22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
16 янв 2022 в 07:49

РПЦ и единая россия не желают закона о домашнем насилии...Голосуют против постоянно...Вина попов и Путиных...

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 04:05

В ОАЭ алкоголь запрещен. А у нас это культ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 12:22

Сажать полицейских надо, это понятно. Они сейчас вообще бездействуют. Недавно по их вине со зверинной жестокостью изнасиловали и убили 5 летнюю девочку в Костроме. И так по всей стране. А ведь на их содержание выделяются миллиарды народных денег.
Почему у нас в стране десятками увольняют и даже сажают генералов и полковников МВД , а майоры и подполковники спокойно протирают штаны в кабинетах, и с почётом уходят на пенсию?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 12:33

Организация против насилия признана иностранными агентом. Какой то дибилизм

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 19:36

не зря эти традиционные ценности хотят на всю евразию распространить

___---
16 янв 2022 в 11:34

Кошмар! Всего 8 лет за убийство????

15 янв 2022 в 19:35

скрепоносно

Гость
15 янв 2022 в 23:36

Вина полицейских здесь ровно такая же, как и вину самой жертвы. Наталья пыталась ей помочь, а она? Хотела бы помощи, обратилась бы или хоть не отказывалась бы. Так что сама виновата в том, что все так закончилось. Был шанс уйти от этого придурка. В этой истории больше всего жаль детей и соседей.

Гость..
15 янв 2022 в 14:15

В таких семьях драки - привычное дело, соседи уже привыкли. Не будут же соседи бегать по каждому чиху друг к другу с разборками. В своих бы семьях разобраться.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 янв 2022 в 14:37

Заметьте такие истории каждые новогодние праздники (то расчлинит муж жену ,то прибьет ,то с пьяну оба отравятся ). Похоже депутатам с их сытыми праздниками не смущает такое положение дел в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 19:28

Когда последний раз в этот подъезд заходил участковый?

Гость
15 янв 2022 в 13:43

Очередная жертва употребления алкоголя. Алкоголь- это оружие геноцида.

Гость
16 янв 2022 в 21:10

она была мазохистка

Иннокентий
20 янв 2022 в 09:39

Подтверждаю, в последний год полиция просто забивает на вызовы, особенно после 22 часов.

Садить старшую надо
16 янв 2022 в 12:41

Вместо того что бы вызывать полицию и торопить их этот колобок катался по этажам и подслушивал где кто пьет где кого убивают и кто кричит!! Она способствовала смерти женщины!

Гость
21 янв 2022 в 16:45

За ТАКОЕ 8 лет? Серьезно?
А вы свои "тупенькие" советы оставьте при себе. Побои снять, и чё? Я снимала побои, на руки результаты не выдают, а следак даже забирать не стал эти результаты - а сразу же ответили отказом, да ещё и пригрозили мне уголовкой в клевете!!!! К слову, у бывшего, на которого заявление писала нет ни одного знакомого в этом да и в любом другом отделе!!! Им просто срать, вот когда убьют за телом приедем, а так хрен!

ЯНах
15 янв 2022 в 22:15

Ребенка надо вовремя кормить, не делать из него козырь в семейных разборках