Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ссорились из-за того, что Максим часто пил». В Перми молодой человек зарезал свою девушку и выбросил тело с балкона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
Фото пользователя
9 авг 2022 в 11:15

Бред.

Пермяк
9 авг 2022 в 11:30

Урок всем, кто живёт с алкашами. А государству - всё равно прибыль от алкоголя превыше всего.

али
9 авг 2022 в 11:32

путин в украине защиает *русских* а тут руские убивает руских.

Маруся
9 авг 2022 в 12:07

Молодая, здоровая, красивая, жить да детей рожать, только с кем ты связалась.

гость
9 авг 2022 в 12:09

Девушки, не встречайтесь вы с алкашами и сидельцами, безработными, цените себя и берегите, кроме вас этого никто не сделает. Не нужно торопиться жить с мужчиной, тем более если это не муж.

Гость
9 авг 2022 в 13:01

В смысле хотела работать в Росреестре? Девушка, живущая с судимым и совместно распивающая с ним спиртное?

Елена К.
9 авг 2022 в 13:05

После упоминания совместного распития спиртных напитков читать не стал. Мне эти репортажи из жизни маргиналов полнадоели.

Юлия
9 авг 2022 в 13:12

А вы Макса знали чтобы обсуждать? Он тоже отзывчивый, добрый и т.д. не верю что он просто так убил. Мы с ним не один год знакомы, работали вместе, весёлый, на позитиве всегда и не бухал он запоем, и не кололся. А менты всё что угодно могут написать. Была какая то причина что у Макса крышу снесло.

Гость
9 авг 2022 в 13:41

Ну очевидно же!!!! Если общаешься с уголовником, пьющим, употребляющим... ну не купит он яхту, даже детей от него здоровых не будет!! Ну зачем общаться с таким ? СЛУШАТЬ РОДИТЕЛЕЙ, детки, нужно!!! Развели вседозволенность!

Гость
9 авг 2022 в 13:49

"после СОВМЕСТНОГО распития спиртных напитков", "ссоры из-за того, что Максим часто пил, Лере это, естественно, не нравилось" (что видимо часто пил без неё). Вся суть современных отношений где связывает только алкашка. Таких пар сотни тысяч, он - типичный представитель для тех "кому закон не писан" и "я лучше знаю что мне делать", она - со стороны комсомолка, отличница и просто красавица, на деле - любительница псевдо-альфачей, выПить, чуть употребить с соответствующим контингентом.

Гость
9 авг 2022 в 14:26

где же их девушки находят этих 💩💩

Гость
9 авг 2022 в 17:06

Когда уже вернут принудительное лечение алкоголиков и наркоманов? Сколько трагедий из- за этого. В некоторых мусульманских странах жесткие законы, нельзя пить. Нужно и нам начать жестко с этим бороться. Все равно Европа с ее толерантностью ко всему нам уже не светит.

Я гость
10 авг 2022 в 02:03

Очень часто в криминале появляются ср азия и сев Кавказ со своими законами и жестокостью.не пора ли им ужесточить наказание до пожизненно. У нас же самый гуманный суд