Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Годовщина трагедии. В университет несут цветы, в суде продолжатся заседания. Хроника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Фото пользователя
5 сен 2022 в 11:20

Пожизненное или 24 года каков будет приговор?

Гость
5 сен 2022 в 11:30

Давно пора отказаться от навязанного нам псевдогуманизма. Вышли из всяких ЕСПЧ- нужно выйти и из моратория на смертную казнь за подобные преступления. Убийство равно убийству, это было бы справедливо.

Гость
5 сен 2022 в 13:48

И ведь так и не подумаешь, что обычный с виду типичный студент в очках мог такое совершить. Теперь ему дорога в один конец лишь, на пожизненное. За 6 человек иное наказание будет мягкое уже.

Гость
6 сен 2022 в 15:10

Странно а в столице Урала такого не было))) Типа в старейшем вузе ...строчите пермяне...

Гость
5 сен 2022 в 11:47

Это было бы интересно если назначат пожизненное

Гость
5 сен 2022 в 20:33

из хулиганских побуждений. юристы аплодируют.

Гость
6 сен 2022 в 13:40

>Иски от родных погибших — до пяти миллионов рублей
Это адвокаты решили нажиться на несчастных родителях? Понятно же что с калеки взять нечего.

А так...
6 сен 2022 в 15:07

увы, но эти справедливые иски это ..... не просто не захочет выплатит, а не выплатит потому что ему такую сумму не заработать, не отработать, вообще никак. Такова реальность.

Гость
7 сен 2022 в 06:43

Даже читая это вся слезами облилась. А каково пострадавшим… держитесь!

Гость
7 сен 2022 в 09:18

Ему скорее всего пж дадут . Каким образом взыщут 18 мультов с убийцы? Даже если его мамаша все продаст не хватит денег, с государства будут взимать, так как не было системы безопасности вуза!

Алекс
5 сен 2022 в 14:44

Мне кажется, самым логичным было бы следующее наказание: выдать пострадавшим от него людям его же дробовик и 131 патрон.

Гость
6 сен 2022 в 09:42

А зачем ему адвокат нужен?

Гость
6 сен 2022 в 13:09

Они с кого хотят взять миллионы?

Серьезный вопрос
12 сен 2022 в 05:39

Почему до сих пор в новостях нет фотографий стрелка и пострадавших?

Гость
5 сен 2022 в 12:15

И он всё ещё жив

Гость
15 сен 2022 в 15:31

Систему безопасности бы улучшили во всех учебных заведениях чтоб подобных случаев не было вообще!

Гость
20 сен 2022 в 12:54

подскажите, где мой вчерашний день?

Мама
20 сен 2022 в 20:30

Сочувствую,ребятам .У самой маленькие дети и, сын студент не дай боже такое. Позавчера опаздывал на лекции в Универ позвонил в такси Максим и домчали очень быстро до университета моего сыночка спасибки водителю Николаю .

Никто
21 сен 2022 в 23:57

Суд над стрелком после 21-го сразу стал никому не интересен