Комментарии к публикации «Завершилось расследование в отношении экс-главы УКС Прикамья о хищениях при строительстве зоопарка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
3 фев 2022 в 02:30

Как на канале Дискавери: ловят, показывают и отпускают!!!!!!!!!!!!

Гость
2 фев 2022 в 21:47

Удачно. Украдено 353, вернут, если звезды сойдутся, 80. Чистый доход 273 миллиона. За такой кэш нужно немножко посидеть в турма. Нет ведь наивных, кто думает, что товарищи будут сидеть от звонка до звонка?.... Бизнес-план. Надёжный как швейцарские часы.

Гость
3 фев 2022 в 09:03

А что по Максиму Решетникову, крышевавшему "строительство" зоопарка?

3 фев 2022 в 10:37

А где строгий выговор ? Партийное взыскание и общественное порицание ))) Как минимум, надо поставить на вид ! Можно ко вид, пожизненный (((!

Главный по тарелочкам
2 фев 2022 в 23:18

А чё за такие копейки растерзать что ли?

Гость
3 фев 2022 в 09:41

Судя по новостям, во всех регионах нашей страны идут сплошные аресты депутатов, чиновников, мэров, губернаторов, генералов и полковников МВД.
Только в Перми полная тишина. Получается, умеют ведь ОНИ честно работать. Но пермский народ, почему то, с этим не согласен. У них другое мнение, про чесность то.

Гость
2 фев 2022 в 21:53

А что так можно было?

Ольга
3 фев 2022 в 10:02

Вообще то жители Нагорного пострадали от этой затеи (у нас пять лет лес перекрыт , все перерыто стоит ) зону отдыха жителям поселка закрыли . Решетников со своей командой все на придумывал и бросил ,а мы расхлебывай .

Гость
3 фев 2022 в 09:26

Как-то один фиг не понятно ущерб 1,1 ярда, а украли 300 с чём-то лямов.... остальные то где деньги?

Гость
3 фев 2022 в 09:31

Раньше вместе с ними ещё была фамилия Антона Клепикова. Интересно, как ему удалось избежать ареста?

Алексей
2 фев 2022 в 22:23

При нашем росте инфляции 80милионов к моменту их возврата просто превратятся в пыль ))))))

Вася
2 фев 2022 в 23:49

Понять и простить

Гость
3 фев 2022 в 06:10

Не хило надули бюджет края, сперли 353 лмн возместили только 80 ,,лимонов,,! У кого плохо с арихметикой.

Гость
3 фев 2022 в 06:59

353-80=273млн 273:48=5.69млн в месяц плата за сидение в тюрьме. Бизнес по-русски.

Я люблю тебя, Пермь!
3 фев 2022 в 10:58

Ну, как в капле воды все отражается, так и эта схемка. Ильфо-Петровский зицпредседатель Фунт тиражируется на всех уровнях в неисчислимых вариациях.

Грабить и воровать - это искусство
3 фев 2022 в 11:18

У несостоявшихся пенсионеров больше отняли, а главарь Путин до сих пор на свободе!