Комментарии к публикации «В Перми полиция ищет мужчину, который пытался похитить ребенка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
27 янв 2022 в 13:26

Сейчас с этими масками вообще никого не найдёшь. очень удобно для преступников всех мастей. Девочке повезло, что смогла убежать, другому ребёнку может повезти меньше ...

26 янв 2022 в 15:49

почему мужчина одет в курточку, а не в куртку? он что, в детской курточке?
курточка, брючки, кофточка, рубашечка, мужчиночка...

Гость
26 янв 2022 в 15:17

Страшно нынче за детей

Ирина
26 янв 2022 в 15:38

Вчера в 8:27 утра около больницы и техникума на Крупской пристал озабоченный мужчина 35-40 лет. Думаю что спутал меня со студентками из колледжа. Обратилась в полицию, если меня не трогали (а он не трогал меня), то преступления нет.

гость
26 янв 2022 в 16:13

Если уж у них такая цель, то наверное другого ребёнка похитят. Таких похитителей сейчас дополна даже в деревнях, а в миллионом городе немеряно. Да и быть по другому не может, если в каждом городе и даже глухой деревне одни чорные. По радио говорили что 80% криминала за ними. У себя то они бандитизмом не занимаются. Там это запрещено законами гор.
Почему мы им здесь всё разрешаем, кто мне это скажет, растолкует?

Гость
26 янв 2022 в 16:01

Не поймают

Галина
26 янв 2022 в 17:27

Где камеры,камеры должны на каждом доме висеть, мы не при царе горохе живем, почему полицейские как бабки-угадки должны фотороботы составлять была бы камера и мужик и его машина давно арестованы были

Гость
26 янв 2022 в 15:52

Похож , очень похож, на Толика Путина . И поведение не адекватное .

Гость
26 янв 2022 в 16:30

Несмотря на то что в суде удалось доказать, что он совершил два убийства, по мнению оперативников, жертв могло быть больше.

Ина
27 янв 2022 в 21:20

Пора запрещать носить маски на улицах, из-за масок лиц преступников не видно.

Гость
26 янв 2022 в 15:21

основная фраза "Со слов ребенка". Ладно, что еще не задержали пока дюжину бородатых бедолаг

Гость
27 янв 2022 в 11:28

Что-то очень смахивает на необузданное детское воображение.

Гость
26 янв 2022 в 18:12

Помниться очень впечатлительная девочка, рассказывала такую же историю на Нагорном. Что её хотели похитить, а она убежала и спряталась в магазине. А потом оказалось, что она хотела внимания от свои родителей.