ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Людмила
13 мая 2022 в 09:00

Всем пищущим комментарии. А в России женщин не убивают мужья? Не бьют до смерти, до инвалидности? И женщин, и детей, и стариков бьют слабых злобные мужики, которые знают, что ответить тем же им не могут. Особенно пьяными или накачавшись наркотиками зверствуют. Бревно в глазу не видим - как в поговорке

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 21:48

Разошлись в трактовке дня победы видимо, с 2014 года жили не тужили, а тут конфликт такой... именно 9 мая ?! Ожесточение пропаганды в масс-медиа воздействует на психику и порождает высплески агрессии у вполне мирных людей.

ОТВЕТИТЬ
Алектов
13 мая 2022 в 09:40

Сочувствие родным и близким. Трагедия и никто не ожидал наверное такой истории. Любовь не знает границ и в Перми девушка не могла найти себе подходящего человека.

Гость
12 мая 2022 в 19:26

увидел бездыханые тела и сбежал ха ха ха

Гость
13 мая 2022 в 02:28

Женщины много выдумывают и фантазируют. " Пылинки сдувал" - это как-то не вяжется с общей тенденцией равноправия. В Европе большинство женщин самодостаточные, самоуверенные. Ребенка и молодую женщину очень жалко. Не от хорошей жизни женщины выходят замуж за иностарцев.

Гость
13 мая 2022 в 08:16

как бы распрекрасной ни была жизнь за границей россии- там совершенно прямо противоположный нашему менталитет, взгляды ПО ВСЕМ вопросам ,политика,мораль ,нравы и тп. надо или молчать притворяться даже в семье или ссоры и тп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 00:14

Слушайте,хватит наверно уже.давайте будем разумны,не надо свои домыслы писать.у каждого своя судьба.журналисты будьте людьми,вы же читаете комментарии,очень много не адекватных.не пишите больше про эту семье.не надо продвигать свои сайт с помощью таких новостей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 20:22

Это окружение и поспособствовало знакомству с латентным?

Гость
13 мая 2022 в 00:27

Ну как так? Жили дружно, любили и вдруг зарезал. От наркоты крышу снесло?

пермь
25 мая 2022 в 22:25

женщина не в чем не виновата. в Пермяки самые добрые люди. мне очень жаль.