Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хозяин квартиры схватил нож»: в полиции рассказали подробности гибели пермяка, в которой обвиняют оперуполномоченного»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
17 февр 2022 в 06:55

Ужас. Очень боюсь полиции в Пермском крае.

Гость
16 февр 2022 в 22:00

Неблагодарная работа - видеорегистратор то носимый на форме не? Не предусмотрено?

18 февр 2022 в 06:13

Никогда не обращаюсь в полицию за помощью, так как из этого ничего хорошего не выйдет.

Пермяк
16 февр 2022 в 21:43

сейчас сказки будут сочинять , лжесвидетелей найдут подставных , знатные сказочники??? Знаем этот отдел и ск и прокурора что только не выдумывают , правда мамаева и чугайнова?

Гость
16 февр 2022 в 22:35

Лично со мной был случай в 1998 году при вызове по поводу кражи приехавший опер начал угрожать мне ,что бы я не подавал заявление . Замолчал он только потому что я сказал что подам заявление в прокуратуру если уедут

17 февр 2022 в 15:29

кого погонник ни убьет - тот сразу превращается в террориста

Гость
16 февр 2022 в 22:51

К приезду ментов нужно готовится . Спрятать в сейф всё колющие и режущие . Спрятать руки в гипс и подвязать . Включить стрим , одеть броник , и каску хоккейного вратаря . Хлеб ,соль ,не обязательно . Вызывайте . Ой забыл , молотки и пластмассовые стаканчики тоже спрячьте .

Гость
17 февр 2022 в 07:34

В добрые времена знали что помогут, а сейчас добра не жди от них...

Гость
16 февр 2022 в 21:21

Бил беспощадно головой об стену пока тот не умер, итак ситуация в целом ясна.

Гость
17 февр 2022 в 13:34

Может сперва убил,а потом нож в руку подложил?

Инна
17 февр 2022 в 10:36

Как же он применял силу что до смерти довело? постараться нужно

гость
17 февр 2022 в 16:29

Обхожу их за два квартала, так безопаснее.

Хорошо
17 февр 2022 в 08:10

что немного злости и ненависти в копилочку занесли....

Гость
17 февр 2022 в 08:31

Чем же он всё таки его уконтрапупил?

гость
18 февр 2022 в 08:08

В выходные случилось? Вне графика?

Гость
24 мар 2022 в 09:10

Не вызывайте полицию раз боитесь, ярлыки раньше времени то же не надо весить, всякое бывает на службе, никто не застрахован, если честно будучи гражданским не знаешь что будет через минуту, со всеми может случиться что угодно , случайная драка, наезд на пешехода, авария, и многих других несчастных случаев, а вызовов на самом деле много, на день советую окунуться в будни полицейского, и вы увидите столько неадекватов и больных людей, алкоголиков и наркоманов, вас будет тошнить от этого, многие скажут дак пусть не работают, но я вам скажу кто то должен делать эту работу , но если он виноват, то обязательно пусть сядет, и кстати для сравнения сравните работу полиции в другом регионе и в Перми , я вас скажу что в Перми очень сотрудники стараются, да как и в любой профессии есть исключения, но как и везде не те люди долго не задерживаются либо сидят либо увольняются

Дэн
17 февр 2022 в 09:49

Хорошие они или плохие,боитесь Вы их или нет,а когда беда приходит,всё равно в полицию бежите.