Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми бизнесмен присвоил пожертвования на создание детской спортивной команды»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
Гость
12 янв 2023 в 16:03

Бизнес по-путински. Кстати, "он вам не Димон" советовал же всем в бизнес идти. Видимо, в этот самый.

Гость
12 янв 2023 в 18:45

Ну взял бы например Ладу Гранту, и не надо было бы в долг брать. БМВ видите ли подавай! Я понимаю, на нем где-нибудь в Дубае раскатывать. А здесь то для чего? В пробках стоять?

123456
12 янв 2023 в 15:09

Ну очень хотел BMW

Гость
12 янв 2023 в 18:24

А что тут такого?

В 1987 гoду у нac нa рaбoтe coбирaли дeньги нa пoмoщь пocтрaдaвшим oт Чeрнoбыльcкoй aвaрии. Кaк пoтoм oкaзaлocь, ни oдин пocтрaдaвший из этих дeнeг ни oднoй кoпeйки нe пoлучил: дeньги эти пeрecилили нa cчeт Минaтoмэнeргo т.e. тoй caмoй кoнтoры кoтoрaя взрыв и уcтрoилa, и oнa рaздeлилa их мeжду cвoими coтрудникaми.
Нeдaвнo иcтoрия пoвтoрилacь.

Весной 2014 года у нас со всех работающих собирали гуманитарную помощь бедным несчастным голодающим жителям Крыма. Сначала просто без предупреждения вычли из зарплаты. Видимо, то же самое было и по всей стране потому что во время "телемоста" с Путиным ему задали на этот счет вопрос, и он сказал что так нельзя а надо чтобы люди отдавали сами добровольно.
Перед следующей получкой всех собрали на собрание и сказали что кто не напишет добровольно заявление о вычете из зарплаты в пользу жителей Крыма - того тут же вышибут с работы. Поэтому все написали.

Итого в несколько приемов с нас вычли 8 тыс. рублей (тогда доллар был еще по 32р.).
Считая что в России 50 миллионов работающих это дало 400 миллиардом рублей. А поскольку в Крыму всего 2 млн населения то это получается по 200 000 руб. на каждого - по 6 000 долларов!
Никто из жителей Крыма этих денег, разумеется, и в глаза не видел - все было разворовано.

Гость
12 янв 2023 в 18:58

Бывает по другому?

5555
12 янв 2023 в 15:09

Очень хотел BMW

Гость
12 янв 2023 в 15:56

человек не взрослый

Гость1959
12 янв 2023 в 15:25

а сколько ещё договоров займа и обещаний вернуть их у него? берет по крупному честно смотрит в глаза и обещает вернуть, потом...."простите, меня тоже кинули"!

Гость
13 янв 2023 в 01:15

может стрельнуть для острастки