заключать такой договор? Почему покупатели убеждены, что продавцы обязаны заключать договор купли-продажи? Если Вы помахали деньгами перед носом, это не означает, что я вам обязан что-то продать.

Ольга
22 дек 2021 в 13:23

Ситуация за гранью... поддерживаю Максима!!!.. Без комментариев..

Михаил
22 дек 2021 в 13:59

Дремучие ящуры исчезнут по законам эволюции.

Роман Юшков
22 дек 2021 в 15:06

Абсолютно очевидно, что вся эта куар-кодизация не имеет отношения к эпидемии. Нас просто загоняют пинками в цифровое стойло

Гость
22 дек 2021 в 15:36

господи..ну не хочет тебе человек продавать так купи в другом месте у другого,
что за проблема то, и пусть тот сидит со своим непроданным товаром

еще проще - попроси того у кого есть код, купят без проблем тебе,
ну что за люди

Александр
22 дек 2021 в 19:24

Тюрьма и точка

Оп.
22 дек 2021 в 21:54

Яволь Герр комендант-не думала что когда-нибудь это придёт на ум, если что кукол у меня есть., но против сегрегации этого позораи чем непривитой привитому угрожает если вакцина работает, бред сивой кобылы а не укпз.

Гость
23 дек 2021 в 20:36

Мужик молодец, продавец пусть внимательно читает должностную инструкцию и не превышает свои полномочия. Не ходите в такие магазины, где нарушают закон.

Энди Серкис
29 дек 2021 в 17:53

Штраф и 800 часов работ были бы уместны, но не судьба...