Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обоих подозреваемых в убийстве женщины и 5-летней девочки отправили в СИЗО. Хроника громкой трагедии в Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Ксения
24 авг 2022 в 23:16

У кого в гостях были те и причём. Мать в ссоре убили, а малышку следом, всё видела бедная.

Гость
24 авг 2022 в 23:38

С такими друзьями и врагов не нужно!

Гость
25 авг 2022 в 05:03

Наверное выпивали, на трезвую голову, нельзя было так уйти с маленьким ребенком, жаль девочку, ребенка.

Гость
25 авг 2022 в 01:06

Куда мой коммент дели опять?! Пусть трясут сожителя подруги и ближайших соседей выпускников-сидельцев. Обычно помогает.

Гость
24 авг 2022 в 23:56

Ночью с малолетним ребенком пошла? Так сильно нужно было разругаться ,что до утра не терпелось? Бедный ребенок..

Гость
24 авг 2022 в 23:56

...через пол- часа пошла искать, вышла на улицу, а их уже нигде нет...
Нет, блин, они должны стоять и ждать, когда их пойдут искать!
Трясти " подругу", как грушу- пусть сознаётся.

Гость
24 авг 2022 в 22:32

Больше недомоловк и " секретности " в этих сборах по поиску пропавших. Цвет маникюра у главы этого отряда вызывает вопросы.
Почему он синий.

Гость
25 авг 2022 в 19:10

Корреспондет оказалась знакома с задержанной /потерпевшей…. Она что, тоже сидевшая????

Гость
25 авг 2022 в 12:42

Так скорее всего и не подруга это а приехала за наркотой

25 авг 2022 в 15:36

Итог вполне закономерен, неудивительно.

Училка-Точилка
25 авг 2022 в 01:07

а давайте повангуем.
подруга я с ребёнком от мужика/родни убежала, приюти.
э не он/они же сюда явятся, вали отсюда, мне проблем не надо.
ну соПственно и всё.

Гость
25 авг 2022 в 09:24

Нам для чего собирать эту информацию?.Компетентные люди есть, разберутся
Или необходимо мусолить разного рода чернуху в новостях?

Гость
25 авг 2022 в 19:54

Ишь ты, россомаха какая. И смотрит так нагло, вызывающе и даже развратно как-то на парня в форме. Никакого страха в глазах или раскаяния в содеянном. КАК такие живут вообще? Убитый ребенок не снится?

Диванный Санитайзер
24 авг 2022 в 22:33

Господи, что за люди нынче пошли. Руку помощи никто не протянет просто так...

Гость
24 авг 2022 в 22:12

Пермь вздрогнет. Предшественник Скопинского маньяка из Перми выйдет на свободу меньше, чем через год Следствие доказало, что Сергей Иванович Зайцев совершал преступления в течение восьми лет. За это время он совершил 48 изнасилований, 4 похищения, 5 насильственных действий сексуального характера

Гость
25 авг 2022 в 10:52

В таком обществе убивали и будут убивать детей, это трагедия страны.

Гость
25 авг 2022 в 14:21

самое страшное они среди нас расхаживают

Гость
25 авг 2022 в 10:09

Город колоний,сизо и тп -вот и результат...

Гость
24 авг 2022 в 23:04

В этом районе страшно даже просто пройти.Явно подруга при делах.

Гость
24 авг 2022 в 22:49

Жуть

Гость
25 авг 2022 в 13:39

В Перми, что нелюди живут.. кошмар..

Гость
24 авг 2022 в 23:11

😭😭😭😭😭😭😭

Гость
24 авг 2022 в 23:37

Ничего подобного

Гигант мысли
25 авг 2022 в 08:37

Гиблое место

642288088
25 авг 2022 в 09:52

Будет кровь будет рейтинг

Гость
25 авг 2022 в 11:22

Перед самым 1-м сентября . Страшно ребёнка в школу отпускать!
Найдут ли до 1-го числа?

Гость
25 авг 2022 в 14:49

И улыбаются....

Гость
25 авг 2022 в 21:30

Какие они мать с сыном, если ей 49,а мужику 40?

Гость
26 авг 2022 в 11:11

Разборки маргиналов, в общем.

Гость
26 авг 2022 в 21:39

Природа общества.