Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-губернатора Прикамья Максима Решетникова допросили по делу о хищении 54 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии180
30 дек 2022 в 20:37

Есть первый звонок..

1 янв 2023 в 10:07

Это не фонд, а общак для своих да наших!

Гость
30 дек 2022 в 16:40

Опять министр хороший, замы плохие. Никак не знал, что ближайшие подчиненные нехорошими делами занимаются, ай-яй-яй...

Терпила
30 дек 2022 в 16:51

22 года обещаний и сказок и обнищание населения до дна при таких богатейших природных ресурсах население нищие а верхушка Богатеет и Богатеет !!!.Маленькая Европейская Финляндия без ресурсов ,по уровню ввп на душу населения и жизни во много раз качественнее цивилизованнее комфортнее для жизни простых граждан и чиновники там на метро и велосипедах на работу с народом ездят .

Гость
30 дек 2022 в 15:07

Прям смех да и только…. Не подтвердил ах-ха-ха…. должен был раскаяться, на колени упасть? Закрыть пора…. , и нового туда же

Гость
30 дек 2022 в 14:59

А что не пишите что жена решетникова там же в фонде была

Гость
30 дек 2022 в 14:27

Господин не подтвердил (с)

Гость
30 дек 2022 в 15:20

ну раз господин все отрицает, то какие могут быть к нему вопросы

Гость
30 дек 2022 в 18:21

Заголовок хороший, статья - дрянь

30 дек 2022 в 21:03

Какой фонд, какой зоопарк? Знать ничего не знаю.

Гость
30 дек 2022 в 14:29

Я не я и лошадь не моя.

Гость
30 дек 2022 в 16:50

Ржу нимагу 🤣. Странно. Как не признался?! Он же должен был сразу все подтвердить. Много вы видели преступников, которые сразу начали во всем признаваться?!

Гость
30 дек 2022 в 14:39

Крал? Нэт! Ну на нэт и суда нэт

Гость
30 дек 2022 в 17:43

Он нам ещё за "товарный двор" ответит.
700 млн. за пустырь - московский прайс, он явно что-то перепутал.

Отец
30 дек 2022 в 14:43

Ни один алкоголик не признается, что он пьющий

Гость
30 дек 2022 в 14:41

Спал мягко и жрал вкусно...

Наблюдатель
30 дек 2022 в 20:24

А про деньги непостроенного зоопарка уже не вспоминают совсем? Миллиардик.

Не понятно
30 дек 2022 в 21:25

взял ли Бастрыкин на контроль.

Денис
30 дек 2022 в 14:52

А Решетников то что сказать должен был? Что да крал только Вас и ждал заберите меня пожайлуста!

30 дек 2022 в 22:20

Видимо Пермская казна не резиновая, сколько денежек улетучилось безвозвратно. А тут еще снег, как назло завалил весь край и денег на уборку не хватает.

Гор342
30 дек 2022 в 15:07

Что для господина доля в 54 миллионах ? Конечно он не при делах ...Вот его водитель мог быть причастен ,вместе с садовником и поваром )))

елена
30 дек 2022 в 15:02

А их для чего - то другого по территориям распихивают? Для поруководить, обобрать. территорию и на повышение в Москву. Всё по плану. Только, видно, самое главное - поделиться забыл!

Гость
30 дек 2022 в 14:30

Гражданин не подтвердил?

Гость
30 дек 2022 в 14:37

странно что его только допросили.....

Горожанин
30 дек 2022 в 14:41

...: ...эти подчиненные опять что-то натворили

Гость
30 дек 2022 в 15:34

Даже тапки ржутттььь!!

Гость
30 дек 2022 в 18:49

А что изменилось в схеме? Название фонда на Губерния, да фамилия руководителя администрации губернатора?

Гость
31 дек 2022 в 00:04

Железную дорогу разобрал! А потом ее восстанавливали после такого горе-чиновника! Это же сколько денег народных угробили! И что, кто за это ответит?

Гость
30 дек 2022 в 14:55

В этот фонд делают взносы московские компании, работающие в ПК, чтоб не платить налоги в краевой бюджет.

Гость
30 дек 2022 в 15:04

Жена для дома для семьи работала в фонде?

Гость
30 дек 2022 в 21:41

На фото ,, Эти руки ни чего не крали ". А по сути . Почему у полицаев если подчинённый натворил дел дают по шапке руководителю .Иногда даже под зад . А у этого получается , ни чего не видел , ни чего не знаю . Я только деньги получал . Так что ли ?

Гость
30 дек 2022 в 15:51

Это копейки....а где остальное?

Гражданин
30 дек 2022 в 15:31

Кто ж его посадит

31 дек 2022 в 15:31

А другие допрашиваемые о его соучастии ничего не говори? 😉

Гость
31 дек 2022 в 00:31

Что вы привязались к честному господину? У каждого влиятельного господина есть фонд, который позволяет ему платить кому нужно, сколько нужно и за что нужно. Не парясь со всякими 44-ФЗ.
У Решетникова - Содействие. У Махонина - Губерния.
Это общепринятая практика. В других регионах тоже самое. Вопрос в другом - кто-то кому-то, вероятно, на мозоль на вступил.

Гость
30 дек 2022 в 16:53

И почему начальники не замечают проделки подчиненных..... 😎

Гость
30 дек 2022 в 18:06

Ворон ворону глаз не выклюет

Гость
30 дек 2022 в 17:51

Главное чтобы уровень патриотизма у г-на был соответствующий

ну максимка то да он же в мускву подался ! он и был мусквич - а тут ему просто надо было отработать деньги и все поделиться с нужными и себе немного в сундук заложить -а потом с сундуком и помчал до столицы ! еще и сюткина забрал с собой - друзья то ведь должны в связке быть всегда а чё

Гость
30 дек 2022 в 15:04

Где деньги Зин?

мягкие слишком
30 дек 2022 в 17:09

вот я решетнекому не верю у нас законы какие то оправдающие

Ftg
30 дек 2022 в 21:09

Яжж делился, можно я домой пойду.

1 янв 2023 в 18:42

В данном случае это хищение бюджетных средств, подрыв обороноспособности страны, т. пожизненное.

1 янв 2023 в 22:01

На этой должности одно время был Улюкаев, которого суд приговорил в декабре 2017 года к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Вышел по УДО в мае 2022 года. Так что преемственность,

Гость
30 дек 2022 в 19:03

Позорище Решетникову
Не знал что творят подчинённые????

31 дек 2022 в 22:30

Скажи, кто твой зам и я скажу, кто ты.

Пенсионер
30 дек 2022 в 15:08

🐔🐔🐔🐔🐔и🐀🐀🐀🐀🐀

Чудеса в решете
30 дек 2022 в 15:14

Как можно? Он же перЬмяк! Кристалльно чесный!!

Гость
31 дек 2022 в 18:59

Мерзкий тип.

Гость
31 дек 2022 в 03:15

хорошо поимели нас пермяков

Гость
31 дек 2022 в 15:28

Бедный пермский край! Не везёт с чиновниками

Вин
30 дек 2022 в 21:34

В Перми по наделал делов. Как попал в Москву?

Гость
31 дек 2022 в 12:36

Какой президент, такие и министры.

Константин
1 янв 2023 в 01:04

А чего этот юноша Решетников делает в правительстве, кто его двинул на самый верх, он всю свою сознательную жизнь работал исключительно на олигархов и банкиров..

31 дек 2022 в 14:21

С виду кристально честный чиновник. А если виноват, то совесть до конца жизни замучает.

Гость
30 дек 2022 в 14:39

Лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима глядит в глаза...

Гость
30 дек 2022 в 22:34

Решетникова опросили, на том и ограничились!

Гость
30 дек 2022 в 22:50

Надо было ещё спросить про зоопарк и товарный двор

Пермячка
31 дек 2022 в 09:33

Я вас умоляю, кто сейчас признается что он причастен к чему то.. в сказку попали , что ли.
Всё куплено, за всё оплаченно))

Галина
31 дек 2022 в 16:35

Интересно "человек похожий"на Решетникова это как??? Вор на воде сидит,а мы не знаем,как купить лекарство, берём дешёвые, а более качественные не можем ПОЗОР РУКОВОДЯЩЕЙ ВЕРХУШКЕ!!!!!!!

1 янв 2023 в 19:07

Несознанка - жарг. , отказ признаваться в чем - либо, давать показания 😢во время допроса, следствия.

31 дек 2022 в 09:09

"Ничего не вижу ничего не слышу Ничего не знаю ничего никому не скажу Не скажу не скажу не скажу не скажу Не скажу не скажу" текст песни Вероника Круглова

Владимир.
1 янв 2023 в 11:28

Мало им всем денег, воруют не стесняясь, всем хочется халяву. Конфисковать у всех все имущество, пусть руками деньги зарабатывают ворье моё.

Гость
30 дек 2022 в 21:15

Срок аренды заканчивается, предупредили заранее.

Гость
30 дек 2022 в 22:46

Это называется КЛЕПТОКРАТИЯ. И все в или из Москвы.

Гость
1 янв 2023 в 11:51

пока хозяин отмашку не даст, не посодют

Какой привет, такой ответ
1 янв 2023 в 14:16

Добрый день, Максим, где газофикация Пермского края? Обещана была к 2022 году обеспечить все села!

Гость
30 дек 2022 в 14:46

Вот нисколько не удивлен. Даже как-то ожидаемо, что посадят.

Гость
30 дек 2022 в 23:05

Бумерангом все вернулось....

Гость
31 дек 2022 в 02:04

Более чем хорошая сумма, долго можно жить на нее.

Гость
31 дек 2022 в 08:44

Ну и министры в стране!

Митя
31 дек 2022 в 11:18

Во время слинял,оставил население у разбитого корыта ,чем не Меньшиков

Гость
31 дек 2022 в 21:54

От

Женёк
31 дек 2022 в 00:33

1,5 ярда?

Гость
31 дек 2022 в 09:21

Одно ворье

бессмертный
31 дек 2022 в 14:43

скольский то чего, где плохо лежит нужно хапать, закон позволяет ему

Афанасий
1 янв 2023 в 10:43

Он просто в Ныроб не хочет уехать, но там его очень ждут.

Андрей
1 янв 2023 в 11:46

Давно пора. Языком столько начесал.

Гость
1 янв 2023 в 11:49

сварил людей в кипятке и свалил в Москву

гость
2 янв 2023 в 05:06

Украли при нем меньше и взяток он крупных не брал, зкономическое развитие уже. Богата земля пермская скромными мздоимцами.

2 янв 2023 в 10:36

Т.е. приходишь на суд и говоришь просто : я не поддтверждаю,что участвовал и сп**** 50 млн рублей!
Суд: ок, всё хорошо,господин Решетников😁😁😁😁😁😁
Вот вся суть нашей судебной системы🤫🤫🤫

Б-г
2 янв 2023 в 13:47

И почему я не удивляюсь...

Альфред
2 янв 2023 в 14:02

А мы тут не причем
А мы тут не причем
Совсем не понимаем
Не знаем что по чем
Кушаем мацу играемся с мячом

Гость
2 янв 2023 в 21:36

Каков президент,такие и министры.Говорилкин,много обещалкин и ни чего не выполнялкин.

пенсионер
5 янв 2023 в 19:09

Помнится, что при назначении на пост губернатора Решетникова М.Г. не скрывалось, что у московского чиновника были доли в более 60-ти фирмах. А это как? Это не конфликт интересов и коррупция?

Елена
6 янв 2023 в 02:26

Почему он ещё работает? Хотя нечему удивляться.

Перьмяк
6 янв 2023 в 06:39

Все отрицает?! А вы проверьте недвижимость и счета...

Я,та, кого не напечатают