Ведь есть же профессионалы в правоохранительных органах. почему о них почти никакой информации? Можете не называть ФИО, звание, место работы, но успешные дела надо выставлять на всеобщее обозрение! А то так и будем их считать теми же, что были в сороковых годах прошлого века на территории СССР.
ваша правда, действительно суперпрофессионалы, скоро по отпечаткам на снегу, двадцатилетней давности, преступников ловить будут.
Кто-то добросовестно снял отпечатки пальцев, кто-то добросовестно отследил смену ФИО, кто-то добросовестно сличил отпечатки на погранпункте, а в результате убийца в тюрьме. После снятия обязательной дактилоскопии и ДНК среди силовиков были раскрыты тысячи преступлений, но про это "омерта" - подрыв авторитета получается.
Ведь есть же профессионалы в правоохранительных органах. почему о них почти никакой информации? Можете не называть ФИО, звание, место работы, но успешные дела надо выставлять на всеобщее обозрение! А то так и будем их считать теми же, что были в сороковых годах прошлого века на территории СССР.
Согласен, полиция отработала на отлично можно было бы в статье написать имена и награды.
Снять отпечатки пальца с полена? Реально? Это же дичь несусветная, редактор, как ты такое в номер выпустил?
То есть реально 20 лет хранили полено как вещдок? Да еще умудрились снять с него отпечатки. Хм, наверняка оно было полированное.
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. Такую дичь даже в сериале "след" не смогли бы придумать.
Сняли отпечатки с полена реально... если кора высохла и отвалилась ...тогда полено как зашлифованное...🤔
Срок давности за убийство 15 лет. Вероятно перед сдачей дела в архив решили поработать.
А кто раскроет убийство? на перевале Дятлова,которое произошло, в уральских горах,в 1959 году,с 1 на 2 Февраля
Группа то здесь каким боком? Погранцы отпечатки в базу отправили и они нашлись
фейк