ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
21 дек 2021 в 17:49

Жесть... Сколько случаев в мире было таких суицидов через отрезание головы??? В гугле не нашёл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 19:40

Идут двое белых полицейских по черному кварталу
Видят - лежит афроамериканец, весь изрешеченный пулями.
Один коп другому: - Какое зверское самоубийство!

Гость
21 дек 2021 в 19:35

Ситуация чудовищная! Однозначно на контроль Президенту!

ОТВЕТИТЬ
Дмив
21 дек 2021 в 21:05

Ну несомненно. Удивительно, если бы было наоборот. Доказать что-то просто не реально.

Алекс
21 дек 2021 в 21:03

Осечкину, в ГУЛАГу.нет, на расследование, однозначно!

Гость
22 дек 2021 в 02:08

Не ну нормально . Сидит себе арестант на карантине ,ждёт когда в барак поднимут . Тут заезжает пила и делает суицид . Следователь СК допросил пилу , она ему сказала что он сам виноват .Хотела показать как всё было , типа следственный эксперимент . Следак вежливо отказался ,мол верю на слово .Занавес . Все получили законный гонорар , следак за допрос пилы , вертухаи за то что отмеренное государством злодей не отсидел . Один я за свои фантазии денежку не увижу ,т.к. нет видимо таланта ,как у них.

Александр
22 дек 2021 в 14:02

Это же одна кодла, виноватых не найдут! Законы для них чтобы личную ж.. Прикрыть!

Гость
22 дек 2021 в 14:47

На пилораме голову "отрубило" ? Больше ничего выдумать не получилось, видимо.💩

Вася