ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
27 апр 2022 в 19:14

Садить его по максимальной!!

ОТВЕТИТЬ
Старожил
27 апр 2022 в 20:09

Два года назад упырь на папином Лексусе насмерть сбил девушку- медика на шоссе Космонавтов и что!? Убийца бодр и весел , живет - поживает на воле! Очередной убийца девочки опять уйдёт он возмездия? Редакцию 59 ru .просим освещать ход этого дела.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 апр 2022 в 19:18

Видно же что намеренно наехал на людей, специально. Пытался убить с особой жестокостью. И у него получилось. Причем здесь неосторожность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2022 в 19:30

Это когда-нибудь кончится? Родители убитой девочки, пишите на первый канал! Убийство с особой жестокостью подгоняют совсем под другую статью!

Ермак Тимофеевич
27 апр 2022 в 20:59

За такое только казнь. Как и педофилов. Про папенького сынка на лексусе не забываем тоже. За взятки махонина и его чиновников тоже. Это если хотим порядка.По другому уже никак

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2022 в 19:28

А где фото злодея, цензура запретила?

Гость
27 апр 2022 в 19:48

Я не понимаю, а че решается вопрос о возбуждении дела? Кинуть эту дичь сразу в изолятор, а потом и решайте. Ничего се, убил специально человека, а они решают... Может ещё под подписку о невыезде будете расследовать дело

Гость
27 апр 2022 в 20:59

алкогольное опьянение =ДТП по неосторожности. Неосторожно выпил алкоголь? неосторожно сел за руль? неосторожно убил человека? Может тогда можно сознательно убивать людей и ссылаться на состояние алкогольного опьянения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2022 в 23:06

Пожизненно!!

Гость
27 апр 2022 в 23:37

Был пьян.. и...? Ему огурчик соленый и опохмелиться? Пьяный - значит нужно приговаривать к пожизненному, чтобы больше не пил...

гость
27 апр 2022 в 20:50

нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека,... находящимся в состоянии опьянения.

Как можно это подгнать под понятие - неосторожность???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2022 в 20:37

Это не кончиться пока некий царь не отменит 264 статью, есть 105, 109, но очень надо косить под цивилизованное общество.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
27 апр 2022 в 21:40

Адвоката водиле как у ефремова и пожизненное получит. Пострадавших очень жаль. Пешеход может быть прав но не всегда жив, к сожалению.

Тупое стадо
28 апр 2022 в 00:15

Остальные участники движения продолжают ехать и объезжать пострадавших. Стадо...

Гость
28 апр 2022 в 08:13

Очередные жертвы связанные с употреблением алкоголя. Люди, сколько вам надо смертей, чтобы вы поняли, что употребление алкогля это зло!

гость Андрей
28 апр 2022 в 08:53

О чем я и говорил, п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ. Отправят на поселение, прикрутят штраф и моральный вред, больше ему ничего не будет

Гость
28 апр 2022 в 09:35

Угнал машину по неосторожности, Выпил по неосторожности, сбил по неосторожности. Садить на максимум

Гость
28 апр 2022 в 10:48

Что значит по неосторожности, это намеренно было! Намеренно напился, сел за руль, намеренно убил и покалечил людей. Это «по неосторожности » обойдётся ему года в 3. Ну и законы у нас конечно.