Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я защищал свою жизнь, я не сбегал»: полицейский, которого обвиняют в смерти пермяка, выступил на суде»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
Гражданин
18 февр 2022 в 12:40

Зачем вообще в нерабочее время припёрся в чужой дом? Надо опросить - вызывай повесткой.

Гость
18 февр 2022 в 13:30

Допустим на минуточку, что хозяин квартиры действительно схватился за нож. Это КАК же вёл себя полицейский, что опрашиваемому пришлось за нож хвататься? И КАК должен был бить полицейский, чтобы убить на месте. А в соседней комнате при этом находилась мать убиваемого. Что она испытала, когда прямо при ней убивали ее сына? Зачем надо было лесть в чужой дом и устраивать там допрос? Хозяин дома имел право быть выпившим. Он находился в СВОЕМ ДОМЕ. А вот что там делал полицейский в неслужебное время? И почему он просто не вызвал заявителя к себе в кабинет повесткой?

Гость
18 февр 2022 в 11:56

Удар такой СИЛЫ был что человек умер .Почему нет глубокой психологической проверки сотрудников на наличие скрытых Садистских и психопатических особенностей психики ???

ГостьНиколай
18 февр 2022 в 13:28

Надо понять какие действия полицейского вынудили пострадавшего схватиться за нож.

Гость
18 февр 2022 в 11:58

Если не отпустили под домашний , значит своего отмажут позже .

Гость
18 февр 2022 в 13:08

Вот не удивимся если Система его отпустит под условно .

Руслан
18 февр 2022 в 14:02

На зону его! Лет на 20 минимум!

Гость
18 февр 2022 в 14:45

Кароче вывод - без постановления суда на порог этих не пускать

Гость
18 февр 2022 в 12:48

Были ли удары?...у силовиков вообще-то,в арсенале,удушающие приемчики есть,перестарался молодой опер.

Мама
18 февр 2022 в 14:11

Садить в тюрьму надо таких оперов убийц,чтобы другим неповадно было.

Гость
18 февр 2022 в 12:39

Родственники! Друзья! Погибшего, не скупитесь на адвокатов, добивайтесь наказания для убийцы

Гость
18 февр 2022 в 13:38

Удивительно наши СМИ работают. Везде мусолится, что убийца - полицай, что дело взял на контроль Бастрыкин (тот мужик, что довёл до смерти главу нашего УМВД), рассказывают прям как в мексиканских сериалах какой хороший парень этот убийца, подчёркивает, что убитый был бухой неадекват, но уже который день никто почему-то не хочет сказать нам причину смерти. Вскрытие точно уже было и причина смерти явно уже установлена. Но СМИ по какой-то своей причине не стремятся её оглашать.

Гость
18 февр 2022 в 13:54

Хозяин квартиры хотел,огурчики малосольные,колбаску порезать,на закуску...а молодой опер,его не правильно понял.

Гость
18 февр 2022 в 12:53

Человек защищал свою жизнь. Кто из вас, ненавистники, ждал бы пока вас прирежет пьяный неадекват. Еще не понятно, что стало причиной смерти. Ненависть к форме не дает вам права выносить приговор. P.S. К МВД отношения не имею, просто человек

Гость
18 февр 2022 в 19:10

А что говорит мама убитого сына?

защитник полицейского
18 февр 2022 в 13:33

радуйтесь люди! скоро вообще без ментов останетесь! сбудется ваша заветная мечта! делай что хочешь! гуляй рванина! зарплату не повышают, льготы убрали, соц гарантий нет! некомплект лютый, сотрудники увольняются, а тех кто не хочет посадим за то что алкаша с ножом побили! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Хорошо
18 февр 2022 в 16:40

что мало таких Героев...Дышится исчо тяжело....

Скрепа
19 февр 2022 в 02:20

В защиту могу сказать, что работа опера это собачья работа. Человек проработав пару лет превращается в животное, которое работает без выходных и вынужден заниматься фальцификацией доказательств, отправляя невиновным на скамью подсудимых или вымогать взятки со случайных людей, которые случайно проходили не в то время не в том месте и вынуждены откупаться от оборотней в погонах.
Профессиональная деформация у 100 % таких личностей.
Единственное, что хорошо это срок ему (как лояльному режиму) должны дать не большой. Отсидит немного, выйдет и успеет получить нормальную, нужную обществу специальность. Со временем будет вспоминать, какая паршивая работа у него была и хорошими делами искупит свою вину. Или нет.

Гость
18 февр 2022 в 12:12

Родственники, друзья полицейского, не скупитесь на адвокатов, добивайтесь тщательной экспертизы тела покойного. Может так быть, что ему по состоянию здоровья оставалось жить пару недель

Гость
18 февр 2022 в 13:54

Что установили уже причину смерти ? А вдруг окажется что от солнечного удара мужичонка кони двинул . Когда мужики спорят часто кончаются аргументы . Пусть следователи сидят ,опера людей не закрывают . Хотя , тоже школа жизни .

Гость
18 февр 2022 в 15:52

Надо звание генерал-майора дать.

Махонин
18 февр 2022 в 23:36

Решил проверить использование закона о вторжении в жилище при подозрении? Послали за повесткой?

Антоха
19 февр 2022 в 22:32

Россия. Кто последний на ногах, тот и сел.

гость
18 февр 2022 в 12:45

Бред какой то. Причина смерти какая? Может от сердечного приступа умер или от синьки...