Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В деле о гибели девочки под Чусовым есть некий задержанный. Мы поговорили с его женой»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
индустриальный
17 авг 2022 в 15:46

Вспомнилась история, что за первое убийство совершенное чикатило, расстреляли невиновного человека, тоже был ранее судимый, значит и разбираться не надо

Ольга
17 авг 2022 в 16:53

Товарищи журналисты, почему вы не называете вещи своими именами? Из ложной толерантности? И вдобавок постоянно путаете термины. Если не зарегистрирован брак, значит сожители, сожитель и сожительница. Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе, невенчанные значит. Поэтому определитесь с терминологией, пожалуйста. А то и так дело запутанное, ещё вы путаете...

гость
17 авг 2022 в 17:42

Девочка спешила в магазин и свернула с дороги посмотреть колодец? Колодца с дороги не видно и надо к нему переходить водовод. Нет. Девочку подкинули. Если бы машина сбила то увезли бы в другое место

Гость
17 авг 2022 в 17:58

Как то все странно(((Толпы народа ходили вокруг этого колодца и никто не провалился в яму, которая рядом. Даже тяжеленные мужики. А маленькая хрупкая девочка провалилась. С камерами мужики проверили колодец и никого там не было! И вот чудом через два дня девочка там появилась.

Лена
18 авг 2022 в 09:41

У нас как всегда берут в первую очередь бывших зэков и их отрабатывают. Но здесь явно он не причастен, здесь халатность родителей и администрации. На пару хорошо сработали.

Гость
17 авг 2022 в 20:11

Что за бред, зачем писать не проверенную информацию????
Подозреваемый, ранее не убивал намеренно своего грудного ребенка!!! тем более в колодец...чего пишите???
это был несчастный случай, смерть по неосторожности....

пермяк
17 авг 2022 в 17:17

сколько будем помогать соседям? Может свои колодца и дороги в порядок приведем, чтобы дети не гибли.

Гость
17 авг 2022 в 23:32

"Весело" живут глубинные: убил своего ребенка, потом кто-то убил вторую жену, затем третья его самого чуть не прибила по пьянке, теперь, того гляди, обвинят в том, что опять убил ребенка.

Гость
17 авг 2022 в 18:05

А почему папа девочки говорит-не там копаете? У родителей есть подозрение на кого то?

ujcnm
17 авг 2022 в 15:37

— Если человек разочек оступился, так его всю жизнь долбать будут!

Гость
17 авг 2022 в 15:50

Жуть,какая запутанная криминальная история.

Гость.
17 авг 2022 в 19:59

- "Наши окна выходят на магазин, до которого шла эта девочка"
- "14 августа местные два рыбака в районе 20:00 погружали в злополучный колодец подводную камеру. Полностью прокручивали ее, опускали до самого дна, — Колодец был чист!"
- "В то же время Елена уверена, что тело ребенка в колодец именно подкинули."
-"После допроса Елену провожали до дома участковые. У дома задержанного на всю ночь выставили полицейских, чтобы не было самосуда."

Кто мог подкинуть, если у ее дома дежурили полицейские, а ее дом находится возле того самого магазина?

Гость
18 авг 2022 в 17:01

Получается что там у них по улицам маньяк бегает?

Гость
17 авг 2022 в 18:17

Как-то у их там все методично. Девочку нашли в колодце, а крышка колодца закрыта.Встал вопрос - кто крышку закрыл? Тут же появилось два выхода : 1.закрыли , чтобы другие не провалились, уже после того, как девочка туда свалилась. А пока искали того, кто закрыл - вот вам , новое решение- 2.появилось отверстие в земле...,вроде как и крышку открывать-закрывать не надо.. И, главное, никто , кроме родителей не видел, как ребенок шёл в магазин..Это по единственной-то грунтовой дороге? И папа" нет там копаете", а где надо копать? И мама - "её туда принесли"..

Хорошо
17 авг 2022 в 19:39

что в России нет полиции.Есть Полицаи.

Ксения
18 авг 2022 в 05:06

Может и жена его , девочку туда сбросила пока тот на допросе. Из за мужиков бабы осатанели совсем, готовы выгораживать и участие принимать в преступлениях. Слов нет, один мат.

Гость
17 авг 2022 в 16:13

А если сама жена у подозреваемого и подкинула ребенка, они же за одно. Пока он сидел на допросе в отделе, его жена и подбросила. Как вариант версии.