ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
24 дек 2021 в 16:01

Очень очень хорошо отработали прокуратура и суд!

Гость
23 дек 2021 в 21:56

А посмотрите на тсж парковый, номер не скажу.Там председательша грабит жильцов с 98 года. И бухгалтера себе нашла такую же. Их менять надо было лет 15 назад, но духа у сотни человек даже не хватает

ОТВЕТИТЬ
Лариса
24 дек 2021 в 19:41

УК "Домстрой" Звоним, говорим, уговариваем, пишем...и ничего. Сидят годами престарелые тётки. Им всё пофиг. Подъезды не убираются, лифты не моются, мусорный контейнер стоит с прошлого века, крысы под ногами бегают, мусор разносится по городку, кронирование деревьев не проводилось ни когда. Хозяина нет у городка. Администрация давно на нас наплюнула и не считает нас своими. Настроили азербайджанских кафе в двух сторон, автомойки, вонючий рынок. Муниципальные земли не убираются. Живём по уши в дерме.

ОТВЕТИТЬ
Водолей
23 дек 2021 в 17:43

А почему только двух и только этой ук?

Гость
23 дек 2021 в 18:47

Векселю меньше достанется трубы дырявы везде;(;(;(

Гость
23 дек 2021 в 19:05

Удивляюсь, власти. Если копнуть любую УК, везде найдётся подобное. Это наводит на мысль, что чиновники тоже кормятся с этой "тарелки". А эта УК или не делилась, или мало "отстегивала".

дырявый махоня и дырявый дёма
23 дек 2021 в 19:23

так и самих себя скоро посадим

Гость
23 дек 2021 в 19:38

всех УК надо судить.
просто никто не жалуется в органы.
у нас тоже УК ничего не делает , а деньги требуют каждый месяц.

Гость
24 дек 2021 в 00:16

а через 2.5 года можно снова воровать в УК?

Гость
24 дек 2021 в 12:26

Ну дали 10 лет. Штраф 350 т р. А наворовано на десятки лямов. Почему не 10 лет с возмещение ущерба. Вот было бы Справедливо.

Ляхвер
24 дек 2021 в 23:39

Жульцо хорошенько прижали? Пора ехать вшей ковырять из матрасов

Гость
25 дек 2021 в 08:53

В Перми (и думаю далеко не только)
как минимум половина УК или ТСЖ этим занимаются! На всех сил не хватает проверить или этих козлов отпущения для показухи осудили чтоб другие боялись???

Диванный Санитайзер
25 дек 2021 в 10:55

В Перми осудили руководителей УК, присваивавших деньги жильцов, но не всех. Особой разницы между управляйкой и ТСЖ нет: и там, и там тащат и покупают все по непонятным ценам.