Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотруднице банка грозит до 12 лет за посылку с БАДами для похудения из Казахстана»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Фото пользователя
17 фев 2022 в 09:22

Ну вот 100 раз всем говорят, что общение в милиции только с адвокатом и без подписей под непонятным тестом.

Александр
17 фев 2022 в 09:28

В 2000-е продавали китайцы на рынке эти "похудушки" -штырят не по-детски. Быстро их запретили.

Имя
17 фев 2022 в 09:32

Ха, так это же очевидно,репрессивная машина остановиться не может,у них жеж план, а навальнята с инагентами заканчиваются.
Ну не настоящих же наркоторговцев и контрабандистов ловить,там же не работница банка с 2мя детьми....

17 фев 2022 в 09:50

Наркота идёт потоком, с Китая, Азии.. не ловят. В доле, видимо. Какие вшивые таблетки... Показуха.

Из Закамска.
17 фев 2022 в 09:50

Нам что теперь реветь или на передачку ей скинуться? Вообще абсолютно насрать.

Гость
17 фев 2022 в 09:57

Не очень давно в Москве уволили двух генералов МВД , не помню посадили их или нет. Они также какого то журналиста в Москве с наркотиками арестовали, которые сами и подсунули ему. Здесь похоже такая же история.
Сейчас постоянно сажают самих наркополицейских за торговлю наркотиками. Конечно они будут устранять конкурентов, или тех кто им не платит. И пусть докажут народу, что это не так.

Гость
17 фев 2022 в 10:04

Лет 20 назад на таблетках китайского производства с этим веществом пол страны худело, а теперь вот 12 лет схлопотать можно!

Гость
17 фев 2022 в 10:33

галочки и лычки себе зарабатывают

Гость
17 фев 2022 в 11:00

А откуда они узнали, что там зарещенка, ведь это подделка и реальный состав неизвестен, ее посылку ведь не вскрывали на таможне, не делали прямо там экспертизу

гость...
17 фев 2022 в 11:08

Нужно окрапить Святой водой кремль в Москве Святые отцы сделайте это пожалуйсто.

Гость
17 фев 2022 в 11:12

даму в колонию, детей в юнармию

Я люблю тебя, Пермь!
17 фев 2022 в 11:18

Что там ФСИН про "стройки века" рассказывала? Уже рабочих поднабирают?

Гость
17 фев 2022 в 11:48

Блин, ручку на алихе заказала, уже волнуюсь, кто знает, что там в пасте содержится.

гость
17 фев 2022 в 13:17

Таможня даёт добро!

гость
17 фев 2022 в 13:19

А Шаман разве не дошёл до Москвы ? Чё -то он там хотел станцевать !

Гость
17 фев 2022 в 14:28

Возможно, они ей жизнь спасли. Неизвестно, что бы с ней было с этих таблеток.

Гость
17 фев 2022 в 17:39

Что за бред ? Ну понятно что госорганам ,особено полиции ,фсб и депутатам верить нельзя . Но скажите она регулярно что ли их покупала ? В чём её вина ? Что хочется им кушать ? Ну ну ,забыли о Боге потом не плачьтесь .

vtldtgen
18 фев 2022 в 08:52

Какое же поганое государство стало. Путинский КГБшный режим.

Гость
18 фев 2022 в 09:04

Еще был случай. Директор кучи магазинов корма для собак 2 года отсидел в СИЗО. Оказывается в каком то корме для котов есть фенфлурамин , чтоб коты не жирели. Вот за это и сидел. По моему мнению - это административка.

Гость
18 фев 2022 в 11:21

Да, у нас времена почище чем при Иосифе Виссарионовиче! Хватают и сажают для выполнения плана!

Надежда
18 фев 2022 в 12:51

Я так думаю, что они хотели от нее получить, а она не поняла.