Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он отвечал честно». Бывший подозреваемый в убийстве девочки, найденной в колодце, снялся в шоу на НТВ и прошел полиграф»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
18 янв 2023 в 18:24

В этой истории шоу на НТВ как раз и не хватало.

Гость
18 янв 2023 в 19:21

Полиграф можно обмануть.

18 янв 2023 в 19:03

Полиграф ни о чем.

Гость
18 янв 2023 в 20:48

Шоу - есть шоу! Какая польза от шоу в данном случае - непонятно. Разве что материальная? Хотя! Вот посадили учителя с Гайвы по "смешной" причине на 9,5 лет. За попу слегка задел (не половой орган). Абсолютно без плохих последствий. Тоже предлагали шоу на центральном ТВ, ещё до суда. Отказался. А согласился бы - не рискнули бы правоохранители на беспредел.

Гость
19 янв 2023 в 09:55

А где рассказ как его допрашивали в СИЗО?

Гость
18 янв 2023 в 19:14

Пропаганда насилия. Формируете плохие модели поведения.

Гость
18 янв 2023 в 19:37

Ему задавали на полиграфе вопрос "не покрывает ли он кого-то из своих детей"?

Гость
18 янв 2023 в 20:24

В подобных историях многое станет яснее, если на полиграфе проверять следователей в обязательном порядке независимыми экспертами.

Станиславскый
18 янв 2023 в 20:25

Не верю!

Царь!
19 янв 2023 в 11:43

Если бы я жил у хлебного магазина и его ограбили. то я автоматом был бы виновен!

Гость
19 янв 2023 в 13:13

А кто ему компенсацию за причиненные страдания возместит? какой умысел? какая неприязнь в ребенку? хоть бы выстроили тщательно свою легенду. Бред! Родители в этой ситуации поражают. - Отец сказал: «Беги, я посмотрю» - посмотрел, отлично! на учет такие семьи нужно ставить.

Пролетарка
19 янв 2023 в 14:22

, а также о том, что сотрудники правоохранительных органов наносили ему побои и заставляли садиться на шпагат.

Превышение ?????????

Анестезиолог
19 янв 2023 в 15:28

Судя по описанию травм, он её бил со страшной силой головой об стены или пол (или что рядом было - кровать например, стол)

Гость
19 янв 2023 в 17:39

За гранью – когда человек без доказательств может быть заперт в СИЗО и изъяты его дети, а жизнь сломана. И от этого никто не застрахован никто в нашем государстве. За гранью – когда родителям девочки глубоко наплевать на ее жизнь, ведь они в гостях, и главное, чтобы им не мешали отдыхать. Поэтому мать послала ее одну вечером в магазин за конфетой, а папа сказал «иди я посмотрю». Вот таких нерадивых нужно проверять и лишать родительских прав. Иначе дети и дальше будут гибнуть. За гранью – такое отношение к своим родительским обязанностям.