Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пытался укусить инспектора за ухо. В суде рассказали, как начался скандал между экс-депутатом Госдумы от Прикамья и нарядом ДПС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29

А чо менты всё прям из себя такие святые? полюбому спровоцировали, вот и начал на них барагозить... Что депутаты что менты чувствуют свою вседозволенность.

М.И.Моходом
21 апр 2022 в 17:08

Укусил говорите? Как бы гаишник не стал депутатом...

Денис
21 апр 2022 в 18:00

Главное и основное! Бурнашов был пьян и сел за руль автомобиля! Мог Бурнашов не выражаться матом? Спокойно. Мог он не применять физического насилияв отношении сотрудника полиции. Да мог. Дак что ему мешало? Вседозволенность и вера в свои корки волшебные которые дают ему право на все. Даже на езду пьяному за рулем! Да я слышал о нем ного хорошего! Принципиален был, много кому помог в районе и многое что построил!Но факт есть факт и он должен отвечать по полной а корки я считаю должны рассматриваться как отягчающее вину обстоятельство!

21 апр 2022 в 17:33

Ужас! И это депутат ( на то время), « слуги народовы», какое позорище….

Дмитрий
21 апр 2022 в 18:51

Уверен его провоцировали на эти действия. Он готов был на к деологу, о что то пошло не так...

Гость
21 апр 2022 в 18:29

Так суд закончился или ещё идёт ? Решение суда есть ? Если нет то статья в пользу косяпоров .

Пермяк
22 апр 2022 в 09:24

Самый порядочный из Пермского ЕдРа был, как проблемы по партийной линии начались так и подстава эта случилась + видимо еще семейные проблемы.

Гость
21 апр 2022 в 20:03

Зато Бурнашев патриот. Из России не убегает. А вот в СМИ пишут, что вагит алекперов " Лукойл"сбежал из России, и распродаёт втихаря своё имущество. И его никто не судит. А недавно президент называл таких национал предателями. Сам слышал, как он это говорил.

Лёвшино.
21 апр 2022 в 16:18

Когда идет суд ,выслушивают Обе стороны.Материал подан однобоко.Я не одобряю неблаговидный поступок бывшего депутата.Но ,Вы спросите у жителей Лёвшино,сколько он доброго сделал для микрорайона,и для школы, и отряды школьников в летнее время,сколько спортивных комплексов под его руководством сделаны.Будьте ОБЪЕКТИВНЫ!Нельзя же человека мазать так черной краской!В суде Всегда выслушивают Обе стороны!

Гость
21 апр 2022 в 16:35

Бурнаш (Бурныш) - хирург такой есть в Перми. Он с рыжей Карыма того 53++ не бросил. Если слово Карыма что-то значит.

Гость
21 апр 2022 в 19:46

Позвольте, но как же он служил в очистке?

Хорошо
21 апр 2022 в 21:23

что депутат,но даже ему суд не верит.........Почему?

Гость
22 апр 2022 в 09:11

Медведя Кокшара, волка Бурныша. Так в лесу скоро никого не останется.

Ипполит Матвеич
22 апр 2022 в 10:46

Подловили.

Гость
23 апр 2022 в 23:16

Чё атаман Бурнаш, допрыгался?

Гость
21 апр 2022 в 16:52

Уууу, какие возбуждающие ролевые игры!

Гость
21 апр 2022 в 16:08

Всё пройдёт как вши и блохи....