Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я практически уничтожил свою политическую карьеру»: последнее слово экс-депутата Госдумы Бурнашова в суде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
12 мая 2022 в 08:44

Какая прелесть) новости которые мы заслужили . Этих при должности, должны наказывать по полной программе , с пожизненным отстранением ,от своих прежних обязанностей! Он , что ребёнок малый , дай ему второй шанс?

Фото пользователя
11 мая 2022 в 11:52

С Телепневым ему надо поговорить про минимальное наказание и второй шанс.

Гость
11 мая 2022 в 12:10

Безнаказанность порождает вседозволенность.

Пенсионер
11 мая 2022 в 10:43

Опять эта дичь . Лучше картинки обещанных проектов от губирнатора показывайте

И.О.
11 мая 2022 в 11:36

по идее за кинутый стул и разбитую голову пожизненное дать могут.Тем более судимый.

Гость
11 мая 2022 в 14:41

Вот и посмотрим на непредвзятое внутреннее убеждение судьи - чем отличается пластиковый стаканчик от сломанного кадыка полицейского.

12 мая 2022 в 02:46

это преступление оскорблять полицейского и тем более ударить. В поселение лет на 5. Пусть думает о жизни..

Мещанин
11 мая 2022 в 20:52

Нет ребята,такому прохиндею место только в колонии.Иначе он ничего не поймет,пусть похлебает тюремную баланду походит строем,поработает руками,Ане языком,глядишь приблизиться к народу.Раз опозорил звание депутата только на нары! Таким ка он только тем место! Всем добра и спокойствия!

Жук пердун
11 мая 2022 в 20:12

Запомни сам, скажи другому: Честный труд дорога к дому.

Гость
11 мая 2022 в 11:14

Такие люди и руководят страной , а так же разрабатывают законы.

Комментатор
11 мая 2022 в 13:36

Не переживай Лешенька, людям можно помогать и без депутатских привилегий, подметая улицы такие как ты принесут гораздо больше пользы

11 мая 2022 в 10:59

понять, простить, перекрестить и отпустить?! ну нет!

Гость
11 мая 2022 в 10:43

Процент судимых среди депутатов и губернаторов явно больше, чем среди всего населения страны.

Вася
11 мая 2022 в 11:08

Да ладно уничтожил, там такое только приветствуется

буре
11 мая 2022 в 12:08

из повиновения вышел за флажки?

НеПермяк
11 мая 2022 в 12:54

Не знал парень что его пасут...

Гость
11 мая 2022 в 13:24

Читал и подумал, что подсудимый глумился над сотрудниками ДПС самым изощренным способом - насилием. Представили картинку? И я представил.

Гость
11 мая 2022 в 14:50

Разрушил. И не только политическую. По своему образованию он тоже никому не нужен, т.к. депутаты давно уже перестали быть специалистами и разучились что-либо делать по своей профессии. А некоторые и не умели никогда.

Гость
11 мая 2022 в 12:19

Этот товарищ сотруднику ДПС тоже рассказывал скольким людям помог, какой он хороший и что по своим заслугам просто достоин быть "над законом"?

гост
11 мая 2022 в 12:11

Набедокурил- получи то, что положено по закону. Посиди маленько, обдумай свою жизнь. Много все равно не дадут. И не скули. Будь мужиком. Иначе -не уважение.

Гость
11 мая 2022 в 11:41

Видимо писать не о чем.из ленты в ленту одно и тоже.надоели.у нас есть более интересные вещи,чем сказ о том,как пьяный депутат ГД полицейскому ухо укусил.я думаю уж достаточно.

Сергей
11 мая 2022 в 15:11

У каждого есть шанс. Считаю надо дать возможность искупить вину.

пацифист
11 мая 2022 в 17:32

Повинную голову и меч не сечёт.
Раскаявшийся в содеянном достоин прощения.

Ошибайся, но сознавайся
За признание — половина наказания
Признание — половина исправления

Из Закамска.
11 мая 2022 в 11:31

Да вот насрать абсолютно и по полной, пусть что хочет говорит.

Гость
11 мая 2022 в 16:31

Телепнев отмазался и этот гражданин отмажется...

Александр
11 мая 2022 в 19:38

Так все таки кто главнее депутат или инспектор? Кто кого уволить обещал?😜 На зоне в актив тоже избирают.

тов Саахов
11 мая 2022 в 22:42

А затем, на развалинах часовни.. А часовню тоже он развалил?

Евгений Кольцов
12 мая 2022 в 19:43

Вам то, вам то какое до этого дело?!! Вас с какого бока это касается?!Привыкли, как последние шакалы, набрасываться на ослабевшего льва! В угоду его недоброжелателям и врагам, которые в тысячу раз хуже и ничтожней его. Только и можете засвидетельствовать свою никемную благонадежность и дутую благонамеренность: "Осуждам-с! и одобрям-с!..". Вот такие твари и строчили доносы, стучали на своего невиновного соседа, с требованием расстрела .. Продолжается это и поныне, но ещё в более мерзкой и уродливой форме!

Евгений Кольцов
12 мая 2022 в 19:49

От кого вы все тут скрываетесь под анонимными левыми аккаунтами? Чего боитесь и дрожите,премудрые пискари?! Не хватает духу и смелости писать открыто и под своим именем, обличители фейковые?..

Гость
16 мая 2022 в 18:07

Почитал коменты,аж тошнит. Воете как стадо шакалов. Именно не стая а стадо.

Гость
11 мая 2022 в 20:03

Что все злые то такие. Чем таким он опасен для общества? Зачем он нужен государству, кормить его 5 лет. На свободе больше пользы принесёт обществу. На машинах в неадекватном состоянии насмерть сбивают людей, столько же получают, где справедливость? Дайте ему 2 года условно, он себе и так уже этим поступком много чего испортил.

Гость
11 мая 2022 в 13:52

Ой, карьеру он уничтожил. Не плачь, за твое место у кормушки уже 10 новых кандидатов дерутся.

Гость
11 мая 2022 в 12:05

напридумывал он законов. Что-то для людей полезных законов не вижу. Чем он гордится?

Гость
11 мая 2022 в 16:53

зато наворовался отлично