Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми полицейский пришел в дом к мужчине, в итоге тот умер. Источник рассказал, что произошло в квартире»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
17 фев 2022 в 17:59

Второй за месяц пауэр - лифтёр засветился. Сначала гаишник неудачно за руку опершу взял, сейчас опер неудачно нож из руки выбил. Просто киборг - его несколько раз порезали, а он после этого спокойно продолжил опрос пенсионерки в соседней комнате. Смутила фраза возраст 27 лет и 9 лет в милиполиции - он в армии, получается, не служил? Я понимаю, их работа на 99% с дерьмом связана, но самим-то зачем берега терять? Они же знали, куда за ранней пенсией идут.

гость
17 фев 2022 в 16:36

Что за странный заголовок? Так и пишите пришёл и убил. Нож любой дурак подсунет, нападение при данных обстоятельствах не доказать.

Гость
17 фев 2022 в 18:30

умышленное убийство

Вострокнутов
17 фев 2022 в 17:15

Отмажут, спустят на тормазах.

Гость
17 фев 2022 в 17:50

а чего этот опер потащился в выходной проверять информацию? может изначально шёл с плохими намерениями

Гость
17 фев 2022 в 19:27

Страшно становится от их Вседозволенности и беспредела .....😔Надо на Детектор лжи его быстро сознается только правду нам не скажут ведь неудобной тенью станет для других его правда .

Гость
17 фев 2022 в 17:03

Попал опер, хотя нижегородка ума не добавляет, надо сначала образование получить, а потом идти работать, хоть в милицию.
Стаж 9 лет, из них 5 - учеба, идиотизм.

Опер со стажем
17 фев 2022 в 21:52

Надел погоны - обязан ответить за свои приемчики. Если опер видел, что свидетель не в состоянии, нечего его было опрашивать, такому лишь бы дельце состряпать. Пусть теперь посидит в СИЗО, над поступками покумекает. Почувствовал власть и силушку богатырскую...

гость
17 фев 2022 в 23:29

Потерпевший пьяный был дома, не чего не нарушал, пить еще дома не запретили, тем более днем. Нужно было зайти в другой раз, или договориться о визите. Что получается, украли телевизор (не предупредили преступление), потом пришли не вовремя и жизнь забрали. Где его руководитель? Почему не сидит рядом с ним?

Клим
17 фев 2022 в 19:31

Жуть !чо творят ,с гражданами жуть.

Гость
17 фев 2022 в 15:59

Госпади! Что творится???? За самооборону до 15 лет, детям за виртуальные взрывы до 5 лет, а педофилам и насильникам 3,5 года

Гость
17 фев 2022 в 16:29

Вот тебе и пауэрлифтинг,сейчас на зоне вообще качком станет

Скрепа
17 фев 2022 в 23:48

Зачем писать дезинформацию? Более правдоподобно так:
Опер был на выходом в алкогольном опьнении и решил "надовить" на заявителя, что бы он поменял показания в заявлении, что бы состава не было и не портилась раскрываемость.
Заявитель находился в своей квартире с мамой абсолютно трезвые и пили чай на кухне с малиновым вареньем.
Опер поняв, что заявитель не намерен нарушать закон меняя правдивые показания отвёл его в комнату из кухни, что бы не было свидетелей и нанёс несколько ударов от чего заявитель упал потеряв сознание. Преступник понял, что совершил тяжкое преступление и решил инсценировать нападение на себя, взяв незаметно с кухни нож и незначительно порезав себя положил к умершему избитому добропорядочному гражданину.

гость
18 фев 2022 в 00:16

А ведь так они к любому зайти могут - качки эти!

Гость
17 фев 2022 в 15:51

Был случай в трамвайном депо Красный Октябрь,пассажир?...толи он был,работник депо?..мешал работать в диспетчерской..вызвали милиционера...приехала милиция утихомирить выпевшего.В диспетчерской завязался конфликт,между милиционером,и мужчиной..Выпевший мужчина взял в руки маленький ломик,для перевода стрелок..В итоге получил от милиционера,смертельный выстрел в лоб.

Гость
17 фев 2022 в 17:19

Маме повезло ,что глухая и плохо видит , наверное . Так бы было что он обезвредил бандитское сообщество .

Гость
18 фев 2022 в 04:29

Заголовок можно было сделать короче - "будни мордора"

Хорошо
17 фев 2022 в 22:44

что отпустят. Поймут , простят и наградят.

17 фев 2022 в 20:41

цензура изголяется

Гость
18 фев 2022 в 11:33

Конечно, тут сыграла роль молодость полицейского. Опытный опер знает, что нельзя ни в коем случае бить алкоголика, что там все органы на соплях держатся.

Я люблю тебя, Пермь!
18 фев 2022 в 11:41

Да Боже мой, сколько тысяч раз уже прочитано в материалах дел, всевозможных объяснениях и показаниях, как потерпевшие старательно и неоднократно бились лицом и прочими частями тела о кулаки, обувь и дубинки доблестных сотрудников, а некоторые еще и прицельно падали со всей высоты своего роста виском на угол стола или тумбочки с целью сокрытия преступления...

Николай
18 фев 2022 в 13:25

Я смотрю здесь все осуждают полицейского! Когда вас коснётся беда (ограбят, изобьют, изнасилуют и т. д.), куда вы побежите с воплями "спасите, помогите"?!! Может к бандитам?! Скорее нет.

alex
20 фев 2022 в 20:48

Ну че накинулись на мента! Как будто все алкаши лапочки и паиньки.

Гость
18 фев 2022 в 11:25

Фу,позорник!старика убил.

Гость
18 фев 2022 в 11:40

Мой батя экс-милиционер челюсть сломал одним ударом,вот примерно такому же выпивохе,так ему 2,5 года дали,в этом случае умер от ударов,надолго закроют за решетку.

Гостья
18 фев 2022 в 14:44

Это не убийство, это самооборона. Человек погиб, зачем хватался за нож? Извините, если мне будут угрожать, может получиться так, что тоже последует смерть нападавшего. Тут или он-тебя, или я его

Гость
17 фев 2022 в 17:01

Для редакции кмс - это не звание, разряд. Верить, что человек занимался спортом нельзя, он работает, значит только физкультура. В закамске где троеборьем занимаются?

Гость
17 фев 2022 в 18:44

Хаха. Супер

Шурик
17 фев 2022 в 23:25

Качок в погонах пришел домой к деду, ничего не делал а дед взял и помер.
Качок не виноват, дед сам виноват.

гость
18 фев 2022 в 08:17

А мне кажется, что алкаш от ковида сложился, вернее от побочек.

Николай
18 фев 2022 в 13:16

Если вы его осудите, преступность будет процветать и дальше!

Саня
18 фев 2022 в 16:16

Апэлсинкой атравылся, я сам видэл!

Гость
19 фев 2022 в 00:12

Чё несёшь?

Андрей
19 фев 2022 в 07:36

С юридической стороны - он не на РАБОТЕ был.

Бэрия
19 фев 2022 в 09:00

В свете последних случаев нет веры полиции. Может все действительно было так как описал поверлифтер. А может и нет, мы это уже не узнаем.

Гость
20 фев 2022 в 10:45

Надо закон принять, чтоб опросы вести с записью на камеру. Не иначе! Стукнув убить это надо постараться. Оставил мент старушку без кормильца(

Владимир
18 фев 2022 в 08:18

А за что срок то ему грозит? За то что его чуть не убили?

Екатерина
17 фев 2022 в 15:56

У нас скоро в полиции некому работать будет.А кто останется-не будут делать ничего, чтобы "ничего не произошло" .Из за какого то алкаша -нормальный трезвый человек под суд пойдет

Гость
17 фев 2022 в 16:23

понять и простить!

гостьгость
17 фев 2022 в 21:57

А мне алкашей не жалко. Совсем. Всех в ЛТП. Вот так.