Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Взял в долг, чтобы отдохнуть в Италии. Экс-глава УКС Прикамья, обвиняемый во взятке, дал показания в суде»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
10 янв 2023 в 21:08

Имея официальное стомиллионное состояние, "занимал" на шопинг по итальянским распродажам? Происхождение этого состояния ни суд, ни прокуратуру не заинтересовало? Человек в открытую стебается над судом и ему за это ничего не будет!

10 янв 2023 в 16:56

Проводится следствие, а обвиняемый на свободе. Даже работает в конторе какой-то! А если за границу смоется?

надо жить по закону китая
10 янв 2023 в 17:12

сколько грабят нагло , главное не боятся потому что власть такая

Гость
10 янв 2023 в 18:30

Бедняжка, как же он устал ))

Гость
10 янв 2023 в 20:10

Удивляюсь, почему еще не наградили этого мужественного стойкого человека: один за многих страдает!

11 янв 2023 в 22:04

А на фото такой честный, неподкупный.

11 янв 2023 в 10:36

Известно сколько украдено, известно кто, известно когда. Подсудимый вину не признает. Не за что зацепиться!😁

Гость*
10 янв 2023 в 18:40

Самое смешное что если посадят то отдыхать будет опять за счёт государства.

Городская окраина
10 янв 2023 в 15:19

Чтобы продать лишнюю квартиру за 15 млн рублей, и машину за 4 млн руб нужно было их прежде купить )))

Гость
10 янв 2023 в 15:37

Там ведь целые ОПГ... Один всё дела проворачивал... смешно.

ПерьЯ
10 янв 2023 в 15:51

Бастрыкин взял на контроль? Точно отмажут?

Гость
10 янв 2023 в 17:07

Сухой опять выйдет из воды..

Гость
10 янв 2023 в 17:23

Ни чести, ни совести. Хотя о чём это я тут вдруг....

10 янв 2023 в 15:51

Понять и простить!

гост
10 янв 2023 в 16:32

На первой фотографии один и тот же человек "до" и "после?))

Гость
10 янв 2023 в 19:29

Судья то не бесплатно верит, в демидково ездила, забыв деньги дома, на Кирова.

Гость
10 янв 2023 в 20:00

Ну, алиби железное! Обычно против того, что у малознакомого подрядчика заказчик берет деньги в долг на отпуск, у судей сомнений не возникает.

Пенсионер
10 янв 2023 в 19:57

С таким сытым лицом пятнашку на одной ноге отстоит

Гость
10 янв 2023 в 21:23

Люди - это курицы. Потомки вымерших динозавров Иль не так?

300парк
10 янв 2023 в 21:43

Пацан ващще не при делах!

Гость
10 янв 2023 в 22:39

Он видимо сирота. Ни родственников, ни детей и ключи от квартиры где деньги оставил ни кому дал , чтобы за квартиркой приглядывать. И карт банковских у семейки нет. Беда просто….

гость
11 янв 2023 в 00:06

Российский суд:
😉Известно кто украл, сколько украл, у кого украл. А он не признает вину!
Прицепиться не к чему...

бигканнашопер
11 янв 2023 в 01:19

А наш президент недавно предложил гос. думе денонсировать конвенцию об уголовной ответственности за коррупцию. еще что то нужно объяснить кто и с кем должен бороться. только вам надо понять кто враг народа

Олег
11 янв 2023 в 06:22

Над такими суммами где-то посмеялся один Максим-министр чего-то там

какк
11 янв 2023 в 10:29

Рашка: украл миллионы - под домашний арест/условно/колония-поселение! Украл на 1500 рублей - несколько лет тюрьмы! Не стоит забывать в какой стране мы живём!

Гость
11 янв 2023 в 10:45

Что за детский лепет- забыла деньги дома, вот уж насмешили! Пусть всё хапанутое возвращает с процентами!

Гость
11 янв 2023 в 16:28

Это- путинская система управления государством. Бывал там. Знакомился. Это ужас. Это серпентарий.

Михаил
11 янв 2023 в 16:31

Не похоже чтобы он переживал, что ему светит 15 лет максимум условно и свобода,вас примет радостно у взрда