Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-главе УКС Прикамья ужесточили наказание и дали реальный срок за недострой поликлиники»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
24 янв 2023 в 16:36

За почти сто миллионов рублей, которые потерял бюджет, три года библиотекарем в колонии? И, по странному совпадению, у него имущества на сто миллионов, хотя его официальная зарплата за всю жизнь меньше!

24 янв 2023 в 13:23

Органы наши молодцы, похвально!

гость
24 янв 2023 в 13:24

Всего ? Всего три года ? Это , Левинскому , которого уже судят пятый раз !!! Пресса писала , что хищение и растраты в Усть-Качке за землеукрепление , хищение в детских больницах в Добрянке , детской больницы в Кировском районе , незаконный снос гаражей у людей в Мотовилихе , многомиллионные хищения средств при строительстве Зоопарка , кажеться вроде и при строительстве Крематория . Да еще бог знает сколько . И всегда срок - УСЛОВНО !!! И всегда суды идут в Ленинском суде ???? А , судьи , кто ???

Гость
24 янв 2023 в 13:01

Только бы не улыбнуться ........ только бы не улыбнуться....только бы....

Гость
24 янв 2023 в 13:16

Всего то? Другому бы лет 10 дали!

Папуа Новая Россия.
24 янв 2023 в 13:52

Скорее всего данный реальный срок специально просчитывался так, что бы зачесть его за уже типа отбытый домашний арест. Система сгнила уже давно.

Гость*
24 янв 2023 в 13:11

Хорошая новость

Гость
24 янв 2023 в 13:52

Как замечательно власть тролит простой народ этими судилищами
( типа смотрите нам за это ничего не будет)

Дмитрий.
24 янв 2023 в 13:58

Три года? Вы серьёзно!? Да его нужно в первую очередь раскулачить до третьего калена, и 10лет строгого в Харпы на пилораму. Простым пацанам работягам три рубероида со стройки унес 4года дали. А этот миллионы с бюджета трешку дали. Сразу вопрос возникает к прокуратуру о законности приговора.

Михаил.
24 янв 2023 в 14:06

Своих не бросаем.

Гость
24 янв 2023 в 15:41

А все-таки, кто его крышует???

Гость
24 янв 2023 в 15:41

Очень показательно. Воруй десятками миллионов и тебе ничего не будет.

ыва
25 янв 2023 в 12:27

Чем больше своруешь - тем меньше срок! Мы уже поняли!

Гость
24 янв 2023 в 13:14

???