Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми суд оставил прежним приговор подростку, насмерть сбившему на папином Lexus девушку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Vas
10 мар 2022 в 16:44

Пусть Махонин покажет службу народу, подключит свою команду к этому вопросу (скажет там кому надо), я думаю граждане города и родители будут благодарны ему.
А, то видно судья боится или усть стимул, чтобы не садить убйцу.

алексей
10 мар 2022 в 16:55

теперь бежать ему некуда и денюшка зелёная умерла

Серпом по Молоту
10 мар 2022 в 17:01

Чё делается....

пермь
10 мар 2022 в 17:02

так пусть отец за него отсидит 8 лет - он же ключи дал... свинство какое то от судьи....

тая
10 мар 2022 в 17:02

Щас еще папик на родственников умершей девушки в суд подаст на возмещение ущерба за порчу лексуса, вот тогда полное комбо будет💩

Гость
10 мар 2022 в 17:05

За рулём был испуганный ребенок-с

Учитель, родитель.
10 мар 2022 в 17:08

Должен ответить за свое преступление на лексусе папином!!

Гость
10 мар 2022 в 17:44

Убийца!

CrazyBull
10 мар 2022 в 17:51

Почему отца не привлекают к уголовной ответственности, как владельца транспортного средства?

Пермяк
10 мар 2022 в 18:07

Верховный суд ещё можно обратиться и всё....

Гость
10 мар 2022 в 18:16

тюрьма- дом его родной !

Гость
10 мар 2022 в 18:36

И о чем это говорит? Меняются только председатели.

За справедливость
10 мар 2022 в 18:45

Это страна у нас такая. В прокуратуру идите пусть все суды проверяют. Это серьёзное нарушение повлекшее смерть. Его должны посадить в детскую по исполнению 18 лет отправить во взрослую и не на 1.5 года. Плюнули людям в лицо.

За справедливость
10 мар 2022 в 18:50

Ещё и номер снят с авто на фотке. Попробуйте Кадырову написать он же за справедливость.

10 мар 2022 в 19:12

Если отбросить сантименты и посмотреть на ситуацию объективно: первое преступление, несовершеннолетие, изначально небольшие сроки. Вроде бы алкогольное опьянение отсутствовало? Это, может, и не справедливо, но не удивительно

Гость
10 мар 2022 в 20:17

Вижу комментарии человека, который оказывается знает обстоятельства, известные только суду. Боюсь даже предположить, какие... Наверное сама под колёса прыгнула, чем ещё можно оправдать эту безнаказанность. Он теперь убийца на всю свою жизнь.

Гость
10 мар 2022 в 20:18

Вот и негатив о государстве

Алексей
10 мар 2022 в 21:09

Смертная казнь .

Медузот
10 мар 2022 в 21:50

Заносят видать хорошо.

Гость
10 мар 2022 в 22:45

Обидно за россию с такими судами.убить человека и ничего. Завтра он из ружья кого нибудь с лучайно пристрелит и опять ничего.

Гражданин
10 мар 2022 в 23:23

А где живет это чудный индивид?

Гость
11 мар 2022 в 00:01

Для чего нам вчерашняя жвачка?

Руслан
11 мар 2022 в 05:33

Кассация отправила дело на пересмотр в Пермский суд)))))) так там уже проплачено, они не могут вынести другого решения. Нужно отправлять туда куда папаша ещё не заносил

Гарик
11 мар 2022 в 06:06

Такое решение - поощрает продолжение. Кто следующая?

Alex
11 мар 2022 в 07:02

Пишите не какой суд, а какой конкретно судья - ФИО принимает подобные решения, чтобы народ знал с кого спросить.

Сергей
11 мар 2022 в 07:30

Нужно привлечь внимание федерального телевидения, провести открытое журналистское расследование. 59.ru составьте открытое письмо, подпишут многие.

Гость
11 мар 2022 в 07:32

Значит надо для родни всем миром на юристов скидываться и огласке придавать везде где можно. Чтобы вопрос совсем не замяли. Там ведь ещё либо угон, либо отец убийцы доверил авто лицу без прав.

каша
11 мар 2022 в 10:00

сколько нынче стоит лояльность судьи?

Гость
11 мар 2022 в 10:21

Самый гуманный суд в мире...

Гость
11 мар 2022 в 11:09

прецедент создан. кошмар. вседозволенность и безнаказанность повсюду.

Горожанин
11 мар 2022 в 14:09

И после этого говорят строгий и неподкупный?

Сильва
11 мар 2022 в 14:30

У нас везде процветает вседозволенность и безнаказанность. а если ещё и родители деньги имеют, то судьи преклоняются перед ними. Позор суду, позор власти.

Гость
11 мар 2022 в 18:57

Ломают человеческие судьбы-подкупные судьи...

Гость
11 мар 2022 в 18:58

Бастрыкину напишите!!!! Или в генпрокуратуру!!!!