А где остальные члены группы? Они неприкасаемые? Он крайний, воровали все, а он как в Золотом теленке сижу за всех. Украли 350 млн., а за штраф в 300 тыс. можно и баланду похлебать, но думаю подельники подогреют и удо обеспечат.
Зачем огород городить . Пусть коллекторы с него деньги трясут . Их потом и судить за побои . Видно ведь парень близорукий . Из далека фанерные щиты казались ему законченными архитектурными строениями .
Видимо суд посчитал, что он он мало похитил и недостаточно для статье УК.
На суд придут поддельники и под их рукоплескания его отпустят на свободу.
Воровать в таких масштабах, видимо стало привычным делом.
Пусть деньги отдаст, еще лет 10 посидит уже в самом зоопарке, со зверями, птичками, тиграми, в отдельном вольере, интересно посмотреть будет, схожу с удовольствием.
Он же в СИЗО двушку отсидел уже. Если дадут 4 то должны выпустить в зале суда. Сразу поедет деньги тратить
Странная страна Россия в ней больше свободы для коррупционеров и воров Настоящий капитализм Вот откуда появляются эти олигархи
на 253 лимона нажился. а штраф 300 т. выгодно получается. 4 годика и на волю и с деньгами
А чего так мало, всего 4 года? Он в СИЗО наверное почти столько сидит, значит ещё годик и откинется? А не слишком мягко?
В Китае,его бы убили,за такое.
А где остальные члены группы? Они неприкасаемые? Он крайний, воровали все, а он как в Золотом теленке сижу за всех. Украли 350 млн., а за штраф в 300 тыс. можно и баланду похлебать, но думаю подельники подогреют и удо обеспечат.
куда он дел деньги эти?
Зачем огород городить . Пусть коллекторы с него деньги трясут . Их потом и судить за побои . Видно ведь парень близорукий . Из далека фанерные щиты казались ему законченными архитектурными строениями .
Предложила??? предлагают руку и сердце.
И опять Решето не причём. Ни зоопарка, ни парка Победы, ни денег. Как говорится ... балет уехал на гастроли, теребите хор!
за украденный пирожок с витрины больше дают, ну что за левосудие то такое
20 лет с конфискацией. Что за маразматический приговор. Ущерб на миллиарды
Папа, а папа может не пойдем в зоопарк, а то на меня орангутанг очень зло посмотрел! Нет сына пойдем и это не орангутанг, а строитель зоопарка....
Аналогично как Гладковых за хищение из МФЦ. Ничего нового
Кто крышевал?
Давайте на 10 лет лучше. Чтобы другие не захотели воровать
на диету его самую жёсткую 🤣
Это - только за моральный ущерб или вместе с материальным? Налогоплательщики, давайте скуксимся разом!
Еще бы проверили нашего мега подрядчика по реконструкции набережной и эспланады. Останин напокупал уже себе дворцов
Поэтому если решил воровать то нужно по крупному чтобы не обидно было в случае чего
а махоню?
Кросовчек 😁
Как обычно стрелочник пойдет паравозом, а родственники Г-на Зюйдкина и сам он не при делах!
надо лярд ещё выделить, пусть пилят
Лярда маловато будет - после распила ничего не останется!
Наивные комментаторы. Просто договорились с ним, что он отсидит за чужие делишки. Настоящие преступники никогда не сядут.
Чего бы не посидеть в хорошей то зоне, где нибудь на Мальдивах.
Видимо суд посчитал, что он он мало похитил и недостаточно для статье УК.
На суд придут поддельники и под их рукоплескания его отпустят на свободу.
Воровать в таких масштабах, видимо стало привычным делом.
Я ващще не при делах! Век воли не видать.
Куратор строительства зоопарка - Максим Решетников. Могу следственным огранам подсказать, где он сейчас...
Пусть деньги отдаст, еще лет 10 посидит уже в самом зоопарке, со зверями, птичками, тиграми, в отдельном вольере, интересно посмотреть будет, схожу с удовольствием.
А подскажите его адрес? Можно захочет поделится
Да хоть на 44 года закройте его, насрать абсолютно.