ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
23 мая 2022 в 08:57

Ну да? Это же ректор и сотоварищи нравственно разложили общество, это ректор и сотоварищи угробили лучшую в мире систему образования, настроенную на человеколюбии и любви к Родине, заменив это на ЕГЭнутую образованщину и слепой патриотизм, это же ректор и сотоварищи подменили взаимовыручку людей на живодёрскую "конкуренцию" среди людей, когда нормой стал принцип: человек человеку - волк (обидел животных на эмоциях). это же ректор и сотоварищи допустили доступность оружия для психически неуравновешенных персонажей! Лицемеры!

Фото пользователя
20 мая 2022 в 12:15

Если администрация экономили на безопасности студентов или украли эти деньги конечно, надо садить!

ОТВЕТИТЬ
Alex Vit
20 мая 2022 в 12:12

Ну, если уж ректора подтащили в качестве «стрелочника» – стало быть, на этом деле явно верхушка СКР «портфолио» себе делает…

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 мая 2022 в 14:25

Это изначально было понятно! Единственное очень долго тянули! Вопрос разу же к правоохранительным органам а Вы как принимали ПГУ и в сентябре разрешали учебный год? Как монтировали сигнализацию, кто принимал и все документы подписывали акты приемки передачи., деньги передавали. Я понимаю ,что от каждого случая не защитится значит должны быть такие стандарты которые выполнимы!

ОТВЕТИТЬ
Natali
20 мая 2022 в 19:45

Как ректор может изменить формат безопасности, если есть установленные правила. Самому стоять на проходной?
Госучреждения сидят на бюджете и госзакупках- при ограниченных средствах закупают услуги тех кто их предоставляет дешевле...Дешёвое соответствующего качества...

ОТВЕТИТЬ
гост
20 мая 2022 в 12:54

В рамках закона о гос. закупках сложно сделать что-то вменяемое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2022 в 12:01

Так и ФСБ с СК не досмотрели . Давайте сами на себя заводите дела .

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2022 в 20:29

копают под ПГУ? рейдерский захват? может и стрелка кто подослал?

Гость
20 мая 2022 в 12:01

похоже денег хотят поиметь с него

Ученый-патриот
20 мая 2022 в 11:58

Отдельные представители тёмных нацистких сил, проникших в наши сплоченные ряды, мстят принципиальному и честному человеку, без колебаний подписавшему Обращение Россисйского Союза ректоров в поддержку спецоперации ещё 4-го марта 2022 г., когда многие ещё колебались и выжидали. И вот за всё это вренмя ничего больше нарыть на пермского учёного они не смогли.
Дмитрий Георгиевич, держитесь, вся прогрессивная научная общественность Перми и Края с Вами. Враг будет разбит, правда востроржествует, победа будет за нами! Слава ПГУ!

ОТВЕТИТЬ
Перь Мяк
20 мая 2022 в 12:25

Получается убийца Бекмансуров раскрыл глаза следакам?

Николай
22 мая 2022 в 01:58

Нового уголовного дела? А что, уже было уголовное дело против ректора? За такие словесные трюки можно и к ответственности привлечь.

Гость
22 мая 2022 в 23:34

в клеть пожизненно

Сергей
20 мая 2022 в 14:48

Ректор должен нести ответственность за безопасность студентов. Что сделано на сегодняшний день? Как изменилась система безопасности с момента теракта?

ОТВЕТИТЬ