Комментарии к публикации «Cуд арестовал бывшего вице-премьера Пермского края Елену Лопаеву — ее подозревают в хищении более 54 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
26 янв 2022 в 17:29

А за Решетом когда придут?

26 янв 2022 в 18:26

Прямо шулеры высшего пошиба!

26 янв 2022 в 18:51

То прямой подчинённый Басаргина присел, то у Решетникова вица-премьерша, а сами Баса... и Реше... ваще не при делах? И кто в это поверит и в то, что при рябиновском парне по другому?

Гость
26 янв 2022 в 17:30

Новость не может не радовать, надеюсь на одной персоне не остановятся.

Фото пользователя
27 янв 2022 в 09:25

Подбираются к главному действовавшему лицу

Гость
26 янв 2022 в 17:42

Да на самом деле и 18-20 годах все всё знали, причём ни лопаева и никто другой даже и не скрывали куда тратились деньги из этого фонда - перелёты отдельным лицам, рестораны московские, машины и т.п., но почему-то хода делу пермские правоохранители не давали🤷🏻‍♂️

Гость
26 янв 2022 в 18:11

Новость дня. Как буд-то и сейчас по тем же схемам не выводятся деньги из бюджета. На лечение детей денег нет, на элементарное благоустройство денег нет, на фонд, который городу не нужен, пожалуйста ,1,54 млрд.рублей. Теперь и новая тема хорошо пошла, борьба с ковидом.

Гость
26 янв 2022 в 18:01

Вот бы увидеть Решетникова и Улюкаева в одной камере. На двухярусной кровати. Покруче любой комедии будет.

Гость
26 янв 2022 в 17:45

А сколько ещё таких вот " патриотов"! Страшно подумать....

26 янв 2022 в 18:23

а решетникова, самойлова, махонина когда?

Точно
26 янв 2022 в 21:45

А за пермской ездой когда воронок приедет,за ноги подвешать и спросить,а вы куда деньги бедных пермских ребятишек потратили,а людмила?

Гocть
26 янв 2022 в 19:02

Устраивала людей Решетникова, тратила деньги на его личные нужды, но самого его не взяли? Да он за компанию должен идти сразу же.

Гость
26 янв 2022 в 19:53

А как вы думаете куда идёт экономическое развитие России ? Вот, правильно . А кто вы думаете возглавляет министерство экономического развития ? Молодцы ! Зачем тогда удивляться ? Максимка и у нас покуролесил не хило . Заводы разграбил и закрыл , ж/д дорогу разбомбил , бюджет выпотрошил . Такой понимаш , мини Чубайс . Эх везёт ему что не при Сталине живёт . Но сколь верёвочке не виться .......

Гость
26 янв 2022 в 18:08

Фу, как дурно пахнет.

Гость
26 янв 2022 в 18:14

сейчас тоже самое творится

Гость
26 янв 2022 в 18:22

решето кому дорогу перешел?

26 янв 2022 в 17:28

Ужас….

Гость
26 янв 2022 в 22:23

Не средства фонда, а неуплаченные в бюджет Пермского края налоги по предварительно заключенному официальному Соглашению. Мошенническое присвоение государственных средств. И конечно, не жалкие 50 миллионов, а миллиарды. Должности в Москве просто так не раздают.

Спектакль для нервного плебса
26 янв 2022 в 22:24

Наивное население читаешь комментарии и горько становится глупцы вы глупцы !!!!Они там все такие

Гость
26 янв 2022 в 18:38

А Решето ни причём? Или через неё под Решето с остальными подручными копают.

Ольга
26 янв 2022 в 21:47

Решетников тут много, что намутил один зоопарк на Нагорном чего стоит (вообще вся его деятельность в Перми должна тщательно проверяться)команда то у него похоже из шулеров состояла .

Гость
27 янв 2022 в 12:00

Всю команду Решетникова надо трясти. Без его разрешения ничего не делалось.Столько разрухи при нем было наделано! А для чего? А для того,что б можно было в мутной водичке рыбки половить. Раньше не верила,а теперь верю,что должности покупаются и продаются. Наковырял денег в моем городе и в столицу свез,за должность,похоже, было чем заплатить,еще осталось -от тюрьмы отмазаться.

Индустриальный
26 янв 2022 в 19:01

Под Решетникова копают? Потом и за Махониным придут?

567
26 янв 2022 в 18:29

Просто пишите в интернет фамилии чиновников которые беру взятки и воруют

Гость
26 янв 2022 в 20:11

Ни чего Разрушетникову не будет . Вован своих не бросает . Чубайс ,Мутко , Медведев , Сердюков ..........

Гость
26 янв 2022 в 21:36

Ураааа, товарищи. Смотрим кто следующий ....

Лаврентий П
26 янв 2022 в 23:07

Посадят. Чтобы не посадили, надо не менее миллиарда спереть.

Гость
26 янв 2022 в 18:19

Деньги успела вывести в оффшоры?

Спектакль для нервного плебса
26 янв 2022 в 22:20

...и всего то 54 мульта деревяных?! Как Васильеву через год по Удо-((

Гость
26 янв 2022 в 23:42

Не может быть, она честная. И он тоже честный. Хорошо хоть не успели жд дорогу разобрать у перми1. Остальное я прощаю

Гость
27 янв 2022 в 08:40

Забыли ещё один нюанс. Этот фонд во время пандемии самим Решетниковым был включён в список особо пострадавших организаций от ковида для получения субсидий от организаций. Ну белыми же нитками...

Гость
27 янв 2022 в 13:06

Неужели после всего этого у Путина не хватит ума выгнать Решетникова поганой метлой ?

Хорошо
26 янв 2022 в 19:03

что мало скоммуниздила....

ку ку
26 янв 2022 в 19:51

если процветает чиновничьё воровство - значит это кому то нужно!

!!!!!!
26 янв 2022 в 20:54

эх!!!! гармонь порвата ....заштопаю,вдруг решётку привлекут-пригодится..

Стас швец
27 янв 2022 в 00:54

А Антона Клепу когда проверят хорошо ? Ату То взялись за него, то снова закрыли дело, там миллиарды зарыты при помощи его. Все фестивали, шпагина мероприятия, все идёт через него.

Галина
27 янв 2022 в 01:11

Ни одного моего комментария не пропустили, страшно, что люди правду узнают? И это скроете. Я найду другие возможности, пока я плохо понимаю, что произошло. Мир с ума сходит? Те деньги , которые сейчас потрачено нареконструкцию Комарово, можно было Новый проспект построить

гость
26 янв 2022 в 18:28

Нам навязывают раскошную жизнь рестораны алкоголь наркотики дорогие автомобили потому люди и идут на воровство чтобы быть похожими на киноактёров которые за деньги это рекламируют

Галина
27 янв 2022 в 00:29

Не сомвиваюсь, что скроете

Галина
27 янв 2022 в 00:51

Решетникова если непривлекателен его Бог накажет, подставить так

Сильва
27 янв 2022 в 12:05

Рыба гниёт с головы. Что ждать от тех, кто у кормушки? Они никогда не нажруться. и будут изобретать всё новые способы, чтобы в кормушку шёл поток. Их не счесть. Имя им легион. Вся эта мутная волна душит всех, кто выступает против.

Сильва
27 янв 2022 в 12:14

Сколько бы мы не упражнялись в красноречии , ничего не изменить. Прочтите статью Делягина в АИФ №4 2022г. "Почему реформы оказались страшнее войны". Прочтите и подумайте. Мы сами виноваты во всём. потому что разрешили всё разрушать.
"Пока живут на свете дураки..."

ансамбль Рабинушка
27 янв 2022 в 21:48

Вот это я понимаю. А то у нас работягу за стакан картошки сгноят на каторге.