Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми семья 12-летней девочки, обвинившей тренера в домогательствах, подала к нему иск на 2,5 миллиона»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
19 янв 2023 в 14:26

Отдавать 12- летнюю девочку в секцию тяжелой атлетики это вообще то ненормальное явление.

Гость
19 янв 2023 в 17:33

а этот мужик точно педофил? или очередной раз следователи придумали? следователи себя не раз скомпрометировали. даже видеокамеры и социальные сети научились "организовывать". педофилы тоже "выскакивают" где не попадя. сми "заточены" на сенсации.

Гость
19 янв 2023 в 20:38

Теперь понятно зачем семейка это затеяла.

Гость
20 янв 2023 в 00:29

Тёмная история. Люди уже приучены (жизнью, правоохранителями) рассматривать подобные дела сопоставляя с тем, что уже было. Организовать одной (заинтересованной) группой людей травлю кого-то могут. Было. Организовать следствие так, чтобы обвинить кого-то в самых немыслимые действиях могут. Было. Это только в кино правоохранители благородные.

Гость
20 янв 2023 в 01:06

Конечно, педофилы совсем не положительные личности. Детей, безусловно, надо от педофилов ограждать. Педофилов надо наказывать, если они нанесли какой-то вред детям. Но! Лес рубят - щепки летят! Сейчас борьба с педофилией - тренд. Под это дело побгоняют "что под руку попадётся". Обвинить кого-то в педофилии и "раскрутить", это не бандита с оружием поймать. Статьи лепят в зависимости от "податливости" обвиняемых. Вот заденете ребёнка, просто заденете, не за половой орган, не причинив боли. А ребенку не понравилось и он всегда придумывал невероятное (что окружающие знают). Поверят вам? Нет, поверят такому ребёнку. А вам 10 лет строгого режима. Это даже не статья 135, а статья 132. А что вы хотели?! Вы кому-то неугодный. А прокурор сказал "по всей строгости". Как вы докажете, если вас уже "назначили". Реальный случай - учитель с Гайвы.

Гость
19 янв 2023 в 20:59

Только одно.Что бы не было подобной не сказать,как (Хрени)запретить девочкам заниматься спортом.А то они насмотрелись телевизора и куда от них подеваться.

Гость
19 янв 2023 в 16:29

Беда для всех, для педофила тем более

Гость
19 янв 2023 в 19:04

моральный 2М5? где такое было, 2 миллиарда надо просить. долларов.

Гость
19 янв 2023 в 19:30

что за бред : школа олимпийского резерва, звучит издевательски