Комментарии к публикации «В Перми задержали вандалов, разрисовавших новые остановки на Компросе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
28 янв 2022 в 17:55

Спасибо полицейским за работу, серьёзно.
Что удивила - такими глупостями занимаются уже взрослые люди - не укладывается, что там в башке: "О, новая чистая остановка, разрисую-как я её убогой надписью, ведь красиво я рисовать не умею и вместо головы у меня мусорный бак!"

28 янв 2022 в 18:38

Очень хорошо их надо заставить полировать все надписи на остановках, не доходит через голову дойдет через руки

29 янв 2022 в 01:19

Когда вернут смертную казнь?

Ольга
28 янв 2022 в 20:07

Наконец-то ловить начали. Задолбали эти малолетки, обязательно все что блестит надо в г..но превратить. А ещё родителей бы наказывали, которые воспитали это быдло. А потом ходят удивляются, почему такая помойка вокруг.

Гость
28 янв 2022 в 17:16

Когда начнете расклейщиков задерживать? Город как помойка.

Гость
28 янв 2022 в 20:03

Правильно. А то как в гетто или в бомжатнике. Недавно дом откапиталили, так такие же "граффитчики" всё своими каракулями поисчеркали. Вплоть до окон! Решётки ещё отмыли, а профиль белый - нет. Сижу с грязными окнами, руки бы обломал!

Злой
29 янв 2022 в 03:49

Нужно этим "вандамам" тряпки в руки и плакаты на спину. И пусть трут по всему городу свои и чужие "художества". Чтоб каждый прохожий мог на них посмотреть и плюнуть. Думаю желающих примкнуть к их рядам поубавится.

Пермск
28 янв 2022 в 17:15

Штраф 40 тысяч и три месяца изоляциии от общества. Фамилии в студию.

Гость
28 янв 2022 в 20:04

Эти безголовые с красками надоели уже. Двери подъезда изрисовали всего дома, а двери только новые установили. Руки бы оторвать кто им деньги на эти краски даёт.

Гость
28 янв 2022 в 20:15

Отправить на исправительные работы: ума хватает гадить- пусть чистят город!

Гость
28 янв 2022 в 18:59

И всего-то! Поймали двух! За десятилетия, за многие-многие тысячи случаев вандализма! Везде в городе следы этих вандалов. Видимо, власти вандализм устраивает. Понятно, что поймать их сложно. Но при желании и воле можно ловить их сотнями. И сделать такие наказания и штрафы, чтобы покрывали всё: полное восстановление, полную оплату сотрудникам их ловивших, моральный ущерб жителей - в бюджет города.

Мила
28 янв 2022 в 17:52

Больно смотреть на спорченные остановочные комплексы! Уважаемые устроители комплексов, уважаемые чиновник, обеспечьте ВСЕ остановки хот бы небольшими листовками ( клейте их сразу при установке) ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЛИЦ, за противоправные действия в отношении городского имущества!!! Клейте ! Думаете, не будут читать? БУДУТ!! Объявления и рекламу же ЧИТАЮТ! Призывайте лютить и содержать в чистоте и порялке СВОЙ ГОРОД ПЕРМЬ! Ведь ЮБИЛЕЙ ЖЕ СКОРО!

Гocть
28 янв 2022 в 17:59

Ими оказались 19-летний и 21-летний молодые люди

И ведь не подростки. Изолировать бы этих безмозглых, всё равно уже ничего путного не получится из них.

Пауэл
28 янв 2022 в 21:58

Во всем мире с ними борются. Лучший способ это исправительные работы. Причем отмывать не только свое, но и чужое по всему городу! Чтобы не повадно было... На штрафы они забьют.

Гость.
29 янв 2022 в 14:11

Жёстко карать всю эту нечисть , которая гадит ! Заставлять выплачивать по стоимости нового имущества.

Гость
28 янв 2022 в 18:33

выпороть и на принудительные работы

Гость
28 янв 2022 в 17:56

это не вандалы, а художники

Гость
28 янв 2022 в 19:28

В городе тысячи и тысячи объектов испорченных такими вандалами. В эти объекты вложен труд, талант, деньги тысяч людей. Совсем не для того, чтобы вандалы это портили. Это враги. Врагов не жалеют. Не каждый рисовальщик враг. Рисовать можно на никчемных объектах. Их всегда можно найти, если руки чешутся.

Гость
28 янв 2022 в 19:35

Украл на сто рублей - тюрьма. Но от этих рисовальщиков ущербы тысячекратно больше. Почему их не садят?! В тюрьмы их, пусть авторитетам наколки делают.

Ольга
6 апр 2022 в 16:30

Пермь - изгадили новые красивы остановки на компросе кредитными листовками. Причем, несколько дней назад все листовки отмыли. Вчера ночью обклеили все остановки новыми. На каждом стекле со всех сторон. Словно, специально кто-то гадит. Требуем наказать вандалов. Легко определить того, кто выдавал эти листовки на расклейку: ведь в них указаны номера телефонов рекламируемой организации. Штрафовать! и заставить оттирать всё до идеальной чистоты! Тошнит от этих тварей. Скоро отремонтированные дома начнут обклеивать

Гость
29 янв 2022 в 11:20

В Индустрианом районе видимо нет полиции, т.к. новые остановки , установленные при реконструкции Карпинского, размалеваны маркерами. Для чего это всё малевать?

Мила
28 янв 2022 в 17:56

Любить и содержать в чистоте и порядке свой город-об этом надо напоминать везде и всем! Пусть эти простые призывы будут на каждой остановке! Ведь скоро юбилей нашего любимого города!

Гость
28 янв 2022 в 19:53

В тех же Эмиратах остановки отдают в частные руки. Частник сам тратит деньги на постройку и содержание павильона. Да ещё и бюджет пополняет. А таким рисовальщикам руки бы поотрывал на месте.
Но Пермь живет своей бюджетной мутной мыслью.

Гость
29 янв 2022 в 10:36

А стоимость стекла в остановках можно узнать? Дома в душе ставил, десятки тысяч обошлось.

Из Закамска.
28 янв 2022 в 17:58

Вообще насрать, хотя правильно делали, может снесут эти недоостановки, и поставят наконец нормальные.

Гость
28 янв 2022 в 18:36

Художника может обидеть каждый. В чём его вина что он видит мир по своему ? О. Бендер.

гость
28 янв 2022 в 19:12

Я предлагаю - Фото на стене этого художника Под фото подпись - Это сделал Я!!!
Дорисовальщики найдутся. Прибамбасы дорисуют.

Лаврентий П
28 янв 2022 в 19:32

Главные враги задержаны, спецоперация прошла успешно.

Гость
29 янв 2022 в 10:41

Штрафовать надо, тысяч по 300-500 с каждого. И огласку придать по сми, что-бы у остальных желание пропало гадить в своем городе

Гость
31 янв 2022 в 19:34

Как надоели эти художники. Наказан ие должно быть! И тогда, может быть, другим неповадно будет. Давно надо было начать эту борьбу. Штрафы по Максимову!!!

Гость
29 янв 2022 в 13:47

Люди, вы чего такие злые?! Ну серьёзно, за мелкое хулиганство готовы посадить или вон даже некоторые про смертную казнь заговаривают. Вы вообще в своём уме? Не уж что все настолько у вас плохо?

гость
28 янв 2022 в 20:23