Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Угрожал убить ее и себя». В Перми родственники заявили о пропаже девушки, которую преследует бывший»

Вернуться к публикации
Все комментарии166
23 февр 2022 в 15:30

грустно, что красивая девушка обогрела такого быдлана, да еще в дом свой жить пустила

Гость
23 февр 2022 в 14:09

Если и номер машины, и имя, и внешность известны - почему он еще не задержан? И почему прежние обращения оставались без дальнейшего движения? У него с башкой не в порядке, это не только для неё опасно, но и для всех нас, окружающих, кто ему под руку попадет. Где профилактика преступлений?

Гость
23 февр 2022 в 15:04

Полиция вроде должна предотвращать преступления, а не трупы описывать. Должны быть заведены дела на полицейских за халатность

гость
23 февр 2022 в 15:19

как показательно напечатана статья - 23 февраля. И вот они - наши "защитники", что полиция что Иван...

Гость
23 февр 2022 в 18:30

Странные комментаторы. Какая разница девушка/женщина и сколько ей лет. Она может погибнуть. Какой то псих считает что он Бог и может распоряжаться людьми. Такое жирное быдло давно пора было научить и объяснить что жирный неудачник таксист, вообще молиться и благодарить ее должен, что просто посмотрела на него.

Гость
23 февр 2022 в 17:34

Очень мерзко читать эти циничные комментарии от людей считающих, что они пожили жизнь, все знают и могут судить.
Искренне желаю вам и вашим близким не попасть в подобную ситуацию.

Гость
23 февр 2022 в 18:10

Он работает в такси? То есть неуравновешенный психопат возит людей в своей машине, остаётся с ними один на один в салоне. Это очень опасно. Почему, как всегда, нашей полиции и участковым пофиг на защиту женщин. Но хотя бы не профессионально, так по мужски бы защитили женщину.

Галина
23 февр 2022 в 14:18

Видимо нужно сначала умереть, чтобы хоть какие-то движения от полиции начались

Света
23 февр 2022 в 16:49

Наша доблестная полиция не поможет никогда, рассчитывать нужно только на себя...............

Гость
23 февр 2022 в 14:41

Ужас! Один с катаной погоню устроил, второй вообще маньяк какой-то.

Гость
24 февр 2022 в 00:17

Страшно жить в государстве, где нет адекватных превентивных мер для авторов насилия. Страшно ещё потому, что люди из органов правопорядка с одной стороны черствы и ленивы, с другой- беспомощны. "Будет труп - опишем" это не норма, 21 век на дворе, мы до сих пор трупы описываем. Сверхдержава, не иначе.

Сколько ненависти и ярлыков в комментариях, просто жесть. Женщина не виновата, в том, что неуравновешенный и физически сильный мужчина решил вопрос насилием, уверена, что их знакомство не началось с избиения и уже к тому же закончилось. Насильники очень хорошие актёры и боятся ответственности и огласки. Поэтому в начале отношений все головокружительно и шикарно, а когда розовые очки надеты - можно уже понемногу проявлять свою сущность.
Очень хочется верить в то, что женщина жива и здорова, а правоохранительные органы начнут работать.

Гость
23 февр 2022 в 14:15

Судя по новостям в России сейчас полиции нет. Во всех странах есть, а в России нет.
Но зарплаты их руководителям исправно платят почти депутатские, из наших денег. Не спрашивая у нас разрешения. А за что? платят то.

гость
23 февр 2022 в 20:25

Почему он так рвётся жить к этой девушке? А куда девалось его жилище? И почему полиция прикрывает этого бомжика? Вообще какая то мутная история.

Гость
23 февр 2022 в 14:55

С таким и жить не обязательно. История с этого же сайта: мужик женат, она тоже замужем, работали вместе. Она ему понравилась, его ухаживания не принимала, шла в отказ. И однажды он облил ее бензином и поджег.

Руфина
23 февр 2022 в 21:17

Давно надо было его посадить. Угрозы, избиения, есть за что. Почему надо ждать, когда произойдёт убийство? Как то непонятно. 2 месяца он ей угрожает, полиции все известно, а меры не принимаются.

Полька
23 февр 2022 в 17:16

Снимаешь квартиру, переезжаешь, и живёшь там , пока мурло не отвалится. По другому видимо никак. Зато живая и здоровая, и ребенок не страдает.

Гость
23 февр 2022 в 15:11

Но ГБРа то таксёр сделать не смог. Значит таксёр сильный только против баб. Одни понты вместо силы. Про таких говорят, велика фигура да дура.

Гость
23 февр 2022 в 14:20

Месяц назад такой же таксист девчонку 19 летнюю убил в центре города, и выбросил на обочину на восточном обходе. Наверное изнасиловать хотел, да она сопротивлялась.

гость
23 февр 2022 в 20:10

Если он такой наглый, возможно, у него связи в правоохранительных органах?

Гость
23 февр 2022 в 15:23

Товарищи журналисты! Довожу до вашего сведения (для тех, кто плохо учился): не принято называть девушками женщин старше 30 и женщин, являющихся матерями, ибо если родили, то девушками быть не могут по определению. Это звучит нелепо. Хотите подчеркнуть молодость, пишите "молодая женщина". Мне как филологу иногда стыдно читать то, что вы пишете. Чему вас в университете учили?(((

Гость
23 февр 2022 в 14:06

Мужиков нет что ли помочь? У полиции как всегда нет тела нет дела.

Гость
23 февр 2022 в 18:54

Какой кошмар!

Гость
23 февр 2022 в 17:40

У него поведение психопата и маньяка, как можно было с таким связываться. Сразу же видно все. Почему у нас женщины такие неуверенные в себе, что связываются с кем попало. Ужасно. Главное, чтобы нашли ее невредимой.

Старожил
23 февр 2022 в 18:47

Таксистом работает этот Отелло.Героиня сама наскребла себе приключений , но ее заявление должно быть отработано полицией , поскольку неадекватный водила представляет конкретную угрозу для окружающих !

Гость
23 февр 2022 в 14:06

Женщины, вы чем думаете, поселяя в свой дом посторонних мужиков, когда там у вас дети и особенно - дочери? Этот маньячина мог и за ребенка взяться. Впрочем, и так душевная травма обеспечена.

Ботаник
23 февр 2022 в 15:01

А мне,можно на защиту ГБР?🤓

Скрепа
24 февр 2022 в 06:10

В этой статье так много сошлось, без чего нас невозможно представить, ещё труднее — понять:
-Домашнее насилие. Это по православному.
-Бездействие полиции. Когда убьют тогда и приходите.
-Мать одиночка. Около 5 миллионов из 17 миллионов российских семей – это семьи с матерями-одиночками.

В стране так много проблем, но этотне важно. Главное геополитика!

Гость
23 февр 2022 в 17:57

Н-да, грустно всё это, товарищи. Грустно, что женщины под сорокет и за сорокет так и не набираются ни ума, ни опыта к этому возрасту, разрушают свои семьи и тащут в дом первое, что подвернулось. ЧТО этот больной сейчас с ней сделает - одному Богу известно. Но самое грустное не это, а то, что ни одна из них, прочитав эту историю, никаких выводов для себя не сделает. И всё это будет повторяться снова и снова.

Гость
23 февр 2022 в 14:23

Министерство иностранных дел Украины попросило украинцев воздержаться от любых поездок в Россию, а тем, кто уже находится в стране – немедленно уехать, говорится в заявлении ведомства.

Гость
23 февр 2022 в 16:08

Много вопросов к бывшему мужу, у них общая дочь. Своих девчонок нужно защищать.
У него что, друзей нет что ли, полечить этого ущербного?

Гость
23 февр 2022 в 14:59

Так себя не уважать? Так унижаться? Нее, это не мужчины, а какие-то созависимая тапочки . Полно более красивых молодых ядрёных женщин! Цепляться за старую и объезженную калошу? Где гордость ? Развернулся, плюнул и обзавелся дюжиной красоток.

Гость
23 февр 2022 в 14:40

Его надо обследовать психиатрам но ведь у нас почти нет хорошей психиатрической помощи населению развалена вся медицина и много нездоровых людей разгуливают по городу а впереди весна у них обострение. Что интересно сделала эта женщина чтобы так его завести и злить ? Ну видела же что он не здоров и садист зачем домой вести жить ? Меняйте место жительства и работу иначе не отстанет пока не начнут принудительно лечить в психиатрической лечебнице .Или найдите мужчину нормального способного вас защитить.

Гость
23 февр 2022 в 13:53

"Девушке" пятый десяток, "молодой человек" тоже, прямо скажем, не молод - с чего вдруг такие страсти?

Гость
24 февр 2022 в 15:09

Слава Богу, что Ирину нашли и она жива!!!

Ольга
25 февр 2022 в 01:06

Почему она не уехала , с этого города куда подальше от него, если он не адекватный

Гость
25 февр 2022 в 12:32

В Челябинске все суровее Депутат Единой России застрелил свою бывшую жену ей 34 года и 3 детей совместных ,так как подала на развод и раздел имущества.

Гость
23 февр 2022 в 19:40

Всем мира и добра в этот не легкий период жизни в нашей стране!

Гость
23 февр 2022 в 21:31

Причины ненависти могут быть связаны с сюзданием фамильности?

Денис
23 февр 2022 в 22:47

Вот и посмотрим как наши полиц-защитники обуздают этого быдло-таксиста. Вообще же история мутная, рассказ с женской стороны явно не полный. Может он девушке в долг давал, или права какие у него на жилище. Странно, что быдло-мачо так уцепился за конкретную пассию ??

Прокурорыч
23 февр 2022 в 23:30

Да что вы так распереживались, будет тело - будет дело, будто нечем нашей полиции больше заниматься, как вот этими разборками ни о чём.

Гость
24 февр 2022 в 05:59

ТАКСИСТ это же диагноз. Считай что НЕУДАЧНИК - обиженный и озлобленный! Не все из них конечно такие.. Но вот ЭТО типичное!

Ева
24 февр 2022 в 07:51

Полное вранье, никто не согласовывая с жителями эту стройку, рядом в домах, а также в детском саду, которые расположены в 5 метрах от стройки, пошли трещины, писали в администрацию, писали губернатору, никого не интересует.

Гость
24 февр 2022 в 21:10

езжай в деревню дояркой работать, живи в свое удовольствие

Гость
25 февр 2022 в 09:21

Хочет пожить нахаляву в чужой квартире,чтоб его обслуживали бесплатно,раскатил губу,но фокус не удался.Опять надо идти работать ..

Гость
26 февр 2022 в 19:51

Что с девушкой? Нашли?

Гость
23 февр 2022 в 15:13

Вот нисколько не жалко

Ольга
23 февр 2022 в 21:46

В такси нормальные люди не работают

Дмив
23 февр 2022 в 17:05

41 год девушка... Смешно.

Дмитрий
24 февр 2022 в 00:51

Публикация личной переписки статья УК РФ. Или редакция об этом не знает ???

28 февр 2022 в 02:14

МЕнты в этой стране, нужны видимо только для того, что бы несогласных прессовать, а остальное до жопы

Не верю
23 февр 2022 в 16:28

Какая молоденькая девушка, на ПЯТОМ десятке!! С мужем жить не научилась, деффушка??