Комментарии к публикации «Прокуратура предложила на 4 года отправить в колонию куратора строительства зоопарка в Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Фото пользователя
1 фев 2022 в 02:26

Он же в СИЗО двушку отсидел уже. Если дадут 4 то должны выпустить в зале суда. Сразу поедет деньги тратить

Фото пользователя
1 фев 2022 в 10:32

Странная страна Россия в ней больше свободы для коррупционеров и воров Настоящий капитализм Вот откуда появляются эти олигархи

ирина
31 янв 2022 в 17:51

на 253 лимона нажился. а штраф 300 т. выгодно получается. 4 годика и на волю и с деньгами

Гость
31 янв 2022 в 18:17

А чего так мало, всего 4 года? Он в СИЗО наверное почти столько сидит, значит ещё годик и откинется? А не слишком мягко?

Гость
31 янв 2022 в 17:55

В Китае,его бы убили,за такое.

гость
31 янв 2022 в 20:55

А где остальные члены группы? Они неприкасаемые? Он крайний, воровали все, а он как в Золотом теленке сижу за всех. Украли 350 млн., а за штраф в 300 тыс. можно и баланду похлебать, но думаю подельники подогреют и удо обеспечат.

Гость
31 янв 2022 в 17:11

куда он дел деньги эти?

Гость
31 янв 2022 в 17:27

Зачем огород городить . Пусть коллекторы с него деньги трясут . Их потом и судить за побои . Видно ведь парень близорукий . Из далека фанерные щиты казались ему законченными архитектурными строениями .

Гость
31 янв 2022 в 17:50

Предложила??? предлагают руку и сердце.

Пермяк
31 янв 2022 в 22:10

И опять Решето не причём. Ни зоопарка, ни парка Победы, ни денег. Как говорится ... балет уехал на гастроли, теребите хор!

123
31 янв 2022 в 21:58

за украденный пирожок с витрины больше дают, ну что за левосудие то такое

Суд
31 янв 2022 в 18:54

20 лет с конфискацией. Что за маразматический приговор. Ущерб на миллиарды

Гость
31 янв 2022 в 18:57

Папа, а папа может не пойдем в зоопарк, а то на меня орангутанг очень зло посмотрел! Нет сына пойдем и это не орангутанг, а строитель зоопарка....

Гость
31 янв 2022 в 19:44

Аналогично как Гладковых за хищение из МФЦ. Ничего нового

Серпом по молоту
31 янв 2022 в 21:02

Кто крышевал?

Гость
31 янв 2022 в 17:22

Давайте на 10 лет лучше. Чтобы другие не захотели воровать

Гость
31 янв 2022 в 18:39

на диету его самую жёсткую 🤣

Гость
31 янв 2022 в 18:49

Это - только за моральный ущерб или вместе с материальным? Налогоплательщики, давайте скуксимся разом!

Гость
31 янв 2022 в 20:10

Еще бы проверили нашего мега подрядчика по реконструкции набережной и эспланады. Останин напокупал уже себе дворцов

Правда
1 фев 2022 в 22:04

Поэтому если решил воровать то нужно по крупному чтобы не обидно было в случае чего

Гость
31 янв 2022 в 23:22

а махоню?

Лёня
31 янв 2022 в 17:53

Кросовчек 😁

Гога
31 янв 2022 в 20:46

Как обычно стрелочник пойдет паравозом, а родственники Г-на Зюйдкина и сам он не при делах!

Гость
31 янв 2022 в 23:27

надо лярд ещё выделить, пусть пилят

Гость
1 фев 2022 в 01:10

Лярда маловато будет - после распила ничего не останется!

Гость
1 фев 2022 в 07:22

Наивные комментаторы. Просто договорились с ним, что он отсидит за чужие делишки. Настоящие преступники никогда не сядут.

Гость
1 фев 2022 в 08:42

Чего бы не посидеть в хорошей то зоне, где нибудь на Мальдивах.

Жданов
1 фев 2022 в 09:29

Видимо суд посчитал, что он он мало похитил и недостаточно для статье УК.
На суд придут поддельники и под их рукоплескания его отпустят на свободу.
Воровать в таких масштабах, видимо стало привычным делом.

Кирпич
1 фев 2022 в 09:48

Я ващще не при делах! Век воли не видать.

врач красной зоны
1 фев 2022 в 10:38

Куратор строительства зоопарка - Максим Решетников. Могу следственным огранам подсказать, где он сейчас...

гость
1 фев 2022 в 17:56

Пусть деньги отдаст, еще лет 10 посидит уже в самом зоопарке, со зверями, птичками, тиграми, в отдельном вольере, интересно посмотреть будет, схожу с удовольствием.

Правда
1 фев 2022 в 22:06

А подскажите его адрес? Можно захочет поделится

Из Закамска.
31 янв 2022 в 20:41

Да хоть на 44 года закройте его, насрать абсолютно.